Объявление

Collapse
No announcement yet.

вопрос в он-лайн форме Military service and weapons/explosives trainin

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от newjersey Посмотреть сообщение
    но теперь то ее нет, если я Елку правильно понял то в онлайне она тоже убрана. Things change.
    есть я просто с самого начала не полностью все записала как по анкете идет, сори

    там вопрос идет в два захода сначала:
    -served in a military force or state sponsored\private militia
    -undergone any military\paramilitary training
    -been trained in weapons\explosives use (however discribed?)

    other than in the course of compulsory national military service.

    а потом уже перечисляется то что я выше приводила как бы второй подраздел.

    Короче все свелось к тому является ли военная кафедра compulsory или нет. В итоге решили, что является
    поэтому на вопрос ответим NO но приатачим сканы и перевод военника. Плюс ковер летте с объяснением что такое в нашей стране военная кафедра и сборы без службы в армии
    греюсь в Бри после Канберры :)

    Comment


    • #17
      Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
      Короче все свелось к тому является ли военная кафедра compulsory или нет. В итоге решили, что является
      поэтому на вопрос ответим NO но приатачим сканы и перевод военника. Плюс ковер летте с объяснением что такое в нашей стране военная кафедра и сборы без службы в армии
      На мой взгляд, это совершенно неправильный путь. Если вы сделаете так, то у вас возникнет противоречие между аппликацией и приаттаченными документами, что вызовет ступор у офицера и приведет к задержке в рассмотрении и дополнительным вопросам.

      Comment


      • #18
        Ёлка, так чем дело кончилось? Действительно написали в он-лайн форме No, а потом приаттачили объяснительную? Дополнительные вопросы у офицера были?
        Стою перед такой же проблемой... Нужен совет!
        Может просто ответить Yes, написать годы обучения на военке и в примичании написать "military training at university"?
        Last edited by AKlaus; 14.12.2009, 23:59.

        Comment


        • #19
          в личке смотрите
          в кратце Терминатор был прав
          греюсь в Бри после Канберры :)

          Comment

          Working...
          X