Объявление

Collapse
No announcement yet.

DRAFT of the New Skilled Occupation List for mid 2010

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • что значит завалил? СПИД? - тю-тю, другое что то - хз
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

    Comment


    • Креветка, так неиммигрирующие члены семьи медицину не проходят, как у вас такое получилось?
      Cashback

      http://starthere.com.au/?refid=103728

      Comment


      • Сообщение от Креветка
        Извиняюсь, что нагло влезаю и оффтопю, но этот thread самый читамый, а у меня вопрос срочный

        Уважаемые скилды, вы всё знаете, подскажите что делать в такой ситуации... зааплаилися вы и ждете.... проходите медицину и тут выясняется, что сын мужа от первого брака, который сто лет не иммигрирует с вами, завалил медицину по причине какого-то заболевания... что теперь, всё аппликейшн тю-тю?

        Понимаю, вопрос блондинки , но очень нада...
        Кто не иммигрирует то? Сын или первый муж? И если не иммигрирует - на кой тогда на медицину его послали? Это не Канада. И что значит завалил? Это что за болячку такую надо иметь серьезную чтоб сразу завалить? Может не все так печально?
        Короткий путь всегда заминирован

        Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

        Comment


        • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
          Креветка, так неиммигрирующие члены семьи медицину не проходят, как у вас такое получилось?
          Ещё как проходят:
          Health Requirements for Visa Applicants
          Permanent visa applicants
          All members of your immediate family, including dependant family members who do not intend to migrate, must meet the health requirement. This includes all children under the age of 18 years as well as other dependants, regardless of whether they live with you and whether they intend to migrate.
          Сообщение от Креветка
          Уважаемые скилды, вы всё знаете, подскажите что делать в такой ситуации..
          Девочки, девочки, учите матчасть!
          Last edited by Стас; 20.04.2010, 05:28.

          Comment


          • Все получали файлик, приглашение на медицину?


            INSTRUCTIONS FOR MEDICAL EXAMINATIONS
            GENERAL SKILLED MIGRATION

            4. You and all dependant family members, regardless of whether or not they are
            migrating with you, must undergo a medical (clinical) examination.
            IELTS March 2007 - 7/7.5/6/6
            DIAC Aug 2007
            Cap&Cease July 2010

            Comment


            • Гы, опоздал на 5 мин
              IELTS March 2007 - 7/7.5/6/6
              DIAC Aug 2007
              Cap&Cease July 2010

              Comment


              • Сообщение от Westisland
                та тема периодически всплывает. Ризон - ваш ребенок/супруг когда-нибудь может претендовать на переезд в Ау, а для этого он должен быть здоров.
                Супруг (бывший) вряд ли имеет право претендовать на семейную эмиграцию. А вот зависимый член семьи - тот да.
                -
                Креведко, выясните, является ли этот сын бывшего мужа Вашим зависимым членом семьи. ИМХО, если ребёнок не Ваш и Вы его не усыновляли, то НЕ является.
                Last edited by Стас; 20.04.2010, 05:54.

                Comment


                • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Креведко, выясните, является ли этот сын бывшего мужа Вашим зависимым членом семьи. ИМХО, если ребёнок не Ваш и Вы его не усыновляли, то НЕ является.
                  Я тихо удивляюсь, как Вы даете советы, даже не прочитав вопрос. Человек спрашивает о сыне мужа от первого брака, а не о сыне бывшего мужа. Вы же с умным лицом даете советы, которые реально могут испортить людям жизнь, даже не удосужившись вникнуть в вопрос.

                  По теме, Креведко, "молча" Вам никто не откажет. В любом случае, Вы получите ответ от офицера, где он напишет, какие у Вас есть варианты, то есть: можете ли Вы эмигрировать, или у Вас отказ по медицинским показателям и т.п.
                  Вроде бы даже (но не уверена) можно апеллировать, если отказ по медицине - но это неточно, надо у них на сайте посмотреть.
                  Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                  Comment


                  • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                    Креветка, так неиммигрирующие члены семьи медицину не проходят, как у вас такое получилось?
                    Будите удивлены, но вы не правы. Ибо по многим категориям виз даже не иммигрирующие родственники первой степени родства ДОЛЖНЫ пройти медицину , несмотря на то шо они остаюца дома.

