Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q2'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ASPC - Q2'2009

    привет,
    Тема создана для всех людей, подавших докумeнты во 2-ом квартале 2009-го года. Будем делиться информацией и помогать друг другу успешно пройти и завершить процесс! Присоединяйтесь!

    Last edited by placebokid; 12.06.2009, 21:05.
    Visa granted 11.01.2010

  • #2
    Сообщение от placebokid Посмотреть сообщение
    привет,
    Тема создана для всех людей, подавших докумeнты во 2-ом квартале 2009-го года. Будем делиться информацией и помогать друг другу успешно пройти и завершить процесс! Присоединяйтесь!
    Ок, я тогда запрыгиваю в этот паровоз.
    Как раз успел, доки в ASPC с 28.05.2009.

    Comment


    • #3
      обозначили бы хоть CSL, MODL, Sponsored или просто так. Вагоны то поедут с разной скоростью

      Comment


      • #4
        Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
        обозначили бы хоть CSL, MODL, Sponsored или просто так. Вагоны то поедут с разной скоростью
        Предлагаете вагонам обозначиться или создать несколько тем "ASPC - Q2'2009 (CSL)", "ASPC - Q2'2009 (MODL)", "ASPC - Q2'2009 (Job offer)" etc?

        Comment


        • #5
          Привет всем! Подались сегодня 12 июня, доки еще не отправляли. Деньги уже сняли. Только MODL.
          Лучше всем (спонсорским, CSL, MODL и без приоритетов) держаться в этой теме, так будет проще потом отслеживать по срокам.

          Comment


          • #6
            Автор, ну назовите как нибудь темку нашу поколоритней. Суперэкспрес уже есть, пусть хоть будет сверхзвуковой лайнер Q2,2009 - глядишь и дело быстрее пойдет. Говорят же, как вы лодку назовете....

            Comment


            • #7
              1. согласен, что лучше всем вместе ехать. да и в сумме, предполагаю, не так много людей соберется.
              2. тему не изменить уже. это видимо только администратор форума сделать может. да и зачем нам сверхзвуковой? "тише едешь дальше будешь" как известно главное, чтобы дорога была приятной
              Last edited by placebokid; 26.06.2009, 00:06.
              Visa granted 11.01.2010

              Comment


              • #8
                Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
                Автор, ну назовите как нибудь темку нашу поколоритней. Суперэкспрес уже есть, пусть хоть будет сверхзвуковой лайнер Q2,2009 - глядишь и дело быстрее пойдет. Говорят же, как вы лодку назовете....
                Titanic Q2'2009

                Comment


                • #9
                  Привет. я буду тусить с Вами)
                  CSL, 175, 2125-13, may'09
                  на прош. неделе заказал pcc. сегодня на бритишах пишут что начали давать СО февральским апликантам) хотя там как правило LRisk.
                  для меня стало сюрпризом, что срок годности рсс и медицины касается не только момента, в который дело закончат рассматривать, но и срока до которого апликант должен въехать - активировать визу. Что ж получается, если рсс выдадаут мне в июне, виза например (тьфу-тьфу и фсе такое) будет грантед в мае 2010, то дадут всего месяц на активацию !!!??? Какие есть мнения на этот счет?
                  de puta madre

                  Comment


                  • #10
                    Да, я не представился.
                    Electronics Engineer (2125-13), соответственно MODL, CSL и job offer.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
                      .... - глядишь и дело быстрее пойдет. ....
                      суета-суета... куда спешить....
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Dimko Посмотреть сообщение
                        для меня стало сюрпризом, что срок годности рсс и медицины касается не только момента, в который дело закончат рассматривать, но и срока до которого апликант должен въехать - активировать визу. Что ж получается, если рсс выдадаут мне в июне, виза например (тьфу-тьфу и фсе такое) будет грантед в мае 2010, то дадут всего месяц на активацию !!!??? Какие есть мнения на этот счет?
                        На сайте украинского МОМ написано, что медицина, как правило, действительна год для Австралии.
                        Плюс тут когда-то писали, что имеет значение группа, которую вам присвоили. Если А, то времени дается больше, если Б, то меньше.
                        Last edited by zbone; 13.06.2009, 19:29.

                        Comment


                        • #13
                          Это что же получается - вы тут все блатные (CSL, джоб оферы), а я одна такая просто MODL. Блин буду спонсорство у Вестерн Австралия клянчить. Как думаете можно с 175 на 176 безболезненно перескочить?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                            суета-суета... куда спешить....
                            А что тянуть то.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Dimko Посмотреть сообщение
                              для меня стало сюрпризом, что срок годности рсс и медицины касается не только момента, в который дело закончат рассматривать, но и срока до которого апликант должен въехать - активировать визу. Что ж получается, если рсс выдадаут мне в июне, виза например (тьфу-тьфу и фсе такое) будет грантед в мае 2010, то дадут всего месяц на активацию !!!??? Какие есть мнения на этот счет?
                              На этом форуме были случаи, что не успевали въехать до указанной даты. Тогда писали офицеру, объясляни причину, и вроде бы во всех случаях он продлевал срок въезда
                              Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                              Comment

                              Working...
                              X