Объявление

Collapse
No announcement yet.

2 спонсорства

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    медицина и ментура уже настала....
    I live in Melbourne since 14.09.2010

    Comment


    • #32
      Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
      Barboss , E_lena от ваших слов на форуме мне не горячо не холодно... просто еще раз вижу какие люди завистливые и свои проблемы перекладывают на других..
      ты свои человеческие качества проявил, вот и получил.
      мы не завидуем тебе, пойми это, нечему завидовать

      Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
      Да через месяц я к мама с папой не вернусь так как лет с 17 с ними не живу...
      ты просто не понимаешь о ком идет речь. А речь иде т о Стрелке из лука. Просто ты всем его очень напоминаешь.

      Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
      вообще смешно вы мне тычите что я ребенок а сами то.... смешно... завидуете как дети малые. Не буду я вас злить своими иммиграционными успехами а то и в прям тут весь топик загадите)))
      твоих иммиграционных успехов нет, все прошли более или менее одинаковый путь к подаче апликухи, а то что твоя специальность в CSL - не твоя заслуга
      Life is a journey. Enjoy the trip.

      Comment


      • #33
        Расскажи ка мне его историю ... я так понял он не обламываясь уехал в ау и вы его возненавидели.. ну и как он поживает там
        I live in Melbourne since 14.09.2010

        Comment


        • #34
          Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
          Расскажи ка мне его историю ... я так понял он не обламываясь уехал в ау и вы его возненавидели.. ну и как он поживает там
          кнопка ПОИСК и вперед
          сбилась с ног рассказывать
          Life is a journey. Enjoy the trip.

          Comment


          • #35
            Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
            Расскажи ка мне его историю ... я так понял он не обламываясь уехал в ау и вы его возненавидели.. ну и как он поживает там
            уехать-то он уехал но через месяц вернулся так как деньги закончились а работу по профессии инженерной найти не смог, думаю отчасти связано с тем что в Австралию перебрался он в самый пик кризиса - в середине января этого года, сейчас уже проще должно быть. В общем весь форум в нем разочаровался из-за того, что типа не справился с трудностями, но лично мне он импонирует...такая вот краткая история Стрелка.
            -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

            Comment


            • #36
              Поди в Сидней уехал??? Кстати он все туда не ногой или просто переждать кризис....мне кажется мало денег он взял. Ну сами прикиньте всего на 1 месяц!!! мало же
              I live in Melbourne since 14.09.2010

              Comment


              • #37
                Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                Поди в Сидней уехал??? Кстати он все туда не ногой или просто переждать кризис....мне кажется мало денег он взял. Ну сами прикиньте всего на 1 месяц!!! мало же
                да нет, насколько помню ехал в Мельбурн, в Сиднее тоже был но только несколько дней, денег он брал около 5000 USD в принципе это максимум месяца на два можно растянуть не больше. Ему вроде предлагали где-то по черному в ресторане огурцы чистить, но сам отказался, типа нафига мне такая работа нужна, свет клином на Австралии не сошелся и уехал в Питер, где сейчас и трудиться на благо родины, правда недавно в своем блоге упомянул, что вторая попытка покорения Австралии тоже планируется ориентировочно года через 2.
                -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                Comment


                • #38
                  Молодец .... 5000 USD мало тем более на первый месяц ... я читал что для ме надо 20000 AUD на 8-9 месяцев.... ну то есть 1100-1200 на студию + 400 еда + 200 на коммуналку и того 1700-1800 на месяц ... ну это без первоначальных расходов (билеты, гостиница, бонд)... может чем дополните???

                  5000 USD = 6000 AUD ... удивительно что ему еще денег хватило на обратный билет))) 1200 гостиница + еда + бонд + за хату = 3800 уже примерно + в си сгонять тоже денег стоит + на билеты обратно 1500 вот и 6000
                  Last edited by set1984; 22.10.2009, 20:12.
                  I live in Melbourne since 14.09.2010

                  Comment


                  • #39
                    ну он там еще уроки серфинга брал
                    какое-то время жил у друзей...
                    ну а вообще 8-9 месяцев искать работу это долговато, это же сколько денег угрохать надо... мне было бы жаль 20 тысяч долларов, проще сидя в России рассылать резюме а если пригласят на собеседование то ехать в Австралию дешевле будет правда если штук 10 собеседований завалить то уже то на то и выходит
                    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                    Comment


                    • #40
                      Concurent я примерно стока возьму.... на черный день так сказать.... у меня тоже там есть жены родня но блин не люблю я это ... самому надо... на худой конец хоть мир посмотрю))
                      Ну я рассчитываю минимум на полгода .... так то денег должно на 9 месяцев хватить .. но надо еще на обратный оставить на всякий
                      I live in Melbourne since 14.09.2010

                      Comment


                      • #41
                        ну в принципе если деньги есть то чего не взять-то, все-таки шансы закрепиться намного вырастают и страховка минимальная будет на случай если в первые пару месяцев работу найти не получиться...
                        мне кажется что после какого-то определенного времени есть смысл уже на любую работу пытаться устраиваться а не только по специальности иначе можно прогореть нехило...
                        -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                        Comment


                        • #42
                          да я сразу так буду в параллель .... мне огурцы чистить не страшнее чем на стройке работать)... просто блин страшно с 12000 AUD ехать ... я к тому что много народа едет еще с меньшей суммой...
                          I live in Melbourne since 14.09.2010

                          Comment


                          • #43
                            мда уж, я вот тоже не знаю как лучше сделать, виза-то она визой, но работу найти важнее, пытаюсь щас удочки забросить может получиться, но посмотрим, на крайний случай придется ехать на удачу
                            -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                            Comment


                            • #44
                              Мне кажется так трудно пока визы нет... я как получу думаю полгода поищу попробую тоже
                              I live in Melbourne since 14.09.2010

                              Comment


                              • #45
                                есть вакансии для которых не надо PR иметь, но их 0,1 % наверно от всех остальных вот на них пытаюсь подаваться
                                -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                                Comment

                                Working...
                                X