Объявление

Collapse
No announcement yet.

DRAFT of the New Skilled Occupation List for mid 2010

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
    ребята, новости какие есть?
    Откедава им взяться? Ишшо даже 1 апреля не наступило.

    PS Надеюсь, 1апр не найдётся итьётов со свойственными им шутками на больную тему.

    Comment


    • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
      Откедава им взяться? Ишшо даже 1 апреля не наступило.

      PS Надеюсь, 1апр не найдётся итьётов со свойственными им шутками на больную тему.
      Угу, типа "всех берут даже без английского"
      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

      Comment


      • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
        Угу, типа "всех берут даже без английского"
        А что берут всех, даже без английского ??? Слышал, что даже билеты еще оплачивают и жилье бесплатно предоставляют! И вылет хоть завтра!!

        Comment


        • Сообщение от Vladimirr Посмотреть сообщение
          А что берут всех, даже без английского ??? Слышал, что даже билеты еще оплачивают и жилье бесплатно предоставляют! И вылет хоть завтра!!
          Ага, работать в районе красных фонарей
          http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

          Comment


          • Я вот не очень понимаю, если ты уже подтвердил специальность, допустим получил спонсорство, сдал язык, и в итоге попадаешь в новый список - нужно ли будет переподтверждать специальность? переполучать спонсорство и тд??
            я поняла что подаваться в любом случае лучше после 1 июля..

            Comment


            • Я для себя все понял еще в сентябре 2008.

              Поменял работу, начал копить бабло на квартиру, устроил дите в дедсад.

              Щас купил хату, буду апгрейдиться на работе, московская прописка всей семьей, семейный инкам такой, что в АУ даже через 5 лет работы не светит...

              Приспосабливаемся.

              А дело - нехай лежит, пылится.

              Посмотрим что в феврале 2011 будет, когда 2 года пролежит.

              Comment


              • Сообщение от djx-treme Посмотреть сообщение
                Я для себя все понял еще в сентябре 2008.

                Поменял работу, начал копить бабло на квартиру, устроил дите в дедсад.

                Щас купил хату, буду апгрейдиться на работе, московская прописка всей семьей, семейный инкам такой, что в АУ даже через 5 лет работы не светит...

                Приспосабливаемся.

                А дело - нехай лежит, пылится.

                Посмотрим что в феврале 2011 будет, когда 2 года пролежит.
                полностью поддерживаю, нельзя складывать яйца в одну корзину... и зацикливаться на АУ, в жизни полно др интересных вещей.
                on maternity leave...
                01.02.2011 261313 Software Engineer

                Comment


                • Сообщение от ValentinaBo Посмотреть сообщение
                  Я вот не очень понимаю, если ты уже подтвердил специальность, допустим получил спонсорство, сдал язык, и в итоге попадаешь в новый список - нужно ли будет переподтверждать специальность? переполучать спонсорство и тд??
                  я поняла что подаваться в любом случае лучше после 1 июля..
                  Из всего прочитанного в первоисточниках, на которые ссылаются в этой теме,я сделала вывод, что если всё готово, лучше щас подаваться. Я надеюсь, что в апреле будет меньше желающих, а больше ожидающих 30 апреля, 1 июля и мы проскочим резче.
                  in Brisbane since 29/11/2010 and enjoying it!!!

                  Comment


                  • Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
                    Обрезание твоей жизни , твоих лет, твоих надежд и планов.
                    А вы дитенков родите, и будет смысл жизни, а там гляди и Австралия приложится
                    Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                    Comment


                    • Сообщение от kappa Посмотреть сообщение
                      Из всего прочитанного в первоисточниках, на которые ссылаются в этой теме,я сделала вывод, что если всё готово, лучше щас подаваться. Я надеюсь, что в апреле будет меньше желающих, а больше ожидающих 30 апреля, 1 июля и мы проскочим резче.
                      Язык еще не готов...да и спонсорство в режиме ожидания.....

                      а не случиться ли, что подашься сейчас и заморозят твое дело до 2012 года....потому что как раз из прочитанного такие выводы следуют....
                      ну 30 апр я так понимаю и будет немного ясно как дальше буду обстоять делать с рассмотрением, что, к чему. какие приоритеты и будут ли они вообще....
                      меня ни в каких CSL и MODL нет....поэтому сейчас не в приоритетах

                      Comment


                      • Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
                        полностью поддерживаю, нельзя складывать яйца в одну корзину... и зацикливаться на АУ, в жизни полно др интересных вещей.
                        Естественно, есть и Канада еще, да и в Сингапуре вот один почтиколлега у меня устроился, но он научный сотрудник. Новая Зеландия какая-нить.

                        Comment


                        • Сообщение от Rud0x1 Посмотреть сообщение
                          Новая Зеландия какая-нить.
                          Вы в ету какую-нить въедьте ещщо попробуйте, оне родимые трясут ещщо почище АУ, да и списочек там саааааааавсем коротенькой А насчет побыстрому проскочить, это как знать! Спросите у досентябрьских 2007 Не мешает на сей случай обмазаться салом, рыбим жиром или чем-то сходным
                          Короткий путь всегда заминирован

                          Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                          Comment


                          • Сообщение от Rud0x1 Посмотреть сообщение
                            Естественно, есть и Канада еще, да и в Сингапуре вот один почтиколлега у меня устроился, но он научный сотрудник. Новая Зеландия какая-нить.
                            посчитала я нынче баллы в НЗ... туда только с партнером у которого язык не ниже 6.5 и соответствие базовым требованиям (которые тоже ого-го...)

                            ну и подающему надо иметь чистый IT диплом, а не натянутый на IT minor
                            да еже желательно чтоб не инженера - а бакалавра, ибо инженеров наших они не особо любят + ielts на 6.5 также + опыт от 6 лет в сфере IT... тогда 140 набегает баллов.

                            а если меньше баллов, то можно ждать как у моря погоды....

                            про сингапур не знаю, поделитесь информацией?
                            on maternity leave...
                            01.02.2011 261313 Software Engineer

                            Comment


                            • Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
                              про сингапур не знаю, поделитесь информацией?
                              Знаю, что там в институте каком-то работает. Уехал туда получив тут job offer, как research fellow, не на ПМЖ пока, а более ничего не знаю.
                              Last edited by Rud0x1; 02.04.2010, 04:44.

                              Comment


                              • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                                А вы дитенков родите, и будет смысл жизни, а там гляди и Австралия приложится
                                Я слишком ответственно подошла к вопросу иммиграции . А зря

                                Сообщение от Jane_Star Посмотреть сообщение
                                Не мешает на сей случай обмазаться салом, рыбим жиром или чем-то сходным
                                ха-ха надо было этим заняться в августе 2007г, глядишь ужо там бы была
                                Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                                Comment

                                Working...
                                X