Объявление

Collapse
No announcement yet.

А кто подавался на 176 после 1 сентября 2009 ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А кто подавался на 176 после 1 сентября 2009 ?

    Всех приветствую !

    А кто подавался на 176 после 1 сентября 2009 ? Интересует вопрос... какая активность наблюдается сейчас в DIAC по отношению к аппликантам на 176 с момента вступления изменений приоритетов в силу ? Хоть они и вступили в конце сентября... но все же... у кого как ? Офицерами может кого "наградили" ?

  • #2
    наоборот отобрали
    там вроде где-то написано было, что пока всех кто в CSL не отпроцессят за остальных не возьмуться, так что вряд ли у кого-то сдвинулось...
    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

    Comment


    • #3
      да, офицера отобрали и попросили больше офицера не беспокоить т.ч. сидим в большой ж
      греюсь в Бри после Канберры :)

      Comment


      • #4
        Афтор не уточнял, что не CSL.

        Comment


        • #5
          Пардон... я имел в виду спонсорство штата + CSL

          Просто интересно кого же нынче процессят в первую очередь... спонсорство работодателя вроде мало у кого есть... получается спонсорство штата + CSL должны в первую очередь (после работодателя) процессить ? Вот и интересует как это на практике

          Comment


          • #6
            Мало всмысле что... мало процессят или мало подаются ? А кого тогда еще процессить "первее"... только employer sponsored... а таких ой как не много, мне кажется

            Comment


            • #7
              AlexK, мне кажется, что если есть CSL, то 176 виза дает только ограничения и никих преимуществ.

              Comment


              • #8
                Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
                AlexK, мне кажется, что если есть CSL, то 176 виза дает только ограничения и никих преимуществ.
                сроки

                Comment


                • #9
                  Shevchenko за 4 месяца отпроцессили, офицера в течение месяца-двух дают (вместо шести). Так что ускорение существенное.
                  https://spreadsheets.google.com/ccc?...tLUNBQXc&hl=en

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Alexizzz Посмотреть сообщение
                    Shevchenko за 4 месяца отпроцессили, офицера в течение месяца-двух дают (вместо шести)
                    Мда... тогда конечно это дело

                    Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
                    AlexK, мне кажется, что если есть CSL, то 176 виза дает только ограничения и никих преимуществ.
                    А что касается ограничений... так кроме того, что нельзя произвольно выбрать штат проживания в первые 2 года, так это больше блаж, чем ограничение... имхо... так как если штат нормальный... аля Виктория... так вряд ли кто-то не найдя работы в Мельбурне - поедет в Перт или Брисбен... особенно если семья, дети. Так что это не ограничения, а так... надуманное все.

                    Comment


                    • #11
                      Да, дело за малым - получить спонсорство . А это до 8 недель по регламенту в Виктории.

                      Comment


                      • #12
                        А я уже знаю о первом отказе. Первом , о котором я знаю.

                        Comment


                        • #13
                          На каком основании отказали? По какой специальности?

                          Comment


                          • #14
                            Coachman, отказе в спонсорстве в Виктории ?

                            Сообщение от Alexizzz Посмотреть сообщение
                            Да, дело за малым - получить спонсорство . А это до 8 недель по регламенту в Виктории.
                            До 10 недель

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Coachman Посмотреть сообщение
                              А я уже знаю о первом отказе. Первом , о котором я знаю.
                              Отказе в визе или отказе в спонсорстве?
                              Виктория многим (большинству?) отказывает.
                              А для отказа в визе нужны серьёзные основания.
                              Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                              Comment

                              Working...
                              X