Объявление

Collapse
No announcement yet.

Post-Lodgement Enquiry Form минуя агента???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    GMAU, не время расстраиваться, "везет" не только Вам, проверено на сусликовой шубке и к тому же нигде не сказано,что спонсорские визы будут выдавать только до конца этой недели, так что все Вы успеете, сильно не переживайте,чувствую,Ваша виза не за горами


    grant 23.12.09

    Comment


    • #32
      Сусланчик, спасибо, что Вы так чувствуете! Надеемся, что так и будет!

      Comment


      • #33
        Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
        Ага. И хоть бы она вернулась...
        Я тоже об этом подумала.
        Если бы не Юля, мы бы вообще с ума сошли.

        Comment


        • #34
          Сообщение от GMAU Посмотреть сообщение
          Если бы не Юля, мы бы вообще с ума сошли.
          С этим согласен. Очень ценный сотрудник для Владимира и особенно для клиентов.
          Я бы ей дал больше полномочий в решении вопросов клиентов и работе с департаментом - глядишь дела бы ускорились в 10 раз.
          We're in Perth

          Comment


          • #35
            Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
            Думаю могу сообщить здесь о том, что Юля (помощник Владимира) будет в отпуске с 21.12.09 до 21.01.10.
            Боюсь даже представить каким образом офис будет работать в это время.
            похоже там все уже в отпуске)
            я в а..уе от того как данный агент делает свою работу(((

            Comment


            • #36
              ХА!сегодня пришел ответ на наш PLE..вкратце: "ниче мы вам не скажем,т.к. вы не уполномочены,дескать у вас есть агент вот с ним общаться и бум."
              Ой-ой-ой, не очень-то и хотелось...
              пре-грант дали и на том спасибо)))))))


              grant 23.12.09

              Comment


              • #37
                Ребят, а кто звонил в DIAC - поделитесь опытом? Что нужно говорить, чтобы оператор к агенту не отправил?

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
                  Ребят, а кто звонил в DIAC - поделитесь опытом? Что нужно говорить, чтобы оператор к агенту не отправил?
                  Ja zvonil. Nado znat' TRN, applicant's first name, last name, DOB ... da i esche mogut sprosit' dopolnitelno 4to ugodno chtob ponjat' chto zvonit imenno applicant. U mena i DOB detei sprashivali odin ras.
                  K agentu ne otpravjat. Esli nachnut pesnju chto u vas vot Agent, deleite vid chto neponjali i nastoichivo zadavaite svoi vopros.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от max-mi Посмотреть сообщение
                    похоже там все уже в отпуске)
                    я в а..уе от того как данный агент делает свою работу(((
                    По всем законам жанра, Мега сейчас либо заканчивает свою карьеру на поприще агента, отсюда и такое наплевательское отношение, либо должен появиться в окружении "свиты благодарных" , которые будут в течении продолжительного времени описывать на форумах "ах какой он прекрасный агент, вытащил нас из такой ж…", ну а так же закадычных друганов, как по форуму так и в реальной жизни, хотя конечно же возможен и другой вариант, все "отзывы" потрут, через какое то время…

                    Comment


                    • #40
                      ставлю на конец карьеры)
                      это произойдет. денег он подсобрал. и МАРА уже близко.

                      Comment


                      • #41
                        ИМХО - раньше было все ясно и понятно.
                        Агент мог посмотреть бекграунд человека и легко ему разлистать что надо делать. Сейчас, даже потенциально находясь в CSL человек не в чем не может быть уверен, а тем более его агент. В данный момент агенту надо держать руку на пульсе и отслеживать любые изменения, а это тяжело и гарантий не дает никаких. Даже на этом форуме наблюдается явная деградация руководства. Я конечно понимаю, что контент форума создается посетителями, но когда были последние новости от администрации? В иммиграционной политике ничего не поменялось и не должно?
                        Вот сейчас появляется много народу..
                        Частый вопрос - вот я через годик накоплю опыта, могу я подаваться или нет? Разве в свете всего, что происходит, можно ответить на этот вопрос?
                        На данный момент как я вижу роль агента свелась к чему-то типа перводчика и слабого передаточного звена. Так как ИМХО сейчас некоторые апликанты больше в курсе того, что происходит, чем некоторые агенты.
                        Вообщем, не агенты толком виноваты, а сложившаяся ситуация. Иммиграционный процесс перестал быть ПРОЦЕССОМ, а стал дешевой уличной лотереей. А нужен ли для лотереи агент? Деньги просрать может влегкую каждый и без посредника.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                          На данный момент как я вижу роль агента свелась к чему-то типа перводчика и слабого передаточного звена.
                          Это как раз мой вариант...
                          Ну и кому нас всех передадут/перераспределят в первом случае, как вообще это будет происходить, есть ли у кого хоть какая либо информация на эту тему?

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
                            По всем законам жанра, Мега сейчас либо заканчивает свою карьеру на поприще агента, отсюда и такое наплевательское отношение, либо должен появиться в окружении "свиты благодарных" , которые будут в течении продолжительного времени описывать на форумах "ах какой он прекрасный агент, вытащил нас из такой ж…", ну а так же закадычных друганов, как по форуму так и в реальной жизни, хотя конечно же возможен и другой вариант, все "отзывы" потрут, через какое то время…
                            Судя по тому, что Владимир "забил" на форум и допускает такое отношение к клиентам у меня тоже складывается ощущение, что иммиграционный бизнес ему как минимум наскучил.
                            Если это так то ничего хорошего в дальнейшем не будет.
                            We're in Perth

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
                              Это как раз мой вариант...
                              Ну и кому нас всех передадут/перераспределят в первом случае, как вообще это будет происходить, есть ли у кого хоть какая либо информация на эту тему?
                              Никому вас не передадут. Форма 956 и вперед самостоятельно или с новым агентом.
                              We're in Perth

                              Comment


                              • #45
                                Kire, согласна на 100 %....


                                Просто в данной ситуации, как мне кажется, больше всего угнетает молчание. Если бы всем клиентам разослали письмо, что, мол, ребята, сами видите, какая сложилась ситуация, нас тоже заранее никто не предупреждает и в курс дела не вводит и т.д. и т.п., а нам ещё сложнее, т.к. мы несем ответственность за все ваши дела……….То, полагаю, не было бы той озлобленности, какая появилась сейчас. Все на нервах и больше всего угнетает молчание. Наверняка есть причина объясняющая ситуацию, которая сложилась на настоящий момент. Ведь просто так ничего не бывает. Нам эту причину никто не озвучит. Молчание порождает слухи, домыслы и пр., а с учетом сегодняшней ситуации – озлобленность на того, кто молчит. Нет сомнений (у меня), что этот агент может хорошо работать, и он делает это уже на протяжении нескольких лет. Косячить может кто угодно (штаты, ДИАК, мы сами).
                                Я не создавала эту тему с целью выливания грязи на агента. У меня была проблема, она не решалась так, как хотелось бы мне, и я просто спросила совета. Хотя, предполагала, что это может поспособствовать «поднятию волны».
                                Думаю, надо воздержаться от жалоб в MARA. А то хотим как лучше, а получим как всегда (а то и ещё хуже)….
                                Возможно, что агент закончит с теми, кто у него остался и отойдет от дел. Но, не думаю, что тех, кто в процессе начнут кому-то передавать или откажутся работать.

                                Comment

                                Working...
                                X