Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q1'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
    Это полохо Может, про Новую Зеландию стоит подумать. Говорят, туда проще уехать. Да и климат получше будет.
    Оба утверждения весьма сомнительны.
    Насчет "проще уехать" - только если есть спонсорство работодателя, иначе там тоже какие-то многоступенчатые мудреные процессы, уже не помню, но когда читала, по сравнению с ними австралийские намного проще казались.
    Про погоду - самый кошмарный город там Веллингтон, "столица ветров и дождей", Окленд лучше, но тоже довольно мокрый. Природы там красивые, конечно... Но пляжей, таких как в Австралии - нет
    Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

    Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

    Comment


    • Сообщение от SeaCat Посмотреть сообщение
      Оба утверждения весьма сомнительны.
      Насчет "проще уехать" - только если есть спонсорство работодателя, иначе там тоже какие-то многоступенчатые мудреные процессы, уже не помню, но когда читала, по сравнению с ними австралийские намного проще казались.
      Про погоду - самый кошмарный город там Веллингтон, "столица ветров и дождей", Окленд лучше, но тоже довольно мокрый. Природы там красивые, конечно... Но пляжей, таких как в Австралии - нет
      О точно.. Спонсорство работодателя.. Из-за него-то я и переключилась на Австралию
      Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
      CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

      Comment


      • Сообщение от SeaCat Посмотреть сообщение
        Про погоду - самый кошмарный город там Веллингтон, "столица ветров и дождей", Окленд лучше, но тоже довольно мокрый.
        Так это и есть в моём понимании "хорошая погода". Серьёзно.
        А по поводу всего остального ещё покопаю. Видимо, не до конца всё понял.

        Comment


        • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
          Это полохо Может, про Новую Зеландию стоит подумать. Говорят, туда проще уехать. Да и климат получше будет.
          Ох вы и насмешили моего Тузика!!!!
          Тока вот как обьяснить шо пол НЗ уже давно живёт в АУ , и всё едут и едут!

          Comment


          • Сообщение от SeaCat Посмотреть сообщение
            Оба утверждения весьма сомнительны.
            Насчет "проще уехать" - только если есть спонсорство работодателя, иначе там тоже какие-то многоступенчатые мудреные процессы, уже не помню, но когда читала, по сравнению с ними австралийские намного проще казались.
            Про погоду - самый кошмарный город там Веллингтон, "столица ветров и дождей", Окленд лучше, но тоже довольно мокрый. Природы там красивые, конечно... Но пляжей, таких как в Австралии - нет
            ВЫ еще забыли про Данидэн. Или для русскоязучного иммигранта это уже не город!

            Comment


            • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
              Так это и есть в моём понимании "хорошая погода". Серьёзно.
              А по поводу всего остального ещё покопаю. Видимо, не до конца всё понял.


              Тада смотрите на Тасманию!!!
              Погода один к одному и с работой так же хреново!

              Comment


              • ОЧЗВ
                Skywalker, вот вам ссылка и сами все почитайте, люди едут, живут, довольны. Форум - аналог гдея по НЗ. Уехать реально.
                Короткий путь всегда заминирован

                Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                Comment


                • Человеки!

                  Есть какие новости у кого-нибуть?
                  https://www.youtube.com/channel/UChq...Ilj1AxNCRFOxKA

                  Pain is weakness leaving the body!

                  Comment


                  • У меня нет, я вообще в Приоритете номер 5. Видимо, шансы близки к 0.

                    Comment


                    • Но пусть хоть деньги вернут, хотя было столько потрачено, для специальности и английского... надеюсь в 2012 начнут шевилится...
                      https://www.youtube.com/channel/UChq...Ilj1AxNCRFOxKA

                      Pain is weakness leaving the body!

                      Comment


                      • Я с визой Уже одной ногой в Австралии -- заканчиваю последние дела и отчаливаю насовсем.
                        Сообщение от Linky Посмотреть сообщение
                        У меня нет, я вообще в Приоритете номер 5. Видимо, шансы близки к 0.
                        Есть шанс, что до вас дойдёт очередь. Все эти приоритеты....

                        Comment


                        • Я вас искренне поздравляю! Нет, я не буду отзывать дело и пытаться вернуть деньги. Возможно, когда-то для меня извещение станет сюрпризом) Хотя, я уже и не жду особо...тогда тем более будет сюрпризом

                          Comment

                          Working...
                          X