Объявление

Collapse
No announcement yet.

Reassessment ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от lx Посмотреть сообщение
    Ребята, есть ли какие-то мысли насчёт моего вопроса???

    http://www.gday.ru/forum/skilled/175...ml#post1497999

    Стоит ли писать отдельно один год после ассессмента с одними duties, оставив реф годичной давности и дописав новые обязанности (с датами) или просто обновить реф? Спасибо!
    Я, конечно, извиняюсь, но хочу поинтересоватьс с какой целью Вы делает переассесмент? Хотите переподаваться заново с новым кодом и старым айлсом? Я просто тоже в подвисшем состоянии.. Не знаю что делать, ждать списков от штатов или получать реассесмент, так как за прошедшие 1.5 года уже сменила должность и новая специальность есть в новом SOLе
    Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
    CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

    Comment


    • #62
      Сообщение от lx Посмотреть сообщение
      равда, мой предыдущий ассессмент был получен больше года назад... Поэтому, возможен вариант обновления только той части рефа, которая покроет прошлый год. Только я не уверен, хватит ли им этого года. Прошлые 5 лет - senior web developer.
      Имхо web и software разные вещи. Если напишите что после первого ассесмента сменились обязанности на software, то год зачтут, но учтут ли они до полного стажа релевантный опыт web developer - хз. Точнее даже я очень сомневаюсь что учтут.
      La vie de rêve...

      Comment


      • #63
        Сообщение от Alchemist Посмотреть сообщение
        Имхо web и software разные вещи. Если напишите что после первого ассесмента сменились обязанности на software, то год зачтут, но учтут ли они до полного стажа релевантный опыт web developer - хз. Точнее даже я очень сомневаюсь что учтут.
        Вы боитесь, что не дадут баллов за стаж , который более 4 лет? Или что не дадут другой код по последнему году опыта?
        Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
        CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

        Comment


        • #64
          Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
          Я, конечно, извиняюсь, но хочу поинтересоватьс с какой целью Вы делает переассесмент? Хотите переподаваться заново с новым кодом и старым айлсом? Я просто тоже в подвисшем состоянии.. Не знаю что делать, ждать списков от штатов или получать реассесмент, так как за прошедшие 1.5 года уже сменила должность и новая специальность есть в новом SOLе
          Привет!

          Лай-ка, я думаю, что шансы получить визу у тех, кто сидит в 6-7 категориях, минимальны. Поэтому, рассматриваю возможность реассессмента и переподачи по новому SOL, если не удастся получить спонсорство по SMP.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Alchemist Посмотреть сообщение
            Имхо web и software разные вещи. Если напишите что после первого ассесмента сменились обязанности на software, то год зачтут, но учтут ли они до полного стажа релевантный опыт web developer - хз. Точнее даже я очень сомневаюсь что учтут.
            Ну, я не спорю. Как раз пытаюсь с помощью форумчан понять, в какой код можно попытаться проассессить свой опыт php5/zend + mysql + PM (встречи с клиентами, косты, спеки и т.д.).

            Analyst Programmer?

            Comment


            • #66
              Сообщение от lx Посмотреть сообщение
              Analyst Programmer?
              goood
              Programmer Analyst

              Analyses user needs, produces requirements documentation and system plans, and encodes, tests, debugs, maintains and documents programs and applications.
              La vie de rêve...

              Comment


              • #67
                Alchemist, гуд-гуд!

                Тем более, в прошлый раз они меня проассессили с тем же "набором" как Systems Designer, который "конвертируется" в новый SOL как Systems Analyst.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от lx Посмотреть сообщение
                  Ребята, есть ли какие-то мысли насчёт моего вопроса???

                  http://www.gday.ru/forum/skilled/175...ml#post1497999

                  Стоит ли писать отдельно один год после ассессмента с одними duties, оставив реф годичной давности и дописав новые обязанности (с датами) или просто обновить реф? Спасибо!
                  lx, а 261312 Developer programmer или 261111 Analyst Programmer не подходят, если тщательно проштудировать обязанности кода?

                  пыс: о, вот уже Алхимик ответил пока я ответ полчаса писала ...

                  хорошо вам
                  вот оно, преимущество подачи он-лайн, вас уже и в систему внесли, считай, отсчет времени уже пошел. а у меня пока тишина
                  Last edited by irenlo; 12.07.2010, 03:32.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
                    хорошо вам
                    вот оно, преимущество подачи он-лайн, вас уже и в систему внесли, считай, отсчет времени уже пошел. а у меня пока тишина
                    Iren, привет!
                    Да, скорее Analyst Programmer.

                    Только я не понял насчёт преимущества...

                    В ACS я подавался бумажным вариантом. Так что, буду заполнять онлайн анкету в первый раз. Ну, и доки же им всё равно высылать почтой надо будет...

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от lx Посмотреть сообщение
                      Только я не понял насчёт преимущества...
                      Преимущество в том, что как Analyst Programmer вам могут зачесть весть программерский опыт, если конечно сделаете упор на работу с заказчиком, встречи и т.п. А вот с Software Developer ты вообще можешь пролететь.
                      La vie de rêve...

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от lx Посмотреть сообщение
                        Iren, привет!
                        Только я не понял насчёт преимущества...
                        и тебе привет
                        это я не про тебя писала
                        а про Сильвера и bmy, им уже офицеров назначили, потому что их анкеты уже попали в систему автоматом.
                        я так понимаю, онлайн подача ускоряет начало процесса.

                        ревью то онлайн не подашься, у меня пока никаких вестей. даже не подтвердили, что документы у них.
                        только моя прошлая офицер написала, что "Once the file is entered into the system you will receive your login details and then can check the status"
                        вот из чего и делаю выводы про скорость обработки

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Alchemist Посмотреть сообщение
                          Преимущество в том, что как Analyst Programmer вам могут зачесть весть программерский опыт, если конечно сделаете упор на работу с заказчиком, встречи и т.п. А вот с Software Developer ты вообще можешь пролететь.
                          Логично... Получается, Analyst Programmer - оптимальный для меня вариант.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
                            и тебе привет
                            это я не про тебя писала
                            а про Сильвера и bmy, им уже офицеров назначили, потому что их анкеты уже попали в систему автоматом.
                            я так понимаю, онлайн подача ускоряет начало процесса.
                            oops...

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
                              я так понимаю, онлайн подача ускоряет начало процесса
                              До меня дошло: когда онлайн подаешься, то всего лишь экономишь им время на сканирование твоих доков
                              Lodged 03/09/2010
                              Granted 19/10/2011

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от lx Посмотреть сообщение
                                Логично... Получается, Analyst Programmer - оптимальный для меня вариант.
                                Привет товарищу по вагончику Q3'2009
                                Я вот тоже думаю, что нужно на всякий случай сделать новый ассесмент в ACS на специальность из нового SOL.
                                Я тоже web-developer php5/sql. Правда в прошлый раз меня проассесили как Computing Professional (nec), но думаю, что на Analyst Programmer референсы и опыт подойдут.
                                Агент правда говорит, что нужно подождать новостей, до того как действовать (переподаваться и т.д.), но хочется почву прощупать заранее.
                                Вы когда собираетесь в ACS доки отправлять?
                                Analyst Programmer (261311)
                                Подача в ASPC: 20.10.2010
                                Офицер: 30.08.2011
                                Grant: 07.10.2011

                                Comment

                                Working...
                                X