Объявление

Collapse
No announcement yet.

17я виза, спонсорство в штаты после 1 июля

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Bungarra Посмотреть сообщение
    Не могли бы вы пояснить, как это те визы равны другим, ведь одни , а offshore другие onshore, или они равны кроме этого?? А для получения спонсорства штата или региона нужно сначала с ними списаться видимо по мылу?
    Для получения спонсорства нужно исследовать сайты штатов и найти те штаты (регионы), которые готовы проспонсировать Ваш occupation. Там же найдете все условия, как подавать заявление на спонсорство, куда, и сколько это стоит. У каждого штата свои правила.

    Стоит отметить, что на данный момент за ожиданием утверждения SMP штаты в основном приостановили прием заявлений на спонсорство. Посмотрите ветки про SMP и отдельные про спонсорство штатов. Там народ как раз обсуждает детали этих радостных нововведений.

    Здесь ссылки на сайты Штатов
    Last edited by Bob2008; 11.07.2010, 05:29.

    Comment


    • #17
      Если не ошибаюсь, есть еще маленькая разница между оншор и оффшор визами.

      Если подаётесь оншор, и текущая виза без ограничений, то вам выдадут бриджинг визу, и вы сможете дожидаться решения по визе в Австралии.

      Если подадитесь оффшор, то бриджинга не дадут. Это значит, что как только условия по вашей текущей визе закончатся, вам надо будет выезжать из Австралии - как правило домой или куда получится. Поправьте меня если я не прав. Не очень-то много у меня познаний в оншорных тонкостях.

      Плюс на оншорных визах надо будет выполнить следующие требования:
      Показать не менее 2 лет обучения в Австралии по номинированной специальности с окончанием в течение последних 6 месяцев.
      Более конкретно надо читать на сайте ДИАК т.к. есть разница с разными специальностями и в зависимости от того, на какой визе вы находитесь сейчас.
      Last edited by Bob2008; 11.07.2010, 05:29.

      Comment

      Working...
      X