Объявление

Collapse
No announcement yet.

Миграционный (бывший!) агент Татьяна А. Будьте бдительны!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Мордашkа, ты же не глупый и далеко не глупый человек и можешь прекрасно через ту же MARA найти список агентов, которым в августе запретили вести деятельност, найти имя и ... вот тебе и доказательство. Не имела права, но взялась и главное-ВЗЯЛА ДЕНьГИ, А ЭТО УЖЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!Впрочем, мне бы пофигу было, если бы человек оказывал реальные услуги, но незаконно. Но беда в том, что человек пропал. После предупреждения о последствиях...нашласть-таки и заявила, что... передала дело другому агенту. Правда там тоже нет доказательств что есть хотя-бы регистрация в MARA. Так что человек проснулся, засуетисля, но... ничего не сможет сделать, ибо подтверждение диплома невозможно на условиях, которые есть у заявителя. Сам он не знал этого, и его пытались "кинуть". Деньги ему обещали отдать и вернуть документы. Почти "хэппи энд". Для тех, кому лень искать по сайтам инфу о прекративших свою деятельность агентах-вот она:
    http://www.mara.com.au/_attach/lapse...ion-agents.pdf

    Comment


    • #17
      Этого достаточно, мэм. Услышали, прочли, больше обращаться не будут. "Предупреждён-вооружён".

      Comment


      • #18
        Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
        Не имен ни фактов, выглядит как сплетни и черный пиар конкурентов, которые увели клиента.
        Отож. И я об этом в теме "нежелательные агенства" с товарисчем спорю. А он ни в какую: "не был, не видел, не брал..."
        Филиппийцам 4:13

        Comment


        • #19
          есть сведения о фирме иммиграционных адвокатов "Серебряный Мир", а именно безграмотность при подаче документов, предоставление неверных сведений о канадском иммиграционном законодательстве и т.д. и т.п. Будте бдительны - не попадитесь на развод.
          помимо Канады они предоставляют "услуги" по Австралии того же качества.
          побывавший в NZ

          Comment


          • #20
            Сообщение от kiwi88 Посмотреть сообщение
            есть сведения о фирме иммиграционных адвокатов "Серебряный Мир", а именно безграмотность при подаче документов, предоставление неверных сведений о канадском иммиграционном законодательстве и т.д. и т.п. Будте бдительны - не попадитесь на развод. помимо Канады они предоставляют "услуги" по Австралии того же качества.
            Только зарегистрировались и сразу полезные советы? Отличное начало. В прямом смысле.
            Я всегда получаю то,что хочу.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Coachman Посмотреть сообщение
              через ту же MARA найти список агентов, которым в августе запретили вести деятельност, найти имя и ... вот тебе и доказательство. Не имела права, но взялась и главное-ВЗЯЛА ДЕНьГИ, А ЭТО УЖЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
              Судя по накалу сообщения никакого договора на оказание услуг агента или не дай Бог ресита на получение денег "клиент" получить не удосужился?
              -
              Похоже на махание кулаками после драки. Чего же Ваш товарищ не сходил по ссылке в МАРА и не проверил, кому ДАЁТ деньги?
              -
              Я сам когда-то попал на агента, зарегистрированного МАРА и без истории жалоб на неё, в моём случае деньги я внёс на "трастовый счёт", 5000 кенгурей, кстати, уверяли меня, что это обычная практика агентского бизнеса.
              -
              Не наступайте на эти грабли, друзья!

              Comment


              • #22
                Если я кем то буду пользоваться то а) - пусть работодатель платит - может быть, качество будет нефонтан, но своих денег не потеряем или б) по личным рекомендациям людей, которые сами через это недавно прошли.
                Зы - повтыкала в список, ого сколько народу заканселили! Как минимум четыре человека могут быть русскоговорящими, но я никогда ни о ком из них не слышала.
                Last edited by Mordashka; 10.12.2009, 22:25.
                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                Comment


                • #23
                  Mr. Towelie это не полезный совет, а грустная правда жизни, а если кто-то не свяжется с жуликами и в суть иммиграционного процесса вникнет сам- я буду только рад!!!
                  побывавший в NZ

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от kiwi88 Посмотреть сообщение
                    Mr. Towelie это не полезный совет, а грустная правда жизни
                    Как бы то ни было,в данном и подобных топиках предупреждают об опасности с ненадежными агентами,чтобы не быть кинутым. Вы внесли свою л%%%у с первых же слов. Здорово!
                    Я всегда получаю то,что хочу.

                    Comment


                    • #25
                      Вот и хорошо. Теперь о двух группах, а это правда-группы прохвостом мы знаем. Евгений конечно может требовать доказательствм, но тем кого пытались обмануть-им ведь не холодно ни жарко от его правильности. А вообще надо конечно самим людям быть поосторожнее, но это не значит что ошибившимся не надо помогать.

                      Comment

                      Working...
                      X