Объявление

Collapse
No announcement yet.

подтверждение диплома: маркетинг или бухгалтерия?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Sheen Посмотреть сообщение
    SergK, а насчет опыта работы Вы уверены? Его точно нужно показывать не при подтверждении, а уже при подаче документов в иммиграционную службу?
    Я уверен, можете не сомневаться
    Для подтверждения бухгалтера опыт работы не нужен.
    Только на момент подачи документов в DIAC нужен будет опыт работы 12 месяцев из последних двух лет.
    A journey of a thousand miles starts with but a single step

    Comment


    • #32
      Сообщение от SergK Посмотреть сообщение
      Я уверен, можете не сомневаться
      Для подтверждения бухгалтера опыт работы не нужен.
      Только на момент подачи документов в DIAC нужен будет опыт работы 12 месяцев из последних двух лет.
      А подтверждение в среднем полгода проходит? И если подтверждение получено, то можно потом хоть через 5 лет подавать документы на иммиграцию? Или есть какой-то определенный максимальный срок между этими двумя процессами?
      Господи, сколько ещё не сделано... А сколько ещё предстоит не сделать...:girl:

      Comment


      • #33
        В среднем обещают рассматривать документы на подтверждение специальности за 8 недель. Бывает раньше, бывает позже. Думаю максимум месяца три.
        У меня самого сейчас документы на подтверждении в CPA.
        Сертификат действителен 5 лет:
        Letters are valid for 5 years and can be updated for the purpose of migration within that period.
        A journey of a thousand miles starts with but a single step

        Comment


        • #34
          Sheen, подтверждение действительно в течение 5 лет с момента подтверждения специальности.
          С ув. ovartic

          Comment


          • #35
            Sheen, могу много подсказать по твоему вопросу. Я тебе в аське написал. Пиши!!!

            Comment


            • #36
              Спасибо что не оставили вопросы без внимания
              Господи, сколько ещё не сделано... А сколько ещё предстоит не сделать...:girl:

              Comment

              Working...
              X