Объявление

Collapse
No announcement yet.

Независимая иммиграция: Англия VS Австралия

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от KIXX Посмотреть сообщение
    Йэээх, кинулся я было глянуть, что там как с Tier1 в Англию.. Но сразу же обломался жестко - дипломчик-то у меня дюже неинтересный, таких как я не пущают
    Да, я уже видел себя этой осенью в Лодоне, как первого апреля стукнули ужесточающие изменения при которых все россияне не имеющие кандитата наук пролетают, т.к. Российских магистров они признают только за их бакалавров, т.к. РФ в отличии от Украины подписала Болонскую конвенцию через одно место. Вобщем вариант ехать на пару лет в Киев получать магистра или подавать на ученическую визу в UK.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Johnson
      угу... 9 лет резиденса до паспорта... и экзамен сдавать по датскому..
      хотя, гринку судя по всему получить не проблема.

      Comment


      • #48
        В Дании жить? Вот уж непонятное местечко.

        Хотя наверно всё лучше чем ЮК. Хотя наверно всё же одинаково бедненько.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #49
          Бедненько говорите? Копенгаген - город с самой высокой зарплатой. Лондон - только на 2-ом месте

          Comment


          • #50
            Наверно. Вопрос высокими относительно чего и что на те деньги можно купить.

            Вся Европа в общем такая. Чистенько, но бедненько. Это как бы факт.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #51
              В связи со сложившейся сложной ситуацией в сфере иммиграции в Австралию параллельно просматриваю вариант с Англией. Пытаюсь найти проверенное агенство для подачи документов на визу в Англию. Если кто-то уже обращался к подобным услугам, напишите пожалуйста название агенства. Заранее спасибо

              Comment

              Working...
              X