Объявление

Collapse
No announcement yet.

Департамент выложил ФАК по приоритетам

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
    А как называется - когда туда не пускают, поедем в другое место?
    Вы рассуждаете про иммиграцию в Канаду, Новую Зеландию, Англию.
    Вы изучали ихнее текущее законодательство? В Новую Зеландию уже давно труднее попасть, чем в АУ. И будьте уверены, что чем жестче будет в Ау , тем в зеландию будет труднее попасть. В Канаде список 38 - Вы в него входите? Если не входите - можно про нее не говорить. На счет Англии Вы можете не махинируя указать тот доход, который они требуют для своей категории виз?

    З.Ы. Вы подались в 2007 - 2009? Вас это коснулось?
    Да как хотите, так и называйте. Хотелось бы жить в Австралии, но и от Канады не отказалась бы. А что это преступление, если человеку нравятся 2-3 страны???
    Да изучала, в Канаду попадаю, В НЗ можно поехать учиться, В Англию тоже.
    Я еще не подалась, если бы я подалась и меня это коснулось, я бы пересмотрела варианты.
    И еще. Я пишу не для того, чтобы кто-то ехидничал!!! Я искренне сочувствую тем, кого это КОСНУЛОСЬ. И перебираю варианты!

    Comment


    • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
      Ну многие сисадмины программировать умеют и я думаю на java или С# подтвердиться мона!
      Возвращаемся к вопросу о купленных индусами дипломах и подтверждениям китайцами левых спецальностей...
      - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
      - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

      Comment


      • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
        Мда. Тут и Маклаут, кажется, писал, что сочувствия или понимания от бывших граждан России (СНГ) не дождешься. Не думаю, что их менталитет изменился...только теперь это превосходство другого плана...к сожалению...
        Ну что ж это вы в самом деле? Какой же я вам бывший? Я такой же как и вы. Или вы по себе судите? Никак дождаться не можете получить возможность стать бывшим?
        Ещё вчера хотел написать в этой теме о злорадствах некоторых по поводу продления сроков. А сейчас уже не хочу. Действительно, пусть будет 10 со Шри-Ланки, чем один русский.

        А вашему Маклауту высказывания в адрес правительства могут дорого стоить. Вы думаете этот форум читают только "бывшие русские" от тоски? Ошибаетесь. Может быть забыли, а если не знаете так я напомню, как лет 5 назад здесь все кинулись затирать свои посты, когда одному уважаемому форумчанину было отказано в предоставлении гражданства за предоставление нелегальных иммиграционных советов. Пишите, пишите.
        Last edited by alexanders; 27.09.2009, 20:22.

        Comment


        • Сообщение от lenus'ka Посмотреть сообщение
          Да изучала, в Канаду попадаю, В НЗ можно поехать учиться, В Англию тоже.
          Я еще не подалась, если бы я подалась и меня это коснулось, я бы пересмотрела варианты.
          И еще. Я пишу не для того, чтобы кто-то ехидничал!!! Я искренне сочувствую тем, кого это КОСНУЛОСЬ. И перебираю варианты!
          ИМХО, я вообще не понимаю какие проблемы могут быть у человека, который в состоянии оплатить себе обучение в Новой Зеландии или Англии, живя в СНГ. Оплачиваешь и едешь, а дальше вариантов масса.

          Comment


          • Сообщение от DainBramaged Посмотреть сообщение
            Возвращаемся к вопросу о купленных индусами дипломах и подтверждениям китайцами левых спецальностей...
            Слишком глубоко, информацию надо давать порциями.

            Comment


            • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
              Ну многие сисадмины программировать умеют и я думаю на java или С# подтвердиться мона!
              Подтвердиться может и можно, но про умеют вы загнули , все-таки совсем разные занятия.

              Comment


              • Почему не могу? Я всех понимаю - и тех, кто уже там, и тех, кто еще здесь.

                Иммиграция - вообще дело не простое, но не повод разводить конфликты соотечественникам между собой.

                На самом деле вам спасибо надо сказать, что помогаете советами по делу.


