Объявление

Collapse
No announcement yet.

Очередной Visa Grant 175

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Boston, Maxi,
    Просто супер! Поздравления и удачи в поиске работы!
    Держите нас в курсе своих успехов и подтверждения жены. На какую специальность Maxi учится?

    Comment


    • #32
      Boston, поздравляю, "коллеги" (мы получили визу с Вами в один день)!

      Сообщение от Boston Посмотреть сообщение
      - Form80 и 2НДФЛ были загружены вместе с основными документами без запроса.
      - После запроса офицера, ментосправки с IELTS и медициной одновременно загружал в онлайн через их сайт и дублировал на емаил тим7. Возможно поэтому статус менялся буквально на следущий день.
      Я на емайл не дублировала, а просто сообщала, что доки загружены. И тоже статус менялся на следующий день.

      Comment


      • #33
        Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
        Boston, поздравляю, "коллеги" (мы получили визу с Вами в один день)!


        Я на емайл не дублировала, а просто сообщала, что доки загружены. И тоже статус менялся на следующий день.
        +1.

        Comment


        • #34
          Boston, мои поздравления!!!! Всего самого наилучшего на далеком материке! Удачи!!!!!!!!!

          Comment


          • #35
            Bob2008, сейчас в ординатуре по терапии, выбрала эту специальность, т.к. можно наиболее полно изучить болезни всех основных органов и систем) ещё мне очень нравится акушерство.

            Ластана, учу по Харрисону и Oxford Handbook of Clinical Medicine. Какую литературу ещё посоветуете?

            googlebot, едем в Сидней, т.к. там больше вакансий для мужа, но мне конечно тяжелее будет пробиваться к работе доктором...
            sigpic

            Comment


            • #36
              Сообщение от Maxi Посмотреть сообщение
              Bob2008, сейчас в ординатуре по терапии, выбрала эту специальность, т.к. можно наиболее полно изучить болезни всех основных органов и систем) ещё мне очень нравится акушерство.

              Ластана, учу по Харрисону и Oxford Handbook of Clinical Medicine. Какую литературу ещё посоветуете?

              googlebot, едем в Сидней, т.к. там больше вакансий для мужа, но мне конечно тяжелее будет пробиваться к работе доктором...
              С литературой я буду вам плохим советчиком ибо экзамен сдавала хрен знает када и за это время эти экзамены уже поменяли нескоко раз.
              Думаю сайт АМС вам в этом поможет больше - там есть список всей нужной литературы.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Maxi Посмотреть сообщение
                Ластана, учу по Харрисону и Oxford Handbook of Clinical Medicine. Какую литературу ещё посоветуете?
                Здесь на форуме была неплохая подборочка книгов на эту тему. Ну кроме сайта AMC. Если не видели, вот ссылка

                Comment


                • #38
                  Bob2008, спасибо
                  sigpic

                  Comment


                  • #39
                    Boston, искренние поздравления! Такие новости как глоток свежего воздуха в душной атмосфере нынешнего смутного времени.

                    Comment

                    Working...
                    X