Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вот и ко мне на работу пожаловали.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    )) да я про сам завод... фиг знает нам звонили... ну город не большой вот с сиба решили не ездить может быть
    I live in Melbourne since 14.09.2010

    Comment


    • #47
      я про прозвоны.... можно запросто... звоню начальнику и говорю а скока народа у вас работает и есть ли еще кто напирмер электронщик... А потом тут же тебе на рабочее место звоню и спрашиваю тоже самое)))
      I live in Melbourne since 14.09.2010

      Comment


      • #48
        Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
        Вы дествительно думаете, что сидят два работника посольства, плюют в потолок, и тут один другому говорит "Ваась... А Вась... А давай скатаемся кого-нибудь проверим? Только не далеко, чтоб на маршрутке можно было доехать..." а второй "Давааай... А то в прошлый раз пришлось аж в Жуковский мотаться, 20 км... Врагу не пожелаешь!!!"
        надеюсь, что все именно так

        не хочется, чтобы вся фирма узнала о намерениях, а узнают точно все - покаааа по коридору мимо секретаря пройдут.......
        www.yuliaphotography.com.au
        http://www.facebook.com/yuliaphotography
        Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

        Comment


        • #49
          imJuli а что делать))) поверьте проще сказать иначе могут:
          1. На работе не понять правильно.
          2. При прозвоне не понять правильно (что хуже).
          I live in Melbourne since 14.09.2010

          Comment


          • #50
            Да кстати можете сказать что поедете не скоро мол процесс 2 года длится как минимум + 1 год дают время.....
            I live in Melbourne since 14.09.2010

            Comment


            • #51
              именно так насяльнику и сказали при этом ни разу не соврав))))))))

              у мужа фирма небольшая, так что проблем при прозвоне не должно быть (тьфу-тьфу-тьфу)
              www.yuliaphotography.com.au
              http://www.facebook.com/yuliaphotography
              Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

              Comment


              • #52
                imJuli а ну так вы еще и за мужа балы))) а вообще я выше писал про знакомого кто просто нашел другую работы перед процессом и на новой работе даже не брал рефы (опыта хватало) ну и проблем не было
                I live in Melbourne since 14.09.2010

                Comment


                • #53
                  Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                  imJuli а ну так вы еще и за мужа балы))) а вообще я выше писал про знакомого кто просто нашел другую работы перед процессом и на новой работе даже не брал рефы (опыта хватало) ну и проблем не было
                  Change of circumstances

                  Important: Your visa may be cancelled if you give incorrect information or fail to advise the department that some information is no longer correct.

                  Examples of a change in circumstances include:
                  new job
                  ...


                  Если знакомого пронесло и у него не было проблем после того, как он дал неверную информацию в форме на подачу, это ещё не означает что надо советовать всем делать также.

                  Comment


                  • #54
                    Да не в этом дело ..... он написал текущую работу просто он сказал что 3 года за последние 4 он проработал вот в старой конторе и за них хочет баллы.... они понятно что в новую звонить не стали (так как в новой опыт был не по номинированной)
                    I live in Melbourne since 14.09.2010

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                      Да не в этом дело ..... он написал текущую работу просто он сказал что 3 года за последние 4 он проработал вот в старой конторе и за них хочет баллы.... они понятно что в новую звонить не стали (так как в новой опыт был не по номинированной)
                      У меня также было. В феврале перешел в другую компанию, а подавался в ACS в апреле. Написал, что работал в компании В с апреля 2007 по февраль 2009.
                      Про новую работу не говорил - до этого работал 9 лет в двух компаниях по специальности (т.е. опыта выше крыши). Все прошло нормально.

                      Comment


                      • #56
                        Да какая разница!!! они не будут звонить на текущую если весь опыт лежит на предыдущей!!! и его хватает на 3 года.
                        I live in Melbourne since 14.09.2010

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                          Да какая разница!!! они не будут звонить на текущую если весь опыт лежит на предыдущей!!! и его хватает на 3 года.
                          Может хватит советовать чушь? Форум читают много народу, кому-то не будут звонить, кому-то позвонят. И кому-то это может стоить визы. Думайте что пишете в конце концов...

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                            Может хватит советовать чушь? Форум читают много народу, кому-то не будут звонить, кому-то позвонят. И кому-то это может стоить визы. Думайте что пишете в конце концов...
                            В общем-то да, лучше не обманывать.
                            Я подаюсь через агента, передал ему все данные. Они отправили данные только по 2-ум работам.

                            Comment


                            • #59
                              Мурзик Васильевич я не говорю что надо обманывать!!!! Я говорю про то что НЕОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАТЬ ЧТО УЙДЕТЕ С РАБОТЫ (иммигрируете) ВАШЕМУ ТЕКУЩЕМУ РАБОТОДАТЕЛЮ если весь ваш опыт есть на предыдущей работе и на него вы и претендуете!!!! Писать то конечно надо текущую работу!!! Это вы по моему невнимательно читаете...
                              I live in Melbourne since 14.09.2010

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от ckazka
                                кто вам это сказал. Вы там что ли сидите, команды раздаете, кому куда звонить?
                                Это не моя цитата.

                                Comment

                                Working...
                                X