Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вот и ко мне на работу пожаловали.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вот и ко мне на работу пожаловали.

    Имена и должности обещал не называть, так что и не буду. Приехали, посмотрели офис, попросили показать трудовую и рабочее место, поспрашивали про саму контору. Время только не очень удачное выбрали - половина народа в отпуске, половина гриппует, так что комната нашего отдела выглядела несколько пустынной (было три человека из восьми). Впрочем, около почти каждого стола стоят тапочки, которые народ тут таскает вместо тяжелой зимней обуви, да и на всех столах такой типичный рабочий бардак. Буду надеяться, что подозрений такое положение вещей не вызовет.

  • #2
    Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
    Имена и должности обещал не называть, так что и не буду. Приехали, посмотрели офис, попросили показать трудовую и рабочее место, поспрашивали про саму контору. Время только не очень удачное выбрали - половина народа в отпуске, половина гриппует, так что комната нашего отдела выглядела несколько пустынной (было три человека из восьми). Впрочем, около почти каждого стола стоят тапочки, которые народ тут таскает вместо тяжелой зимней обуви, да и на всех столах такой типичный рабочий бардак. Буду надеяться, что подозрений такое положение вещей не вызовет.
    тапке руляд) все будет зашибись
    de puta madre

    Comment


    • #3
      А нам звонили далеко им ехать))) ... сперва референсодателю потом жене потом в отдел кадров... Спрашивали все пытаясь подловить... должности имена + обязанности. Ну в итоге спросили рабочий телефон и сказали дежурную фразу что с вами по телефону свяжутся в дальнейшем))))
      I live in Melbourne since 14.09.2010

      Comment


      • #4
        Когда ко мне придут их ждет сюрприз. Они же не знают, что я снова работаю в конторе, откуда уволился в феврале... Придут, спросят - у вас работал такой-то такой-то, а им в отделе кадров - а он и работает
        Вот сюрприз то будет

        Comment


        • #5
          Форму 1022 уже отправили, надеюсь?

          Comment


          • #6
            Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
            Когда ко мне придут их ждет сюрприз. Они же не знают, что я снова работаю в конторе, откуда уволился в феврале... Придут, спросят - у вас работал такой-то такой-то, а им в отделе кадров - а он и работает
            Вот сюрприз то будет
            А сюрприз ждет вас, потому как вы обязаны были их уведомить о смене места работы.

            Section 104 of the Migration Act 1958 (the Act) requires you to inform the Department of Immigration and Citizenship (the department) of any changes in your circumstances that affect any answer to a question in your application form.

            If you do not comply with section 104 of the Act and notify the department of your new circumstances, your visa is liable to be cancelled under the Migration Act 1958.
            Last edited by Rush; 20.11.2009, 17:30.

            Comment


            • #7
              Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
              Имена и должности обещал не называть, так что и не буду. Приехали, посмотрели офис, попросили показать трудовую и рабочее место, поспрашивали про саму контору. Время только не очень удачное выбрали - половина народа в отпуске, половина гриппует, так что комната нашего отдела выглядела несколько пустынной (было три человека из восьми). Впрочем, около почти каждого стола стоят тапочки, которые народ тут таскает вместо тяжелой зимней обуви, да и на всех столах такой типичный рабочий бардак. Буду надеяться, что подозрений такое положение вещей не вызовет.
              Поздравляю, значит дело идет к визе.
              А когда вы подавали документы? Воросы каверзные задавали?

              Comment


              • #8
                Прозвоны и приходы - это не в самом конце процесса.... потом месяца 2-3 в зависимости от приоритета. Разумеется если медицину прошли уже
                I live in Melbourne since 14.09.2010

                Comment


                • #9
                  Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                  Имена и должности обещал не называть, так что и не буду. Приехали, посмотрели офис, попросили показать трудовую и рабочее место, поспрашивали про саму контору. Время только не очень удачное выбрали - половина народа в отпуске, половина гриппует, так что комната нашего отдела выглядела несколько пустынной (было три человека из восьми). Впрочем, около почти каждого стола стоят тапочки, которые народ тут таскает вместо тяжелой зимней обуви, да и на всех столах такой типичный рабочий бардак. Буду надеяться, что подозрений такое положение вещей не вызовет.
                  с приходом!

                  а что значит обещал - офицерам что ли обещал?
                  они знают, что гдэевцы отслеживают их путь?

                  www.yuliaphotography.com.au
                  http://www.facebook.com/yuliaphotography
                  Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
                    а что значит обещал - офицерам что ли обещал?
                    они знают, что гдэевцы отслеживают их путь?
                    Да, спрашивали помогал ли мне кто аплаиться на визу - ответил, что спрашивал вопросы на форуме, но денег никаким агентам не платил. Спросили какой форум - "гудей или оззи". Сказал, что оба, после чего они попросили никаких имен/должностей не упоминать.

                    А то, что знают - так давно информация есть, что наш уютенький форумчик сотрудники миграционного департамента регулярно почитывают.

                    И, да - спасибо за "с приходом"

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                      Прозвоны и приходы - это не в самом конце процесса.... потом месяца 2-3 в зависимости от приоритета. Разумеется если медицину прошли уже
                      Ну у меня как-то странно всё, сначала ответ на PLE, что офицер назначен, потом внезапно все документы на MET поменялись (включая Work Experience Evidence, что меня очень удивило, т.к. никаких прозвонов не было), появились Form80/Medicals/Police clearance в REQUESTED. Медицину прошел, ментосправку в перевод отдал - а сегодня вот гости пожаловали

                      Comment


                      • #12
                        Такая же фигня ТОЧНО!!! Сперва медицина + из милиции а потом работа) .... у некоторых даже раньше на работу пришли а потом медицина... я так понял у тебя 2 приоритет??? Если так то думаю 2-3 месяца
                        I live in Melbourne since 14.09.2010

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                          я так понял у тебя 2 приоритет?
                          Третий - CSL без спонсорства.

                          Comment


                          • #14
                            родня там живет??? а какой штат если не секрет... у меня 2
                            I live in Melbourne since 14.09.2010

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                              родня там живет??? а какой штат если не секрет... у меня 2
                              В Австралии? Нет, никто не живет. Со штатом еще не определился - VIC или NSW. Вообще хочу в Мельбурн.

                              Comment

                              Working...
                              X