Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пересмотр системы MODL

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • SergYou если вы не в CSL то думаю не поможет(((
    I live in Melbourne since 14.09.2010

    Comment


    • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
      SergYou если вы не в CSL то думаю не поможет(((
      Именно не в CSL, поэтому и остаётся только молиться и надеяться ...

      Last edited by SergYou; 25.11.2009, 18:27.
      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

      Comment


      • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
        E_lena а окуда у вас что он начал подписывать???
        Просто я вообще понял как хотел в октябре но правительство что-то замешкалось... и он же сказал в интервью что сча ждет решения правительства в январе (его слова... через пару следующих месяцев)... Видимо у него не так все быстро идет как хотел...
        я читаю не только обновления на сайте DIAC, а еще и законодательство
        Life is a journey. Enjoy the trip.

        Comment


        • И что там интересного?
          I live in Melbourne since 14.09.2010

          Comment


          • set1984, я не ваш секретарь.
            Если вам надо, то читайте самостоятельно.
            Life is a journey. Enjoy the trip.

            Comment


            • SergYou на самом деле не нужно быть семи пядей во лбу чтобы предположить будет ли ваша специальность в приоритете или нет... Для этого просто посмотрите списки штатов по предоставлении спонсорства...
              К примеру возьмем Electronics = 5 штатов или Mechanical = 6 штатов.....
              Про инженеров написал потому как сам инженер и интересовался... ну также мона и про программистов думаю. В дополнении скажу, что давненько еще читал про бухгалтеров что мол ими не довольны (знанием языка) и что даже студы отучившись не могли сдать на 6 многие... А потом 7777 им везде поставили и во всех штатах..
              Ну и слова того же Эванса (так просто для словца ))) ) что мол мы руководствуемся нуждами штатов)))...
              Поэтому если спеца в большинстве штатов есть то думаю она и в приоритете должна быть....
              I live in Melbourne since 14.09.2010

              Comment


              • Ошибся Mechanical в 7 штатах еще в Бри в регионалке есть ... правда в Канбере число их ограничено ... да и нафиг они там вообще))) промышленности вроде нет, только лифты обслуживать
                I live in Melbourne since 14.09.2010

                Comment


                • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                  SergYou на самом деле не нужно быть семи пядей во лбу чтобы предположить будет ли ваша специальность в приоритете или нет... Для этого просто посмотрите списки штатов по предоставлении спонсорства...
                  К примеру возьмем Electronics = 5 штатов или Mechanical = 6 штатов.....
                  Про инженеров написал потому как сам инженер и интересовался... ну также мона и про программистов думаю. В дополнении скажу, что давненько еще читал про бухгалтеров что мол ими не довольны (знанием языка) и что даже студы отучившись не могли сдать на 6 многие... А потом 7777 им везде поставили и во всех штатах..
                  Ну и слова того же Эванса (так просто для словца ))) ) что мол мы руководствуемся нуждами штатов)))...
                  Поэтому если спеца в большинстве штатов есть то думаю она и в приоритете должна быть....
                  Да, очень логично! Парикмахеры есть в приоритете в 4-х штатах. Не понимаю, почему Эванс именно парикмахеров и поваров ставил в пример в своём интервью?
                  Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                  Comment


                  • SergYou ну тут немного другое ... если вы не читали review то в краткости... там на последнии годы ОЧЕНЬ НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ огромное число приехало (1- бухгалтеров, 2 - парикмахеров, 3 - поваров)... по сравнению с другими спецами.... Я даже знаю что многие ехали в ау учится на повара или парикмахера чтобы потом так остаться. НУ он и сказал мы не страна парикмахеров и бухгалтеров .. Нам нужны доктора и инженеры... Поэтому думаю не взлюбол он эти 3 специ почему-то сильно... поэтому не думаю что в ближайшие годы что-нить изменится. Хотя если штатам нужны может в новой системе что и будет.... Вообще слышал что вроде как квоты будут на специальности и в частности по штатам... потому как реально штатам нужны специ а CSL их на много лет отодвигает и вроде как по идеи у них должен быть равный приоритет.... вот квоты на специальности и решили бы эту проблему
                    I live in Melbourne since 14.09.2010

                    Comment


                    • Ну как говорится думаю ближе к лету введут все таки а там видно будет...хотя анонс в январе должен быть)
                      I live in Melbourne since 14.09.2010

                      Comment


                      • Будем надеяться что нам повезёт
                        * ушёл пить чай за здоровье аушного правительства, шоб были здоровы *
                        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                        Comment


                        • А вот мне интересно что думать, если специальность есть в списках 2-х самых населенных штатов - NSW и VIC, но она достаточно редкая сама по себе (просто народу с такой спецой немного) и поэтому ее нет в ЦСЛ?
                          Короткий путь всегда заминирован

                          Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                          Comment


                          • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                            E_lena да до нового списка еще времени полно! Тут по его же словам тока в янаре - феврале наконец review финализируют + потом implementation. А это объядинения сисетм с зеландией + соответственно изменение оценки (номера специальностей) + новый тип виз.... И только после этого новый список. Ибо не гоже подаваться по старой визе но по новому списку (нечестно к вновь подающимся))) ). А до этих пор старый добрый CSL rules. Ну а его менять ... ну разве что добавить)... вроде с экономикой у них не так все плохо (боюсь новыве русские австралийцы меня сча опять будт травить как все плохо... видимо на родине давно не были))) ). Наоборот промышленность говорит shorage в mining и energy. Ну и сами прикиньте скока им надо времени чтобы все ввести. Минимум 2 месяцы (да и то это просто я сказал из-за того что они сильно торопятся) а вообще 4 (надо же еще оповестить хоть за пару месяцев))) как в 2007 (там вроде за 4-6 оповестили))... поэтому не ранее апреля -мая
                            Ага, если только ретроспективно не примут

                            Comment


                            • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                              Ну как говорится думаю ближе к лету введут все таки а там видно будет...хотя анонс в январе должен быть)
                              анонс обещают в середине декабря а изменения вступят в силу в начале года, во всяком случае такое проскакивало от агентов MARA с форума бритишей. В прошлом году насколько помню анонсировали числа 15го декабря изменения а с 1го января они уже вступили в силу.
                              -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                              Comment


                              • Сообщение от Jane_Star Посмотреть сообщение
                                А вот мне интересно что думать, если специальность есть в списках 2-х самых населенных штатов - NSW и VIC, но она достаточно редкая сама по себе (просто народу с такой спецой немного) и поэтому ее нет в ЦСЛ?
                                привет Jane, я так понимаю ты про Life Science говоришь, а ты же вроде хотела на спонсорства в Викторию подавать или я ошибаюсь? мне кажется спонсорство должны обратно приоритетным сделать поэтому если оно у тебя будет то должно достаточно быстро идти во всяком случае будем надеятся ...
                                -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                                Comment

                                Working...
                                X