Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ребят, а где паровоз Q3?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Вот я что и пытаюсь вытянуть, Дмитрий, что это за инфа такая волшебная, можно поподробнее?
    Просто ну очень сомнительно звучит.
    Насчет "годы" - посмотрите фактам в лицо. Когда таймлайн был не настолько убогий, было четко видно, что у кого не MODL, тот не меньше года визу ждет.
    А если встречались такие, то они были не из Российской федерации. О том же говорилось в многочисленных ветках: "паровозах", поздравлениях "мамонтов" и других.
    До 2008 года россияне ждали визу, в среднем, полтора года, были "мамонты" по 3 года. Из других стран СНГ - в 1,5-2 раза быстрее.
    С 2008 года ожидание потянулось к бесконечности.
    Посмотрите экспрессы 2009 - 2001 гг - ни одной визы без приоритета.
    Поэтому считаю, что если, к примеру, отменят приоритеты, то срок рассмотрения не может быть меньше года, а вероятнее, полутора лет.
    Last edited by Strider; 08.07.2010, 23:02.
    Visa granted.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Dmitri_ Посмотреть сообщение
      Что то вы батенька загнули. Не 5-6 месяцев, но и не годы. По инфе от агентов, процессить будут от 3 месяцев до 12 месяцев.
      Ребят, давайте не будем ругаться. В конце концов мы тут собрались, чтобы помогать друг другу, а не гавкаться. Я, кстати, да, неправильно прочитал тогда. Каюсь
      Dmitri_, по инфе реальных агентов, с которыми Вы лично общались после 1-го июля? И если да, то для какой визы: 175 или 176 такие сроки?

      З.Ы. Насчет мира поддерживаю: тема была не для ругани создана, а для вновь подавшихся/подающихся, чтобы была возможность поддержать друг друга
      Last edited by Millux; 08.07.2010, 23:04.

      Comment


      • #48
        Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
        А я предлагаю не указывать где мне и как писать.
        Ответ был предназначен не Вам. Не понравилось - прошли дальше.
        Пользуйтесь возможностью отправки личных сообщений! Очень удобная вещь, рекомендую.
        Как было верно замечено, тема создана для поддержки вновь подающихся, поэтому дезинформация может сбить новичков с толку.
        Last edited by Strider; 08.07.2010, 23:09.
        Visa granted.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Strider Посмотреть сообщение
          Пользуйтесь возможностью отправки личных сообщений! Очень удобная вещь, рекомендую.
          гы! А Вы сами-то своими советами пользуетесь когда-то или только их раздаёте?

          Сообщение от Strider Посмотреть сообщение
          Как было верно замечено, тема создана для поддержки вновь подающихся, поэтому дезинформация может сбить новичков с толку.
          Так я и не сбивала их с толку. Я только сказала, что 176 - это НЕ равно 10 недель и не всегда лучше, чем 175. Я что-то сказала неверно?

          Comment


          • #50
            Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
            Dmitri_, по инфе реальных агентов, с которыми Вы лично общались после 1-го июля? И если да, то для какой визы: 175 или 176 такие сроки?
            Для 175. Инфа от Марины, общался не я лично, а Jude отсюда, наш парень.
            Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Dmitri_ Посмотреть сообщение
              Для 175. Инфа от Марины, общался не я лично, а Jude отсюда, наш парень.
              Спасибо!
              На всякий случай уточню: инфа от Марины по срокам рассмотрения 175-й визы для подавшихся после 1-го июля?
              Last edited by Millux; 09.07.2010, 00:50.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
                На всякий случай уточню: инфа от Марины по срокам рассмотрения 175-й визы для подавшихся после 1-го июля?
                Да, т.к. Jude (который с ней и беседовал) еще даже не начал ассессмент проходить. Соответственно, я полагаю, что он будет подаваться после 1 июля
                Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

                Comment


                • #53
                  Спасибо, Дмитрий!
                  Очень важная инфа. Осталось узнать - это именно Schedule 3 будет давать такую скорость. Т. е. будет ли у Schedule 3 приоритет над ранее поданными заявлениями. Было бы здорово, если бы Марина также высказалась по этому поводу.
                  Visa granted.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                    Я только сказала, что 176 ... не всегда лучше, чем 175. Я что-то сказала неверно?
                    В вашем случае ключевым моментом является CSL, а не наличие/отсутствие спонсорства штата.
                    Visa granted.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Strider Посмотреть сообщение
                      Осталось узнать - это именно Schedule 3 будет давать такую скорость
                      Я так понял, что да. Т.к. Jude собирался подаваться именно на 175.

                      Сообщение от Strider Посмотреть сообщение
                      будет ли у Schedule 3 приоритет над ранее поданными заявлениями
                      А вот тут уже хз. Хотя, если посмотреть на предыдущую практику — не исключаю, что так возможно и будет.

                      Сообщение от Strider Посмотреть сообщение
                      Было бы здорово, если бы Марина также высказалась по этому поводу.
                      Да, хотелось бы получить инфу, что называется, из первых рук.
                      Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

                      Comment


                      • #56
                        Коллеги,

                        Я не являюсь представителем Марины. И вся информация, которой я обладает касается только моего кейса. Додумывать , считаю некорректным. Лучше думаю напрямую проконсультироваться у Марины или у другого агента. Мне же известно, что срок рассмотрения заявок на 175 визу займет от 3 до 12 месяцев.
                        Но и в этой информации нельзя быть уверенным на 100%. Мне в любом случае ждать 1-го сентября для начала процесса ассесмента, так что более детально узнавать всю информацию у Марины планирую только в августе, когда начнут появляться списки штатов.

                        Нисколько не сомневаюсь в умении всех мылить логичекски, но моя логика подсказывает мне, что уменьшение квалификаций СОЛа напрямую влияет на сокращение количества заявителей, что непосредственно ускоряет процесс их обработки.

                        Comment


                        • #57
                          Jude, спасибо Вам, что отписались в этой теме!
                          Информация обнадеживающая, так что будем надеяться на лучшее!

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Jude Посмотреть сообщение
                            логика подсказывает мне
                            «О Марк, вселяющий надежды » © я
                            Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

                            Comment

                            Working...
                            X