Объявление

Collapse
No announcement yet.

DRAFT of the New Skilled Occupation List for mid 2010

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение

    А мне сдаётся, что эти 5-7 категории вообще отменят.......
    Нас отменят...
    * вытер слезу *
    Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

    Comment


    • Я уже не могу, ну вот что за хрень такая - совершенно официально люди подают на 175 визу, всем eligibility требованиям удовлетворяют, документы предоставляют... А тут нате - вводят какие-то Priority Processing и заявления не рассматривают уже который месяц, спонсорство, CSL им подавай. Вот и внесли бы их сразу в Eligibility list, зачем людям голову годами морочить? Слов нет... И нервов уже никаких нет...
      Я понимаю, что Австралия нам ничем не обязана, но это все-таки цивилизованная страна, зачем же так с нами...

      Comment


      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        А мне сдаётся, что эти 5-7 категории вообще отменят. Ведь это нелепо: рассматривать заявление по 3-5 лет. За эти годы или шах, или ишак...
        Похоже, что так и будет. "Лучше ужасный конец, чем ужас без конца..."

        На POMSах появился отчёт о конференции для агентов, которая проходила в Мельбурне: Thread for Agents ONLY re the new GSM changes - Page 4 - PomsInOz Forum

        Comment


        • Сообщение от lx Посмотреть сообщение
          дословно звучит как "...it is unlikely that your application will be finalised within 3 years of the date of the application." Т.е. диак задал 3 года, как срок НЕ РАССМОТРЕНИЯ заявления ("маловероятно, что Ваша заявка будет рассмотрена втечение 3 лет от даты подачи заявления"). А там, дальше - как карта ляжет... может 4, а может и 5 лет... М.б. я ошибаюсь...
          нет Вы не ошибаетесь, так оно и есть.Только рассматривать скорее всего не будет после 2,5-3 лет лежания вашего дела в шкафу. Тупо сделают обрезание и всё Обрезание твоей жизни , твоих лет, твоих надежд и планов.

          Сообщение от lx Посмотреть сообщение
          update: многие "счастливчики" из 5-7 категорий почему-то считают, что визу дадут за срок ДО 3х лет...
          неа, кто в этих категориях за пару лет уже разочаровались в белой и пушистой Австралии. а мы еще даже до нее не доехали.
          Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

          Comment


          • Сообщение от lx Посмотреть сообщение
            На POMSах появился отчёт о конференции для агентов, которая проходила в Мельбурне: Thread for Agents ONLY re the new GSM changes - Page 4 - PomsInOz Forum
            Marina M, может быть, вы тоже как-то прокомментируете итоги прошедшей конференции, уверен, не мне одному интересно ваше мнение

            Comment


            • Noname, Марина уже комментировала

              Comment


              • Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                Noname, Марина уже комментировала
                где?
                www.yuliaphotography.com.au
                http://www.facebook.com/yuliaphotography
                Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

                Comment


                • Да. Если мне не изменяет память, Марина комментировала ситуацию вокруг 2007х в ветке 2007х. Однако, не думаю, что даже Марина может сообщить что-то новое к той официальной информации от ДИАК и слухов, гуляющих по разным форумам.

                  Ясно одно - как решит ДИАК, так и будет.

                  Comment


                  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Многие наши индийские собратья прошли этот путь - 2 года Мастер ов Аккаунтинг - ПР - такси. Почему? Я объясню:
                    Аккаунтант - это как доктор: надо несколько лет работать подмастерьем за 35К в год, чтобы в конце пути получить СРА и право на практику. Затем эту практику ещё надо набрать в виде клиентов, чтобы получилось 200К в год.
                    -
                    У людей же семья-дети, нету у них возможности годами на 35К жить, вот и идут в таксисты - за ночь 300 баков принёс семье - детям молока купил.
                    -
                    Мой сын тоже бухгалтером работать не помышляет: но экономическое местное образование поможет ему в его планах открыть свой бизнес.
                    -
                    Так что, господа прирожденные бухгалтеры, ехайте, не бойтесь: работа у вас будет.
                    Я начинала с А$29 950 !
                    Выжила ! В таксисты не пошла!

                    Comment


                    • Сообщение от lx Посмотреть сообщение
                      Похоже, что так и будет. "Лучше ужасный конец, чем ужас без конца..."
                      О как здорово сказано, прям в точку!

                      Сообщение от lx Посмотреть сообщение
                      На POMSах появился отчёт о конференции для агентов, которая проходила в Мельбурне: Thread for Agents ONLY re the new GSM changes - Page 4 - PomsInOz Forum
                      Насчет досентябрьских 2007-х, у меня тоже была мысль, что не будет ДИАК сидеть и сортировать, перебирать наши дела. Тупо на кого Бог пошлет, либо всех порежут. Ну не верю я что будут они несколько тыщ дел перелопачивать....

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Я начинала с А$29 950 ! Выжила ! В таксисты не пошла!
                        Так потому Вы и героиня Австралии аж с двума орденами и медалями!

                        Comment


                        • мдее... и что делать бедным притесненным график-дизайнерам и художникам? В маляры всем?

                          Comment


                          • Сообщение от Oversun Посмотреть сообщение
                            И куда дели всех ОС специалистов? Linux, Unix, Solaris админов? Подходим мы теперь только под 2613 SOFTWARE AND APPLICATIONS PROGRAMMERS - Software Engineer - Systems Architect, но это какой-то полный натяг... Было же аж три специальности OS специалистов, и все в MODL, а теперь они вообще даже в список не попали... Хоть на админа переподавайся...
                            айтишники

                            Comment


                            • Ну, programmers в драфте есть, это радует.

                              Comment


                              • ребята, новости какие есть?
                                on maternity leave...
                                01.02.2011 261313 Software Engineer

                                Comment

                                Working...
                                X