Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пишем коллективное письмо в оппозицию

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Пыво уже есть , осталось визу добыть
    Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

    Comment


    • да уж, дело за малым!

      Comment


      • Честно скажу, что прочитал не всю ветку.
        Но! Находясь оверсиз у вас нет права что-либо требовать. Это - ЗАКОН Ау!
        Если вы напишите письмо, то на его, чисто из любезности, отвечает секретарь стандартными фразами и ставит скан копии министра или кого там еще.
        Единственный вариант - адвокаты в Ау. Они по Закону имеют право требовать ответа.

        Comment


        • Сообщение от Олег Игоревич Посмотреть сообщение
          Регионалка
          работодатель
          студвиза
          притянуть за уши свои скиллы и переподаться с подходящим кодом


          Посмотреть еще раз все, но для NZ, Сингапура, Канады (да, я из тех недостойных глупцов, кто хочет не куда-то, а лишь бы откуда).

          Вариантов масса, и они, имхо, лучше, чем спорить ни о чем.
          Веселый парень, а если завтра поменяют правила и вас отодвинут до 2017 года, например. Что вы будете притягивать за уши, резиновую Зину?

          Comment


          • Сообщение от mikejin Посмотреть сообщение
            Честно скажу, что прочитал не всю ветку.
            Но! Находясь оверсиз у вас нет права что-либо требовать. Это - ЗАКОН Ау!
            Если вы напишите письмо, то на его, чисто из любезности, отвечает секретарь стандартными фразами и ставит скан копии министра или кого там еще.
            Единственный вариант - адвокаты в Ау. Они по Закону имеют право требовать ответа.
            Почему в двух темах вы пишете одно и тоже?

            Comment


            • Сообщение от Tролль Посмотреть сообщение
              Почему в двух темах вы пишете одно и тоже?
              Не все читают вторую тему

              Comment


              • Сообщение от mikejin Посмотреть сообщение
                Не все читают вторую тему
                Вы желаете пиара?

                Comment


                • Предлагаю модераторам почистить ветку, тема серьезная и многих задевает.
                  Душите всех. Меня в первую очередь.

                  Comment


                  • Сообщение от Tролль Посмотреть сообщение
                    Предлагаю модераторам почистиь ветку, тема серьезная и многих задевает.
                    Душите всех. Меня в первую очередь.
                    Да, давно уже пора почистить. А то от основной темы давно отошли. Да и народ нужный разбежался.

                    Comment


                    • Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
                      ex DD, Вы это кому? Не владелице ли ресурса? Так может же забанить? Или Вы выборочно "стреляете"? А вот есть такое мнение что Вы потенциально можете просто завидовать. Человек занимается законной деятельностью, проводит много времени с семьёй, он с сынишкой часто на рыбалку ездил со мной. Замечательные люди, умный человек. У Вас может быть своя профессия, у него-свой доход. Всё законно, всё умно и полезно. При этом он действительно реально помогал людям, так же наверное как и Марина помогает. А она-тоже "агент". Или нет?

                      Ластана, Вы просто не знаете наверное как работают письма такого рода. Формально ответ должен получить заявитель, причём лично каждый. И будет дан он Крисом Эвансом, не этим на форуме, а настоящим. Есть у меня жуткое подозрение что на это не месяцы уйдут. Могу пари заключить, если желающие? Но я об этом могу узнать лично только от заявителей, к которым не принадлежу. Я-не подписант. Кстати,Ластана, а где Вас учили культуре поведения, в России или уже здесь? Вроде как никто даже ненароком Вас тут не задевал. Или это способ самоутверждения? Кстати, культурные люди обычно не пишут "по-албански", это так, с сведению.
                      Будете смияца, но как пишуца пЫсьма Депутатам в Парламент - знаю, ибо самолично писала , ходила на прием к депутату который на моё щастя был теневым иммиграционным министром по иммиграции, и как быстро отвечают на эти же пЫсьма знаю не по наслышке.
                      А с воспитанием как раз у меня лады - как никак за плечами институт благородных девиц. Но вот нинада смешивать рэльность с форумом, где ведется открытая дискуссия. Хатите пагаварить тэт-а-тэт - для этого эть личка, ну на худой конец другие средства обмена виртуальной информацией

                      Comment


                      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Вам всюду круговая порука мерещится. Я, например, подозреваюсь в том, что я - клиент Рамзеса, Кира его брат, а АлександрП Вы думаете, что клон?
                        -
                        Вот экзамены на доктора Вы сдали, а простые ситуации Вам обдумать оказалось не под силу. Вы же знаете, я на форуме не первый год, и даже не первую пятилетку, откройте мои сообщения и увидите, что с 2000 года я продвигался, как бизнесмен, но в 2003 году произошли маленькие такие измененьица и я отстал от поезда, как ребята сейчас. Поэтому я им сочувствую.
                        -
                        Мне прискорбно видеть, что инженеры не способны сложить 2 и 2, мыслят узко, рассуждают однобоко и скатываются на мою скромную личность.
                        -
                        Причём читать всю тему им лень, кто что начал обсуждать, никто не следит, отвечают на последнюю страницу и приписывают мне не сказанное мною.
                        -
                        Дискутировать на таком уровне мне не интересно.
                        -
                        Спрошу только, в чём порочность желание уехать в Австралию? В детстве я мечтал быть лётчиком, а в зрелом возрасте мечтал об Австралии. А так как я человек упорный, то постепенно свою мечту осуществляю.
                        -
                        По крайней мере я не имею двоемыслия, когда сначала подадут на визу, а после не знают, что с ней делать: и жить тут не хотят и выбросить жалко.
                        -
                        Удручает, что иного мнения не приемлют. Я никому своих взглядов не навязываю, я прожил длинную жизнь в СССР и России и составил о ней своё особое мнение. Оно кому-то не по вкусу, понимаю, но это не бред. Имейте своё мнение и живите с ним на здоровье.
                        -
                        Я также понимаю и Рамзеса, которого обвинили в саморекламе и корысти. Я тоже охотно помогаю желающим разобраться в правилах иммиграции, но агентом я не являюсь и быть не намерен. Денег и борзых щенков я не приемлю.
                        -
                        Думаю и Рамзес - Саша Петров, которого я ни разу в жизни не видел, тоже помогает не из корысти. Разве что чересчур темпераментно выражает свои мысли, и его слегка заносит. Но я верю, что он порядочный парень.

                        Простите Товарищь Стас, но по моему это у вас каша в голове - не надо смешивать в кучу коней и людей , а тем более мои йекзамены которые были хрен знает када и я про них уже давным давно забыла.

                        Ваша поднаготная меня слабо интересует так же как и кто вы там были в прошлой жизни

                        Comment


                        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          Точно: Ластана боролась за то, чтобы из 3его класса этого парохода подняться на верхнюю палубу, но она уже плыла на этом корабле. А ребята даже на борт не взошли, а уже понапряглись немеряно. Но за чужой щекой у нас зуб не болит!

                          Простите, а при чем здесь ваще Ластана???!

                          Comment


                          • Подождите немного. Вот выберут меня депутатом, я вас всех в Австралию запущу. Хоть с айлтсом хоть без него. И без всяких модлов и других аббревиатур.
                            Только потом не плачте, выпускать обратно никого не будем.
                            What Peace did Obama - Nobel

                            Comment

                            Working...
                            X