Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оплата в ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Inna Dmitrievna, про то, что при неудаче оплаты по карте остаются только варианты через банк написано на сайте.


    Сильвер, может, у меня не было проблем со сбером, потому что я брал карту visa аэрофлот...
    Lodged 03/09/2010
    Granted 19/10/2011

    Comment


    • #17
      bmy
      у меня тоже виза аэрофлот... не прокатило

      Comment


      • #18
        Сильвер, мистика да и только. А давно Вы ее получали? Я в октябре 2009.
        Lodged 03/09/2010
        Granted 19/10/2011

        Comment


        • #19
          Довольно давно, в 2007...

          Comment


          • #20
            Возможно, в этом дело. С приходом Грефа сбер как-то ближе к клиентам стал что ли
            Lodged 03/09/2010
            Granted 19/10/2011

            Comment


            • #21
              Вчера сделал application on-line, карта visa classic от Альфа-Банк не проканала. Получил сообщение, что оплата не прошла и что-то типа "Это не делает вам чести", "это не делает части вашим скриптам" - подумал я, со злости открыл форму отладчиком, перерыл все скрипты, но так ничего и не нашел.

              Comment


              • #22
                Подниму вопрос. Как оплачивать, если оплата по карточке не прошла (банк сказал, что это была случайная ошибка, но мне-то от этого не легче) и офицер не предлагает еще раз попробовать оплатить картой.
                С предоставленными странными реквизитами я, конечно, схожу в банк, но ожидаю полного непонимания.
                Кто-нибудь оплачивал по этим реквизитам или альтернативным способом?

                Comment


                • #23
                  Заведите еще одно заявление и все.
                  Lodged 03/09/2010
                  Granted 19/10/2011

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от bmy Посмотреть сообщение
                    Заведите еще одно заявление и все.
                    Что Вы имеете ввиду?
                    Мы подавались не онлайн, предлагаете теперь еще раз податься онлайн? Это плохой вариант, т.к. все наши бумаги они уже получили и номер присвоили.

                    Comment


                    • #25
                      Понятно. Знакомые в АУ есть, которые могут оплатить? Отправьте им деньги, а они заплатят.
                      Lodged 03/09/2010
                      Granted 19/10/2011

                      Comment


                      • #26
                        А вообще, я бы щас повременил с оценкой, пока новые коды не войдут в делопроизводство. Возможно, что Вы щас выкинете 400ауд на ветер.
                        Lodged 03/09/2010
                        Granted 19/10/2011

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от bmy Посмотреть сообщение
                          Понятно. Знакомые в АУ есть, которые могут оплатить? Отправьте им деньги, а они заплатят.
                          Увы, таких знакомых нет.
                          Кто-то писал, что оплата по системе SWIFT прошла, спрошу и про это в банке.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от bmy Посмотреть сообщение
                            А вообще, я бы щас повременил с оценкой, пока новые коды не войдут в делопроизводство. Возможно, что Вы щас выкинете 400ауд на ветер.
                            Да, на эту тему тоже думаем, пока не решили, что делать.
                            Просто если подождать, то надо будет заново все документы отправлять, ждать офицера.
                            А если сейчас оплатить (наши документы получили 1 апреля и дали время на оплату до середины июня), то есть некоторый шанс, что наш старый код будет соответствовать новому коду из сол.

                            Comment


                            • #29
                              На какой код подавали?
                              Lodged 03/09/2010
                              Granted 19/10/2011

                              Comment


                              • #30
                                У меня оплата с первого раза не прошла - была не активирована карта,офицер (Peter Kulchar) мне об этом написал сам
                                I refer to your application for Skills Assessment and wish to advise that before the processing of your application can be finalised, further documentation is required:

                                * Correct credit card details as your online payment was rejected.
                                я ему просто послал по электронной почте номер карты и он снял денег

                                Comment

                                Working...
                                X