                Я тут думаю действительно, что делать. У меня лично желания ехать в какую-либо другую страну и не было никогда. Только Австралия.

                А что думают остальные коллеги "по несчастью"? Какие варианты рассматриваете?
                Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                Comment


                • Сообщение от ex DD Посмотреть сообщение
                  А ждущим можно только посочуствовать... я лично после получения гражданства из Австралии скорее всего переберусь работать в Синг либо в Европу. Не стоит оно того что за него просят, и будь я в положении подающихся сейчас, когда мне сказали бы - извини парень, у нас тут с приоритетами накладка - ступили, не просчитали все до конца, придется подождать до конца 2012, а там мы опять подведем итоги- я бы ответил - да и нах оно мне надо. И махнул бы в Канаду.
                  А потом Канада ответит, и нах вы нам надо, у нас свой список 38 нарисовался. И народ весь красивый и умненький сидит и так же с недоумением смотрят на канадский иммиграционный паровоз...

                  Comment


                  • В канаде ты год из 4 по одной из этих специальностей отработай и можешь подаваться !!!! а в автралии фиг!! Надо дилпом по спеце.
                    I live in Melbourne since 14.09.2010

                    Comment


                    • Там не всё так просто, даже если ты год, к примеру отработал крановщиком, то наличие диплома никто не отменял, можно и технарь, но тогда инглиш должен быть будь здоров чтобы набрать необходимые баллы...

                      Comment


                      • Я про КАНАДУ говорю!!!! Если есть диплом учителя а работал 3 года механиком а год програмером то можешь подтвреждаться или механика или программера и опыта 4 года засчитают!!! У меня згакомая семья уехала в Ванкувере сча.. вот летом приезжали рассказывали как в Канаду уехать
                        I live in Melbourne since 14.09.2010

                        Comment


                        • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                          А теперь надо дело отзывать и подавать по новой, но пока о таком экспиренсе я тут не слыхал.
                          Кира, а разве нельзя не отзывая прежнего заявления, подать ещё и на другой тип визы?! Ну а какой дадут раньше, тем и пользоваться.

                          Comment


                          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            А потом прийдется дрочит всю жизнь по английски или хотя бы пяток лет до получения паспорта, если цель вашего визита в АУ - кенгуриный паспорт.

                            Почитать вас складывается такое впечатление что вы Инглыш учите для кого то а не для себя!!!
                            А потом будете тут нам рассказывать как тут всё плохо или вам плохо бо вас не понимают.
                            Я никому и ничего еще про свои проблемы с английским не рассказывала и рассказывать не собиралась, это раз. Не надо загодя уж так сильно опасаться. А два состоит в том, что английский я знаю и общаюсь со всеми кем мне надо вполне нормально, но знание английского и формат экзамена это две большие разницы, это вполне очевидно и доказательству не подлежит я думаю. И вот те самые дроченные книжки были именно про экзамен и подготовку к нему. А яд свой сдайте в аптеку - пригодится в народном хозяйстве Австралии
                            Короткий путь всегда заминирован

                            Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                            Comment


                            • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                              А при чем здесь расизм. И я вас попрошу не оскорблять меня. С образованием у меня все хорошо.
                              Это и есть расизм - раз Вы считате, что чем-то лучше того парня из Индии. Я рада, что у Вас "хорошо с образованием", но надо принять к сведению, что у кого-то может быть с образованием, английским и опытом работы получше, и, несмотря на то, что у него другой цвет кожи, его предпочтут Вам. Примите это как данность.
                              ЗЫ Насчет заборостроительного - прошу прощения, во Владивостоке есть хорошие вузы, это я не в Ваш именно адрес, просто если будет подаваться владивостокский товарищ с купленным дипломом коммерческого вуза, и товарищ из Индии, получивший образование в Оксфорде, второй будет представлять большую ценность для Австралии.
                              Cashback

                              http://starthere.com.au/?refid=103728

                              Comment


                              • Стас
                                нельзя! в конкретный момент времени может быть на рассмотрении только одно дело
                                Information wants to be FREE!

                                Comment

                                Working...
                                X