Объявление

Collapse
No announcement yet.

А кто подавался на 176 после 1 сентября 2009 ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Coachman Посмотреть сообщение
    Заявители подавалсь сами, их дела были рассмотрены несмотря на то, что НЕ ДОЛЖНЫ были рассматриваться-см. приоритеты. Напрягаться никому не надо-все всё подали и ждут решения. Время напряжений прошло, это надо делать до подачи.
    Вы там и не объяснили почему собственно отказ пришел. Вы документы какие-то не дослали в установленный срок или какая-то еще причина была?
    народ волнуется именно потому что не хотят в похожую ситуацию попасть, а чтобы в нее не попасть надо узнать как вы в нее попали (или ваши друзья) ...
    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

    Comment


    • #47
      Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
      Вы там и не объяснили почему собственно отказ пришел. Вы документы какие-то не дослали в установленный срок или какая-то еще причина была?
      народ волнуется именно потому что не хотят в похожую ситуацию попасть, а чтобы в нее не попасть надо узнать как вы в нее попали (или ваши друзья) ...
      Ошибка произошла по вине Инженеров Австралии и они её уже признали. Однако, по идее на решение иммиграционного департамента это влиять уже не может, их решения в данной ситуации обратной силы не имеют. Но пока идёт разбирательство. На данный момент ничего более сказать не могу. 176 визы это не касается, в чём я уже признался, то есть в своей невнительности.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Coachman Посмотреть сообщение
        Ошибка произошла по вине Инженеров Австралии и они её уже признали.
        А отсюда поподробнее можно?
        Что там произошло? В IEAust подтвердили квалификацию, прислали result letter, а потом на запрос ASPC отказались подтверждать действительность письма? Т.е. человека обвинили в том что assessment подложный?
        Или APSC не согласился с результатом ассесмента IEAust?

        Сообщение от Coachman
        На данный момент ничего более сказать не могу.
        Я конечно понимаю, что Вы можете всех деталей не знать, так как дело Вас лично не касается. Но в чём тогда смысл Вашего поста об отказе? Да ещё отказе другому лицу, а не Вам лично? Если Вы не знаете настоящих причин отказа, то зачем вообще об этом писать. А если знаете, но преподчитаете умалчивать, то ещё более непонятно. В таких случаях или вообще ничего не говорят или объясняют до конца, а то просто какое-то издевательство над людьми получается.
        Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

        Comment

        Working...
        X