Объявление

Collapse
No announcement yet.

самое начало!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от e8gesha Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Кто может, ответьте пожалуйста мне на такой вопрос: при независимой иммиграции (муж и жена) квалификацию необходимо подтверждать только основному заявителю или его супруге/супругу тоже? и влияет ли это на количество набранных баллов?
    Подтверждать нужно одному,если вы не претендуете на доп.баллы за супруга. Подтверждение супруга и сдача им английского дают дополнительно 5 баллов.

    Comment


    • Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
      А что за курсы?? Можно поподробнее, пожалуйста? Честно говоря, я об этом первый раз слышу..
      Вот, например, одни из них: Elf-English.ru Изучение английского языка онлайн
      Почитайте, там все подробно написано

      Comment


      • Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
        Вот, например, одни из них: Elf-English.ru Изучение английского языка онлайн
        Почитайте, там все подробно написано
        Пасибо

        Comment


        • Скажите, кто-то подтверждался в ТА? Что именно необходимо предоставить им, я не пойму...какие документы? Заранее спасибо!

          Comment


          • что такое ТА?
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • Teaching Australia - я собираюсь подтверждать secondary school teacher

              Comment


              • Сообщение от Vinogradova O. Посмотреть сообщение
                Teaching Australia - я собираюсь подтверждать secondary school teacher
                я думала про подтверждение в ТА. однако, как мне сказали агенты, у меня это не получится, т.к. не хватает педагогических часов и практики (или опыта). насколько я поняла российские стандарты образования учителей не совсем соответсвуют австралийским.

                а если вы к тому же учитель английского языка, то это, по-моему, вообще нереально.

                Comment


                • Доброго времени суток.

                  Выбрала именно эту тему потому что хочу начать сначало, а то уже запутулась

                  думаем иммигрировать в австрал, но не знаю каким путем. ситуация такая: мы семья из 4 человек, родной брат гражданин австралии. В моем случае какой вариант самый простой и лучший?
                  пожалуйста ответьте кто знает

                  Comment


                  • Сообщение от metel' Посмотреть сообщение
                    я думала про подтверждение в ТА. однако, как мне сказали агенты, у меня это не получится, т.к. не хватает педагогических часов и практики (или опыта). насколько я поняла российские стандарты образования учителей не совсем соответсвуют австралийским.

                    а если вы к тому же учитель английского языка, то это, по-моему, вообще нереально.
                    А сколько должны быть те самые часы и по каким предметам - случайно не знаете? В дипломе у меня написано :"Учитель истории и английского языка", т.е. вероятно буду именно как учитель истории пытаться (на работе думаю мне без проблем напишут то же самое, хотя реально я преподавала English)...А как тогда подтверждаться, если у меня и диплом о ВО, и стаж 4 года????? спасибо заранее!!!!!

                    Comment


                    • Сообщение от tonia Посмотреть сообщение
                      думаем иммигрировать в австрал, но не знаю каким путем. ситуация такая: мы семья из 4 человек, родной брат гражданин австралии. В моем случае какой вариант самый простой и лучший?
                      176 виза, спонсорство родственников
                      Skilled – Sponsored (Migrant) Visa (Subclass 176)
                      но также можете подаваться и на 175 и на 475 - никто не запрещает. Выбор за вами исходя из вашей конкретной ситуации по возрасту, образованию, английскому, опыту работы, специальностям
                      Короткий путь всегда заминирован

                      Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                      Comment


                      • Сообщение от Jane_Star Посмотреть сообщение
                        176 виза, спонсорство родственников
                        Skilled – Sponsored (Migrant) Visa (Subclass 176)
                        но также можете подаваться и на 175 и на 475 - никто не запрещает. Выбор за вами исходя из вашей конкретной ситуации по возрасту, образованию, английскому, опыту работы, специальностям
                        по 176 визе баллов недобор((

                        175 и 475 визы было б здорово, НО на одном форуме утверждают, что это только для одиноких тратьев и сестер, а мы семья, хотя на сайте так не было написано.


                        А что еще за виза бывает без права продления?? Брат предупреждал чтоб осторожны были чтоб такую невклеили, а то придется выезжать всем((

                        Comment


                        • Сообщение от Vinogradova O. Посмотреть сообщение
                          А сколько должны быть те самые часы и по каким предметам - случайно не знаете? В дипломе у меня написано :"Учитель истории и английского языка", т.е. вероятно буду именно как учитель истории пытаться (на работе думаю мне без проблем напишут то же самое, хотя реально я преподавала English)...А как тогда подтверждаться, если у меня и диплом о ВО, и стаж 4 года????? спасибо заранее!!!!!
                          подробностей уже не припомню. я отправляла копию диплома агентам, они делали оценку. про учителей аглийского когда-то целая тема была, поищите. а про историю даже не представляю... по идее на фига им нужна НАША история...?
                          и еще, "без проблем напишут, что надо" - имхо не стОит. узнают - забудьте про австралию.

                          Comment


                          • Спасибо, нашла темы про учителей, правда там только english teachers рассуждают в основном, а мне, как я понимаю, будет на самом деле реальнее уехать как historian...на работе - я официально по трудовой оформлена как учитель англ., но реально я преподавала историю тоже, поэтому и говорю, что проблем не будет, при написании рекомендательного письма, или каких-то других бумаг...ведь трудовые наши, как я поняла, никому не нужны??? Через агентов действовать слишком дорого...да и у самой вроде есть что-то в голове. Надеюсь благодаря добрым советам форумчан сама смогу решить проблемы....

                            Comment

                            Working...
                            X