Объявление

Collapse
No announcement yet.

Указание ложных данных в рефах. Кто-то делал?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
    У вас диплом никак не связанный с IT, поэтому опыта нужно 8 лет.
    Придется три года "накидывать"

    Comment


    • #17
      Где же доблестные стражи порядка?
      Вот из-за таких ГАДов как автор топика, мы, честные и добропорядочные граждане, сидим в этой гигантской попе.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
        У вас диплом никак не связанный с IT, поэтому опыта нужно 8 лет.
        Вы имеете ввиду, что в соответствии с https://www.acs.org.au/assessment/do...bruary2009.pdf

        2.7.5 Applicants who apply for RPL and DO NOT HOLD A RECOGNISED ACADEMIC TERTIARY QUALIFICATION
        will have deducted from their total work experience a period of relevant ICT professional
        experience deemed necessary to have reached the level of qualification allocated. For
        example, if an applicant is allocated a qualification level equivalent to a 2-year diploma,
        they will have two years deducted from the total of their recognized work experience, and therefore eight years in total will be needed.
        образование также должно относиться к IT?

        Я думал RPL это для тех, кто не попадает в Group A и Group B with a minor (sub-major) in ICT.

        А TERTIARY EDUCATION говорит, что нужно, чтобы просто было высшее образование.

        Выходит я ошибался????

        Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
        Для начала рекомендую вам разобраться с возможными официальными подтверждениями вашей трудой деятельности.
        так и сделаю. буду узнавать, что там и как со мной было.


        Сообщение от Chris Ewans Посмотреть сообщение
        Кстати удивляюсь почему на этом форуме допускается обсуждение незаконных способов миграции.
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        А вас что, родители и школа не учили шо обманывать нехарашо, А ТЕМ БОЛЕЕ НА ФОРУМЕ ОБСУЖДАТ" КАК ЭТО СДЕЛАТь ЛУЧШЕ ?
        ребята, мне кажется вы в жизни всё время всё делаете правильно и по правилам, а в школе были лучшими учениками в классе и учились на одни пятёрки.

        Предназначение форума - ОБСУЖДАТЬ. Что я и делаю, задав такой вопрос.


        Сообщение от Kiryan Посмотреть сообщение
        Если на форуме нельзя свободно дышать, то что прикажете делать?
        + пицот. адекватный чел. спасибо

        Comment


        • #19
          так, подвязываем это дело...
          Запрещается пропаганда противозаконной деятельности и обсуждение способов нарушения законов.
          читаем Правила.

          Обсуждение образования/подтверждения- вэлкам.
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment

          Working...
          X