Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Q2'2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Мурзик Васильевич
    кстати, а как нашёл оффер, если не секрет ?
    Information wants to be FREE!

    Comment


    • #17
      Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
      Мурзик Васильевич
      кстати, а как нашёл оффер, если не секрет ?
      Ну как обычно ищут? Через объявление.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Олег Игоревич
        Инженегры еще отодвинули срок выдачи подтверждений. Хотя, может еще успеем в конце июня к вам на поезд
        Давайте успевайте, а то нас совсем мало.

        Comment


        • #19
          Мурзик Васильевич
          спасибо
          бывают варианты, когда у конторы, на которую работаешь, есть филиал в .ау и люди просят сделать перевод
          Information wants to be FREE!

          Comment


          • #20
            Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
            Мурзик Васильевич
            спасибо
            бывают варианты, когда у конторы, на которую работаешь, есть филиал в .ау и люди просят сделать перевод
            Ааа, не, у меня всё приземлённее. Можно было разве что в Индию попросить перевестись.

            Comment


            • #21
              ...
              Information wants to be FREE!

              Comment


              • #22
                Мурзик Васильевич, и какая контора готова прызвать electronics engineer из-за рубежа? Кстати электроникс в вашем случае это не автоматизатор?
                Мы поедем, мы помчимся, на коалах утром ранним!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Алексей Викторович Посмотреть сообщение
                  Мурзик Васильевич, и какая контора готова прызвать electronics engineer из-за рубежа? Кстати электроникс в вашем случае это не автоматизатор?
                  Не знаю, наверняка та, которую сможет заинтересовать electronics engineer из-за рубежа.
                  Нет, не автоматизатор, я по embedded разработке.

                  Comment


                  • #24
                    Ребят, а те из вас, кто подавался через агента - у вас есть доступ к онлайн форме aspc? Или вы вообще всю информацию только от агента получаете?

                    Comment


                    • #25
                      Привет!
                      И я к вам на поезд билетик купила. 15.06. 2231-79 (Oracle), MODL и, как я понимаю, CSL. правильно?
                      До этого в ACS ассессилась долго-долго. Прошлым летом отказали, сказали, что мой МГУ-шный диплом - г..но. Потом через агента подала на апелляцию. В декабре подтвердили. Я уже к тому времени обиделась сильно на всю страну и передумала, а теперь решила - попробую все-таки подать, вдруг пригодится.
                      Last edited by Ctella; 21.06.2009, 20:33.

                      Comment


                      • #26
                        Всем привет! Подались 10 июня, SA Sponsorship.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Ctella Посмотреть сообщение
                          Привет!
                          И я к вам на поезд билетик купила. 15.06. 2231-79 (Oracle), MODL и, как я понимаю, CSL. правильно?
                          До этого в ACS ассессилась долго-долго. Прошлым летом отказали, сказали, что мой МГУ-шный диплом - г..но. Потом через агента подала на апелляцию. В декабре подтвердили. Я уже к тому времени обиделась сильно на всю страну и передумала, а теперь решила - попробую все-таки подать, вдруг пригодится.
                          Милости просим в наш поезд. Будем ждать вместе.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Kvakaziabra Посмотреть сообщение
                            Всем привет! Подались 10 июня, SA Sponsorship.
                            И землякам привет! Какую визу ждать будете 475 или 176.

                            Comment


                            • #29
                              Позвольте и мои пять копеек добавить. Подались с супругой 16 апреля. Подробная информация в timeline. Нет ни MODL, ни CSL ... Но, в любом случае - надеемся, что процесс будет предсказуемым по срокам.
                              Каждому персонально желаю скорейшего получения визы!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
                                И землякам привет! Какую визу ждать будете 475 или 176.

                                475

                                Comment

                                Working...
                                X