Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть ли послабления в получении рабочейвизы гражданину Великобритании?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Vladimir99 Посмотреть сообщение
    AlterEgo, а что за профессия, если не секрет?
    Management в IT (PM/PMO/Sw.dev.management, international teams management (US, UK, Europe, Russia), outsourcing/offshore, both applications and infrastructure projects etc)

    Finance / banking / payment systems / payment gateways / payment networks / EPOS / both embedded apps & host systems

    Европейские сертификаты разного уровня, включая более-менее свежие менеджерские и девелоперские (старые).

    Много вакансий на рынке, но и конкуренция изза кризиса.
    Агенты по разному реагируют, вот так и думаю стоит париться или нет ...

    Comment


    • #32
      Коллега значит... Сумбурность постов тогда спишем на нехватку времени
      Вкратце - есть два способа въехать работать
      1. спонсорство работодателя на временную визу, делается за две недели + медицина. Без спонсора - нереально
      2. независимая перманентная (спонсор необязателен) - делается от полугода до foreva
      В принципе если у Вас серьезное резюме - думаю можете попробовать подыскать что-то по 1 варианту. Но насколько я могу судить большинство вакансий сейчас идет with ability to immediately commence work in AU
      тушка чучела мамонта

      Comment


      • #33
        Сообщение от Vladimir99 Посмотреть сообщение
        В принципе если у Вас серьезное резюме - думаю можете попробовать подыскать что-то по 1 варианту. Но насколько я могу судить большинство вакансий сейчас идет with ability to immediately commence work in AU
        Значит contractual opportunities точно отпадают, мало кто будет ждать контрактера 2...3 недели.

        Остаётся только permanent... и то не просто.
        Хм...

        Comment

        Working...
        X