Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пересмотр системы MODL

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
    ...employers have experienced their greatest recruitment difficulties in respect to Grade 3 engineers (work is independently carried out within conventional engineering guidelines; median age 38-42 years...

    ну и ещё акцент: согласно исследованиям IEAust, работодатели хотят нанимать опытных инженеров со стажем, в возрасте 40, но испытывают с этим трудности...
    Кстати да, ваши инженеры правы, что в этом плане миграционная система несбалансирована, потому что если тебе 30 лет и больше, то очень часто просто не получается добрать нужные 120 баллов, хоть будь ты 10 раз раззолотой и расквалифицированнейший спец И никаких баллов за опыт работы (ну кроме 3 из 4), как например в Новой Зеландии
    Короткий путь всегда заминирован

    Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

    Comment


    • Jane_Star
      целиком согласен!
      Information wants to be FREE!

      Comment


      • Сообщение от Jane_Star Посмотреть сообщение
        Кстати да, ваши инженеры правы, что в этом плане миграционная система несбалансирована, потому что если тебе 30 лет и больше, то очень часто просто не получается добрать нужные 120 баллов, хоть будь ты 10 раз раззолотой и расквалифицированнейший спец И никаких баллов за опыт работы (ну кроме 3 из 4), как например в Новой Зеландии
        Ну почему же не получится, если человек от 30 - 34 лет сдаст IELTS на 7, то он набирает 120 балов, примеры таких людей на форуме есть

        Comment


        • Сообщение от wot Посмотреть сообщение
          Ну почему же не получится, если человек от 30 - 34 лет сдаст IELTS на 7, то он набирает 120 балов, примеры таких людей на форуме есть
          30-34 это маленький промежуток времени - как раз на сдачу до заветных семерок весь и уйти может
          Короткий путь всегда заминирован

          Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

          Comment


          • Сообщение от Jane_Star Посмотреть сообщение
            Кстати да, ваши инженеры правы, что в этом плане миграционная система несбалансирована, потому что если тебе 30 лет и больше, то очень часто просто не получается добрать нужные 120 баллов, хоть будь ты 10 раз раззолотой и расквалифицированнейший спец И никаких баллов за опыт работы (ну кроме 3 из 4), как например в Новой Зеландии
            ну почему по спонсорской даже в 45 лет уехать можно

            60 - профессия
            15(25) - английский
            5 - русский
            10 - опыт работы
            10 - возраст

            вот 100-110 баллов, для региональной больше чем достаточно.
            -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

            Comment


            • Проблематично набрать женщинам в возрасте 30-34 лет, если у них был декретный отпуск, тут даже "девятки" по английскому мало чем помогут.
              Cashback

              http://starthere.com.au/?refid=103728

              Comment


              • Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
                ну почему по спонсорской даже в 45 лет уехать можно

                60 - профессия
                15(25) - английский
                5 - русский
                10 - опыт работы
                10 - возраст

                вот 100-110 баллов, для региональной больше чем достаточно.
                Так вроде про 175 говорили, 176 виза это уже так, от безысходности. Набирай я 120 баллов,я бы даже башку себе морочить 176 визой не стала, хоть и ждать гораздо дольше, зато едешь и живешь сразу там где хочешь. А хотела бы я в Квинсланд, но увы, не судьба
                Короткий путь всегда заминирован

                Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                Comment


                • Сообщение от Jane_Star Посмотреть сообщение
                  Так вроде про 175 говорили, 176 виза это уже так, от безысходности. Набирай я 120 баллов,я бы даже башку себе морочить 176 визой не стала, хоть и ждать гораздо дольше, зато едешь и живешь сразу там где хочешь. А хотела бы я в Квинсланд, но увы, не судьба
                  но можно ведь это рассматривать и с другой стороны, вместо того чтобы провести два года в России в ожидании их можно провести в австралии плюсы очевидны, язык подучить, гражданство быстрее получить, ну и жить где хочешь через два года
                  -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                  Comment


                  • Вот мне интересно, какие комментарии у ACS по поводу предполагаемых изменений. На их сайте ничего не нашла.
                    Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                    Comment


                    • Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
                      Вот мне интересно, какие комментарии у ACS по поводу предполагаемых изменений. На их сайте ничего не нашла.
                      Рановато ешё , нужно ждать октября.
                      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                      Comment


                      • Сообщение от Олег Игоревич
                        Смысл в том, что люди в 45 лет хэ в жэ интегрируются в новую среду. А уж если смогут, то много хуже тех, кто переехал в 25.
                        это однозначно, но всегда есть выбор, можно никуда не ехать просто...
                        кстати мне кажется здесь (на gday) очень маленький процент людей после 40 лет...
                        -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                        Comment


                        • Сообщение от wot Посмотреть сообщение
                          Ну почему же не получится, если человек от 30 - 34 лет сдаст IELTS на 7, то он набирает 120 балов, примеры таких людей на форуме есть

                          Даже с шестерками в IELTS по профессиям на 60 баллов которые в MODL и хорошим стажем работы можно набрать 120 и более баллов.
                          Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                          Comment


                          • Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
                            но можно ведь это рассматривать и с другой стороны, вместо того чтобы провести два года в России в ожидании их можно провести в австралии плюсы очевидны, язык подучить, гражданство быстрее получить, ну и жить где хочешь через два года
                            Ну да, вы правы, тем более что раз 120 баллов все равно нету, то эту ситуацию даже НУЖНО рассматривать в положительном ключе, а как иначе
                            Короткий путь всегда заминирован

                            Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                            Comment


                            • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                              Рановато ешё , нужно ждать октября.
                              Ну почему же рано? IEAust уже свои комментарии выставили, чем ACS хуже.
                              Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                              Comment


                              • Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
                                Vezunchik, а смысл? я немного не пойму. Получается слишком молодые - неопытные, а старые - старые??


                                Ну да вообщем Zman четко ответил на данный вопрос.
                                И я полагаю, что DIAC будет придерживаться каких-то точек зрения именно подобных оценивающих организаций. Ведь не зря они просили присылать свои мысли по поводу предстоящих изменений MODL. Вот я и думаю, что Васю с Маней или какого-нибудь Джека и Хуана они слушать не станут, а вот мысли серьезных игроков может и примут во внимание.
                                Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                                Comment

                                Working...
                                X