Объявление

Collapse
No announcement yet.

DRAFT of the New Skilled Occupation List for mid 2010

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ValentinaBo Посмотреть сообщение
    Язык еще не готов...да и спонсорство в режиме ожидания.....

    а не случиться ли, что подашься сейчас и заморозят твое дело до 2012 года....потому что как раз из прочитанного такие выводы следуют....
    ну 30 апр я так понимаю и будет немного ясно как дальше буду обстоять делать с рассмотрением, что, к чему. какие приоритеты и будут ли они вообще....
    меня ни в каких CSL и MODL нет....поэтому сейчас не в приоритетах
    Если не в CSL наверное стоит подождать, риск большой, но тогда придется переподтверждать квалификацию?
    in Brisbane since 29/11/2010 and enjoying it!!!

    Comment


    • Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
      ха-ха надо было этим заняться в августе 2007г, глядишь ужо там бы была
      Усё, Яна, едем с тобой на Украину салом запасаться. Авось проскочим тогда

      Comment


      • Сообщение от kappa Посмотреть сообщение
        Если не в CSL наверное стоит подождать, риск большой, но тогда придется переподтверждать квалификацию?
        ну вот и вопрос-придется или нет!
        если придеться - то тогда просто по новым правилам VETASSESS.... я не думаю что они будут менять еще раз правила (ибо с 1 января этого года и так уже поменяли!)
        переподтвердить то не будет проблем..просто лишний гемморой....и время!
        и одно дело, если просто добавить инфу, которая теперь необходима, и другое дело, если все заново им туда слать....

        (кто там подтверждался или собирается-меня поймут я думаю

        Comment


        • Smile ,
          Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

          Comment


          • есть какие то новости?

            Comment


            • нет пока...
              La vie de rêve...

              Comment


              • Скоро нам каааак скажут новость!
                Last edited by SergYou; 07.04.2010, 06:01.
                Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                Comment


                • ждем-с..

                  Comment


                  • Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
                    посчитала я нынче баллы в НЗ... туда только с партнером у которого язык не ниже 6.5 и соответствие базовым требованиям (которые тоже ого-го...)

                    ну и подающему надо иметь чистый IT диплом, а не натянутый на IT minor
                    да еже желательно чтоб не инженера - а бакалавра, ибо инженеров наших они не особо любят + ielts на 6.5 также + опыт от 6 лет в сфере IT... тогда 140 набегает баллов.

                    а если меньше баллов, то можно ждать как у моря погоды....
                    Не всё так мрачно. Я, например, в октябре прошлого года подался онлайн за 400 NZD "про запас" в НЗ, с дипломом инженера и 110 баллами и уже прошел медицину и получил офицера.
                    Сейчас правда только не менее чем со 115 баллами выбирают.
                    Кому интересно могу подробней.

                    Comment


                    • Сообщение от Cheslav Посмотреть сообщение
                      Не всё так мрачно. Я, например, в октябре прошлого года подался онлайн за 400 NZD "про запас" в НЗ, с дипломом инженера и 110 баллами и уже прошел медицину и получил офицера.
                      Сейчас правда только не менее чем со 115 баллами выбирают.
                      Кому интересно могу подробней.
                      интересно, конечно, расскажите, пожалуйста.

                      как у вас специальностьв дипломе звучит? на кого подавали?
                      on maternity leave...
                      01.02.2011 261313 Software Engineer

                      Comment


                      • Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
                        интересно, конечно, расскажите, пожалуйста.

                        как у вас специальностьв дипломе звучит? на кого подавали?
                        В дипломе специальность "Информационно-измерительная техника и технологии", подался как Electronics Engineer. Специальность находится в списке требуемых: Area of absolute skills shortage - New Zealand Immigration Service
                        Мой университет в списке признаваемых (Russia) и подтверждать диплом не надо было.
                        Опыт работы 3 года по специальности. IELTS 6,5 overall.

                        Comment


                        • Да уж...А я вот дня "Че" жду. 30.04....Надеюсь, что мой ех-2125-11 в новом СОЛе будет...Век воли не видать...Если будет - пойду сдваться к адвокату широкими шагами. Не боги горшки лепят ( сам себя успокаиваю)

                          Comment


                          • Между этими двумя частями я усматриваю явное противоречие:
                            Сообщение от Sacatecah Посмотреть сообщение
                            пойду сдваться к адвокату широкими шагами
                            Сообщение от Sacatecah Посмотреть сообщение
                            Не боги горшки лепят

                            Comment


                            • Ку!
                              Никакого противоречия. У каждого своя работа. Главное ее качественно делать. Я готов обратиться к адвокату не по причине того, что не способен сделать все сам а-приори, а просто потому, что у меня есть своя работа,у адвоката - своя; я живу в одной стране, работаю в другой - мало времени на все перепетии самостоятельного процесса иммиграции.Да и как говорят - так более надежно ( не уверен , но хочется верить, что это так )

                              Comment


                              • Сообщение от Cheslav Посмотреть сообщение
                                В дипломе специальность "Информационно-измерительная техника и технологии", подался как Electronics Engineer. Специальность находится в списке требуемых: Area of absolute skills shortage - New Zealand Immigration Service Мой университет в списке признаваемых (Russia) и подтверждать диплом не надо было. Опыт работы 3 года по специальности. IELTS 6,5 overall.
                                опа. мой диплом вообще 4-й в этом списке. пойду почитаю, что как там. С какого места порекомендуете начать читать?

                                Comment

                                Working...
                                X