Объявление

Collapse
No announcement yet.

475 SPONSORED PROVINSIONAL

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от novochka Посмотреть сообщение
    Я вот сразу нашла себя в списке South Australia. Но там требуется IELTS не ниже 6,5 по каждому из модулей. А мне как раз из-за и не дотянуться до 175. Вот мне и непонятно - на /www.immi.gov.au сказано, что если не дотягиваете до 120 баллов то можно пробоваться на региональную там нужно всего 100!!! Как же так, ведь именно IELTS и мешает?!

    Интересно, а как с Инглышом ниже 6,5 вы тут здесь собираетесь на ноги становица?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
      какой нафиг миф!
      кучу народа уехало по этим визам а вы считаете это мифом ???
      почитайте еще раз ВНИМАТЕЛЬНО то что вам написала Jane Star.
      IELTS 6 это мало, надо как минимум в каждой секции 6,0 иметь! возможно и есть Штаты которые принимают людей с 6,0 overall но как вы собираетесь там жить и работать без английского ???

      Оказываеца не тока у меня возник такой вапрос. Но вам же человек четко ответил - надо тока вырваца и чем раньше тем лучше.

      Comment


      • #18
        Сообщение от novochka Посмотреть сообщение
        Прекрасно!!!



        Вот прямо сейчас уже собираюсь перечитывть.



        Я привлекательная женщина
        Тада вам надо о другой визе думать и Инглыш там не нада

        Comment


        • #19
          У вас какие оценки за английский то? По секциям имеется ввиду.
          Если по 176 визе, то вам надо мин 6 по всем 4 компонентам. Если по 475 - то допустИм тот самый Concessional Competent, то есть овералл 6, но по одной из секций может быть ниже. Это требования ДИАКа, другое дело какие требования к английскому предъявляет каждый штат - это его собственные заморочки и если хотите получить спонсорство, то надо им соответствовать, поэтому либо ищите тот штат, где требования по английскому как у ДИАКа, либо пересдавайте IELTS. Другого не дано
          Короткий путь всегда заминирован

          Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

          Comment

          Working...
          X