                    Comment


                    • Сообщение от Креветка
                      Извиняюсь, что нагло влезаю и оффтопю, но этот thread самый читамый, а у меня вопрос срочный

                      Уважаемые скилды, вы всё знаете, подскажите что делать в такой ситуации... зааплаилися вы и ждете.... проходите медицину и тут выясняется, что сын мужа от первого брака, который сто лет не иммигрирует с вами, завалил медицину по причине какого-то заболевания... что теперь, всё аппликейшн тю-тю?

                      Понимаю, вопрос блондинки , но очень нада...
                      Ответ еще одной балндинки:

                      У вас есть 2 варианта

                      Первый - из за проваленой медицины НЕ ИММИГРИРУЮЩИМ родственником всем иммигрирующим закрывают вьезд.

                      Второй - Вам разрешат вьезд, НО скажут написать официальную бумагу шо вьезд завалившего медицину будет невозможен в будущем индефинитли и навсегда

                      Comment


                      • Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
                        Вы же с умным лицом даете советы, которые реально могут испортить людям жизнь, даже не удосужившись вникнуть в вопрос.
                        Да я тут уже мноооогим жизнь своими советами испортил, одной больше, одной меньше...
                        -
                        Вопросы надо задавать чётко и ясно. Если имеется в виду текущий муж Креветки, и его сын, остающийся на родине, то надо указать тип визы хотя бы. А то сами загадывают загадки, а ты кумекай...
                        -
                        Может быть, этот сын был уже усыновлён новым мужем прежней жены мужа Креветки, и муж Креветки лишён родительских прав и этот ребенок не является для него зависимым. Кто знает, что там намешано. Я же не экстрасенс. Пока.
                        -
                        И вообще см. подпись!

                        Comment


                        • Интересна, если сейчас урезают список специальностей, типо "не надо нам таких и вот таких", может и пройти по медицинским показаниям станет сложнее? Скажут что если размер бицепса меньше 48 в окружности - не годен, если не 90-60-90 - не годна, болел ОРЗ - изволь на расширенную проверку с биопсией мозга, ну и вообще начнут придираться к пломбам в зубах или ко всяким другим размерам в организьме А?
                          Last edited by SergYou; 20.04.2010, 14:54.
                          Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                          Comment


                          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Будите удивлены, но вы не правы. Ибо по многим категориям виз даже не иммигрирующие родственники первой степени родства ДОЛЖНЫ пройти медицину , несмотря на то шо они остаюца дома.
                            Хм, я пришла к такому выводу, поскольку офицер после подачи заявки запросила от меня письменное подтверждение того, что мои родители с нами не иммигрируют, я сделала такое заявление и запрос на их медицину исчез.
                            Может, тоже имеет смысл подчеркнуть, что сын мужа не иммигрирует?
                            Last edited by Koten'ka; 20.04.2010, 14:52.
                            Cashback

                            http://starthere.com.au/?refid=103728

                            Comment


                            • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                              Хм, я пришла к такому выводу, поскольку офицер после подачи заявки запросила от меня письменное подтверждение того, что мои родители с нами не иммигрируют, я сделала такое заявление и запрос на их медицину исчез.
                              Может, тоже имеет смысл подчеркнуть, что сын мужа не иммигрирует?
                              Несовершеннолетние ДЕТИ всегда проходят медицину, независимо от того, мигрируют они или нет.
                              У мужа дочка от предыдущего брака не мигрирует, медицину проходила.
                              Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                              Comment


                              • Сообщение от KeHGuru Посмотреть сообщение
                                Тоже посмотрел туда же и что то захотелось стать пламером. Столько вакансий, что айтишники отдыхают. По приезду надо сразу на пламера пойди учиться, нафиг инженеры там никому не нужны.
                                Насчёт инженеры не нужны - вопрос спорный. Но пламером IMHO всё-таки устроиться легче, при наличии квалификации конечно.
                                Вакансий на сике, кстати, не так и много. Но как мне тут уже объяснили на форуме, большинство таких вакансий в инете не размещается.
                                Главное преимущество - работу можно найти практически везде, необязательно в большом городе.
                                Сообщение от KeHGuru
                                Кстати, а можно самому на себя работать, ну что то типа ИЧП создать?
                                Конечно можно, если соответствующая лицензия есть!
                                Именно так опытные пламеры и делают.
                                Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                                Comment

                                Working...
                                X