Объявление

Collapse
No announcement yet.

Имеющий глаза да увидит тут себя.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
    job.ru: Ключевые слова или ID вакансии: .net Регион: Москва 1 - 25 из 25 записей
    job.ru: Ключевые слова или ID вакансии: .net Регион: Санкт-Петербург 1 - 30 из 36 записей
    job.ru: Ключевые слова или ID вакансии: .net Регион: Новосибирск 1 - 6 из 6 записей
    seek.com.au: 1 - 20 of 698 I.T. & T jobs containing .net in Sydney

    оно, конечно, может и у меня лыжи не едут...
    По поводу России, а особенно Москвы - странно, в Харькове и то больше ищут.
    По поводу объяв на сик ком ау - не раз обсуждали что пораждает такое кол-во заявок, почитайте форум.

    Comment


    • #92
      Говоря по теме, и даже шире, то надо, конечно, что-то менять в наших отношениях друг с другом. И не только в нашей русскоязычной среде - вообще в отношениях между людьми.

      Я вот думаю, что если у меня, дай Бог, все сложится в АУ более-менее как надо я буду как и многие другие волонтерить время от времени - помогать новоприбывающим обустраиваться и т.п.
      http://druz_germanik.livejournal.com/

      Comment


      • #93
        Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
        По поводу России, а особенно Москвы - странно, в Харькове и то больше ищут.
        По поводу объяв на сик ком ау - не раз обсуждали что пораждает такое кол-во заявок, почитайте форум.
        допускаю, что процентов 40 может быть фейком. но все равно работы больше на порядок. не может же сик быть наполнен говном на 99% - тогда у него уже давно бы появился более вменяемый в отношении фильтрации пены конкурент

        Comment


        • #94
          Сообщение от Westisland
          который бы сразу же заложили рекрутинговые агенства, не 99, а 90 - наверняка.
          "заложили"? это как?

          Comment


          • #95
            Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
            допускаю, что процентов 40 может быть фейком. но все равно работы больше на порядок. не может же сик быть наполнен говном на 99% - тогда у него уже давно бы появился более вменяемый в отношении фильтрации пены конкурент
            Пусть будет даже 40 процентов фейком.
            Остается 60 процентов.
            Из которых 30 процентов не захочет видеть вас только из России у себя на позиции. И что мы имеем в остатке?

            Comment


            • #96
              Сообщение от Westisland
              пускать к себе жить, искать им работу, давать денег в долг?
              Это - следующий этап
              http://druz_germanik.livejournal.com/

              Comment


              • #97
                Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                И что мы имеем в остатке?
                В остатке имеем "хуже, чем здесь и сейчас, все равно не будет". Мне все равно надо уже куда-то двигаться - больше, чем я сейчас зарабатываю, по моей специальности в моём городе уже не платят. Тут либо в начальники уходить, либо в сталитсы ехать. И если стоит выбор между Мааасквой и Сиднеем - то я, конечно же, сначала попытаюсь пробиться в Сиднее. Да и потом, тут был некий пафОсный товарищ, кажется "аноним_йет". Если даже он со своими закидонами работу ухитрился найти - то чем все остальные хуже?
                Last edited by mike.litoris; 05.11.2009, 22:47.

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Westisland
                  заSрали
                  так я же говорю - "более вменяемым подходом к фильтрации". чтобы этот "заклад" в списки не пролезал.

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                    В остатке имеем "хуже, чем здесь и сейчас, все равно не будет". Мне все равно надо уже куда-то двигаться - больше, чем я сейчас зарабатываю, по моей специальности в моём городе уже не платят. Тут либо в начальники уходить, либо в сталитсы ехать. И если стоит выбор между Мааасквой и Сиднеем - то я, конечно же, сначала попытаюсь пробиться в Сиднее. Да и потом, тут был некий пафОсный товарищ, кажется "аноним_йет". Если даже он со своими закидонами работу ухитрился найти - то чем все остальные хуже?
                    Так никто и не говорит, что оставайтесь в Москве.
                    Я говорю в целом - когда я слышу про то, что кто-то действительно считает себя нужным в Австралии - мне смешно. Быть именно НУЖНЫМ и найти работу раз уже разрешили приехать есть ни одно и тоже. Нет никиких сомнений, что в большинстве случаев нашли бы кого-нибудь из местных, но кто не успел - тот опоздал.

                    Comment


                    • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                      так я же говорю - "более вменяемым подходом к фильтрации". чтобы этот "заклад" в списки не пролезал.
                      Чтобы Вы правильно понимали - джоб сик ау все устраивает. Они не торопятся развиваться и рынок австралийский тоже не рвется к иновациям. Им нравится текущее положение вещей. Та же веб индустрия в Ау не настолько развита как у нас. Банковская сфера для ИТ - это ихнее ВСЕ. Остальное - ерунда. Вы посмотрите на качество фоток на их риал эстейт - обнять и плакать. И ничего - всех устраивает. Там другой ритм жизни, другой менталитет.
                      Last edited by Kire; 05.11.2009, 22:56.

                      Comment


                      • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                        Так никто и не говорит, что оставайтесь в Москве.
                        Я не в Москве, а в глубоком "замкадске". Рассматривал в свое время Новосибирск и Питер как альтернативные Москве варианты для переезда. А насчет сложностей в поисках работы в АУ я уже наслышан с этого форума и не только, так что примерно представляю себе, с какими трудностями придется столкнуться.

                        Comment


                        • Сообщение от Westisland
                          ИМХО поисковики спонсируются людьми плодящими фейк
                          а гугл-то и не знает только и делает, что спамеров да сеошников душит.

                          Comment


                          • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                            Между нашими никогда не было сплочённости и не будет.
                            Кокие глопости какраз между вашими с плоченость в полне пре ежай полный от исбентли до калфилда одни ваши.
                            А к Русским паря нипремазывайся понил.
                            I'm your penis, I'm your fire, your desire. oIo

                            Comment


                            • Сообщение от pfexec Посмотреть сообщение
                              Кокие глопости какраз между вашими с плоченость в полне пре ежай полный от исбентли до калфилда одни ваши.
                              А к Русским паря нипремазывайся понил.
                              Бу-га-га.
                              Раскажите Израильтянину про сплоченность русских алимов, бу-га-га еще раз.

                              Comment


                              • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                                Чтобы Вы правильно понимали - джоб сик ау все устраивает.
                                Я понимаю, что сик не парится насчет фейков. Хотел только лишь сказать, что после определенного процентного отношения пустышек к общему количеству вакансий - просто обязан будет появиться конкурент, предлагающий более качественный сервис. Поэтому и допускаю количество фуфла на сике процентов в 60, но не в 90.

                                Comment

                                Working...
                                X