Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пересмотр системы MODL

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Здаёца мне так шо вы не относитесь к тем кому надо

    А есть варианты?

    Comment


    • ну тут недавно пказывали скока народа в каких группах сидит... судя по количеству квот 1/4 из них в CSL .... и всего 2000 примерно в CSL + спонсортсво...
      I live in Melbourne since 14.09.2010

      Comment


      • Чувствуется что скоро вся Австралия будет состоять из голодных, нестриженных АйТишников , у которых дома забита канализация и неубрана улица Простых работяг не завозють - вот и оголодают, обрастут и прочее....
        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

        Comment


        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Интересно скока народу так жаждущих всё таки опасть в АУ окажутся в вышеуказаных местах где действительно нужн работники!!!?
          я бы не прочь поработать в энергетике, имею большой опыт...
          on maternity leave...
          01.02.2011 261313 Software Engineer

          Comment


          • Честно говоря простых работяг там завались... благо до CSL их и перебралось туда кучччччааа... так что теперь очерь инженеров настала
            I live in Melbourne since 14.09.2010

            Comment


            • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
              Честно говоря простых работяг там завались... благо до CSL их и перебралось туда кучччччааа... так что теперь очерь инженеров настала
              Ты не тренер по аутотренингу?

              Comment


              • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                Честно говоря простых работяг там завались... благо до CSL их и перебралось туда кучччччааа... так что теперь очерь инженеров настала
                Дык в Австралии они же все ленивые, не работают как надо
                Слышал что отработают пару часов где нибудь, и потом сидят на пляже или в баре.
                Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                Comment


                • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                  Дык в Австралии они же все ленивые, не работают как надо
                  Слышал что отработают пару часов где нибудь, и потом сидят на пляже или в баре.
                  Что еще вы слушали сидя на берегах красного морА?

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Что еще вы слушали сидя на берегах красного морА?
                    Судя по активности на форуме, Вы, Ластана, к трудягам тоже не относитесь.

                    Comment


                    • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                      Судя по активности на форуме, Вы, Ластана, к трудягам тоже не относитесь.
                      Не обижайте наще всё! Если Ластана будет больше работать, на форуме станет скучно

                      Comment


                      • ) За то меня люди и не любять за то шо я правду всегда говорю(С)

                        Comment


                        • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                          Судя по активности на форуме, Вы, Ластана, к трудягам тоже не относитесь.
                          Солдат спит - служба идет.
                          Вот с вами тут чирикаю , думаете задарма?

                          Comment


                          • Сообщение от Phimera Посмотреть сообщение
                            Не обижайте наще всё! Если Ластана будет больше работать, на форуме станет скучно
                            Мне денги платют не за красивые глаза

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Что еще вы слушали сидя на берегах красного морА?
                              Мы слушаем много и на разных язЫках, но только на берегу Средиземного моря. Красное море от меня в 5-ти часах езды А вот красное вино в 2-х секундах ходьбы
                              Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                              Comment


                              • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                                Чувствуется что скоро вся Австралия будет состоять из голодных, нестриженных АйТишников , у которых дома забита канализация и неубрана улица Простых работяг не завозють - вот и оголодают, обрастут и прочее....
                                Ошибаетесь! Я думаю, нам придется засучить рукава и податься в сантехники. Да нам и в парикмахеры не слабо. Так что голодными и не стрижеными вы нас не увидите. Ну в крайнем случае метелкой чуток пометем. Мы ж АйТишники - мы на всё способны!
                                Главное - вперед! А там посмотрим!

                                Comment

                                Working...
                                X