Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что такое structural engineering content? - вопрос к Civil-инженерам..

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Знаю, спасибо))) Хотела подтвердиться в России, после этого уехать, взять 50 недель elicos,сдать ielts, после этого институт, ну стандартная схема в общем...

    Comment


    • #17
      Подтвердить инженера IELTS минимум 6666
      Поехать учиться вообще IELTS академик
      Можно получить туристик визу на 3 месяца и за 3 месяца поднять там язык. Некоторые так и делают

      Comment


      • #18
        Сообщение от Homchik Посмотреть сообщение
        Знаю, спасибо))) Хотела подтвердиться в России, после этого уехать, взять 50 недель elicos,сдать ielts, после этого институт, ну стандартная схема в общем...
        простите, а что в этой схеме стандартного? имея специальность как у вас вполне реально сдать IELTS в России, подтвердить civil engineer и спокойно иммигрировать, а не тратить тучу денег на учебу с непонятными перспективами

        Comment


        • #19
          Сообщение от Homchik Посмотреть сообщение
          А скажите, Вы подтвердились? Дело в том, что у меня тоже инженерный диплом по специальности Автомобильные дороги и аэродромы... А могли бы подсказать, с чего начать надо? А без знания языка возможно подтвердиться?
          Да, подтвердились. Начать надо с чтения Migration Skills Assessment Booklet и подготовки к IELTS.
          Про остальное Вам ребята правильно написали, без General Module IELTS 6666 инженерную специальность не подтвердить.

          Comment


          • #20
            Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
            простите, а что в этой схеме стандартного? имея специальность как у вас вполне реально сдать IELTS в России, подтвердить civil engineer и спокойно иммигрировать, а не тратить тучу денег на учебу с непонятными перспективами
            Да, это правильно, но английский у меня нулевой почти...А чтобы сдать IELTS в России, нужно много времени, чтобы его выучить, а уехать
            сейчас уже хочеться..

            А как думаете,если, например, взять отпуск за свой счет, и уехать месяцев на 7-8 месяцев в АУ учить язык, а потом вернуться, и заняться подтверждением специальности, ведь стаж работы при этом не потеряется(по трудовой же я на работе числиться буду)?

            Comment


            • #21
              Сообщение от Alex82 Посмотреть сообщение
              Подтвердить инженера IELTS минимум 6666
              Поехать учиться вообще IELTS академик
              Можно получить туристик визу на 3 месяца и за 3 месяца поднять там язык. Некоторые так и делают

              3 месяца я уже там была, по туристик визе, за это время язык с преинтермедиа до IELTS, к сожалению, на подтянешь

              Comment


              • #22
                Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
                Начать надо с чтения Migration Skills Assessment Booklet и подготовки к IELTS.
                Спасибо, обязательно займусь изучением языка и чтением данного буклета, без языка сложновато правда. А подскажите пожалуйста, где можно посмотреть примеры по описанию карьерных эпизодов, кроме песочницы?

                Comment

                Working...
                X