Объявление

Collapse
No announcement yet.

Связисты, отзовитесь!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    der fliegend Hollander,
    Скажите, что значит :"Он может пройти ассессмент TRA! Зачем ему уродовать себя шестибальным IELTS. " (специально для начинающих
    Казалось, что нам п...ц! Оказалось, что не казалось!:crazy:

    Comment


    • #17
      Сообщение от Picasso Посмотреть сообщение
      .... и незак.высшее "Автоматика, телемеханика и связь на ж\д транспорте".....[/FONT][/COLOR]
      эээээ, позвольте, это -еще учусь, или- учился, бросил.

      в IEA надо вышку и АЕЛТС все 6
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • #18
        un5pr,
        Вы работали эл.монтером и подтверждались им же, а в АУ кем устроились?
        Казалось, что нам п...ц! Оказалось, что не казалось!:crazy:

        Comment


        • #19
          Vladka,
          Осталось диплом защитить
          Казалось, что нам п...ц! Оказалось, что не казалось!:crazy:

          Comment


          • #20
            смотри,
            надо посчитать баллы, учитывая возраст и тд, надоль дополнит за МОДЛ........ далее, исходя из этого- подумать насчет ассессмента в TRA (это рабочие ) или IEA инженеры, но тогда на инженера еще надо год опыта отработать
            Плюсы ТРА- аелтс на 5 можно, но по подтверждению пока под вопросом. У них были изменения критериев в 2007 и, сейчас пока только пробуют подтверждаться (некоторые успешно). Напиши агентам, пусть прикинут шансы
            Плюсы IEA- много писанины, но вроде подтверждают без особых заморочек. Но, надо сначала сдать тест на все 6 (у меня ушло 1,5года на это)

            Вообще, на форуме есть ветка FAQ- почитай + кнопель ПОИСК, + сайт Гдей (не форум!)
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #21
              Vladka,
              Спасибо, я думаю, что к моменту подачи у меня будет 10 лет. Сейчас усиленно занимаемся английским. Мечтаю сдать все на 7.
              Казалось, что нам п...ц! Оказалось, что не казалось!:crazy:

              Comment


              • #22
                10 лет стажа монтера.
                Чесн гря, не помню, но поидее стаж будет считаться после получения диплома- инженерный. Единственное, что карьерные эпизоды можно брать курсовики\диплом....
                7- эт серьезный уровень....
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Picasso Посмотреть сообщение
                  un5pr,
                  Вы работали эл.монтером и подтверждались им же, а в АУ кем устроились?
                  В АУ я инженером работаю, по диплому.
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Picasso Посмотреть сообщение
                    der fliegend Hollander,
                    Скажите, что значит :"Он может пройти ассессмент TRA! Зачем ему уродовать себя шестибальным IELTS. " (специально для начинающих
                    Дык вроде IELTS сейчас по-любому надо на 6 сдавать.
                    Вроде DIAC же хотел TRAктористов прижать в новом FY и сделать им английский на общих основаниях. И к тому что тут делать с IELTS меньше чем 6666.
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • #25
                      Picasso, найди на этом форуме пользователя Hope. Правда она редко тут появляется сейчас. Она бывшая связистка и подтверждалась как Telecommunication tradesperson с помощью Марины М. Один минус - эта квалификация не в MODL.
                      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                      Comment


                      • #26
                        Уважаемая Picasso, думаю лучше ориентироваться на electronics engineer, хотя бы потому что это 60 баллов. Специальность у вас адекватная. по поводу опыта до/после вышки не знаю, но это можно спросить посредством емэйл у IEA.
                        de puta madre

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                          Picasso, найди на этом форуме пользователя Hope. Правда она редко тут появляется сейчас. Она бывшая связистка и подтверждалась как Telecommunication tradesperson с помощью Марины М. Один минус - эта квалификация не в MODL.
                          Спасибо, буду искать.
                          Мы тоже хотим обратиться за помощью к Марине
                          Казалось, что нам п...ц! Оказалось, что не казалось!:crazy:

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Dimko Посмотреть сообщение
                            Уважаемая Picasso, думаю лучше ориентироваться на electronics engineer, хотя бы потому что это 60 баллов. Специальность у вас адекватная. по поводу опыта до/после вышки не знаю, но это можно спросить посредством емэйл у IEA.
                            У меня голова уже кругом, но вывод пока такой, что подтверждать надо electronics engineer.
                            Казалось, что нам п...ц! Оказалось, что не казалось!:crazy:

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                              Дык вроде IELTS сейчас по-любому надо на 6 сдавать. Трактористам можно и на пять баллов.
                              Вроде DIAC же хотел TRAктористов прижать в новом FY и сделать им английский на общих основаниях. И к тому что тут делать с IELTS меньше чем 6666. После подачи доков в ASPC время не останавливается, и конец света не наступает! У чела появится замечательная возможность, без спешки и суеты, подтянуть свой английский на достойный уровень! И получить визу уже имея хороший уровень. Благо времени будет для этого предостаточно. Служенье муз не терпит суеты,- не помню кто сказал.

                              Comment

                              Working...
                              X