Объявление

Collapse
No announcement yet.

список професий NSW

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от micle Посмотреть сообщение
    Вы раньше сдавали IELTS?
    Да я понял прекрасно, куда Вы клоните Раньше не сдавал, но уже имею детальное представление о том, что это такое. Оттачиваю все нюансы по всем 4 модулям сейчас.
    Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

    Comment


    • #17
      Сообщение от ckazka
      Интересно будет послушать Вашу позицию после минимум трех попыток сдачи. При которых у Вас будет не хватать, ну например, полбалла по какой-либо секции до необходимого Вам результата.
      +1
      блог - wmicle.blogspot.com
      Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

      Comment


      • #18
        Сообщение от ckazka
        Интересно будет послушать Вашу позицию после минимум трех попыток сдачи. При которых у Вас будет не хватать, ну например, полбалла по какой-либо секции до необходимого Вам результата.
        Вы Ванга? Откуда такой дар предвидения?
        По факту — откуда Вы знаете, какой у меня Level, и как меня натаскивают на IELTS?
        Я его сдам с первого захода. Ориентируясь на 8-8-8-8, 7-7-7-7 получу однозначно. С учетом того, что уже сейчас я все модули прорабатываю по часам с шумом и нервами (обстановка, приближенная к боевой).
        Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Dmitri_ Посмотреть сообщение
          Вы Ванга? Откуда такой дар предвидения?
          По факту — откуда Вы знаете, какой у меня Level, и как меня натаскивают на IELTS?
          Я его сдам с первого захода. Ориентируясь на 8-8-8-8, 7-7-7-7 получу однозначно. С учетом того, что уже сейчас я все модули прорабатываю по часам с шумом и нервами (обстановка, приближенная к боевой).
          Кстати на экзамене обстановка тихая и спокойная, обычно. Персонально мне и дома и на работе гораздо тяжелее написать эссэ или письмо "на время" или тот же ридинг сделать за 60 минут.
          блог - wmicle.blogspot.com
          Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

          Comment


          • #20
            Сообщение от micle Посмотреть сообщение
            Кстати на экзамене обстановка тихая и спокойная, обычно. Персонально мне и дома и на работе гораздо тяжелее написать эссэ или письмо "на время" или тот же ридинг сделать за 60 минут.
            Ну да, я к тому же… Смысл в том, что отвлекают. И задержка вызванная степенью отвлекания будет примерно равнозначна задержке вызванной нервозом на самом экзамене. Я на всякий случай это учитываю также. Хотя не могу сказать, что дерганый. А в остальном — планомерно штурмую все модули. Например writing я сходу после объяснений написал на 4.5, и на 7 вытяну его без проблем вообще. Тут все упирается только в пониманием всех «фишек» (тонкостей) IELTS и в практику. Напишешь 20 эссе и 20 писем — от зубов будет отскакивать. И так же все остальное.
            Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Dmitri_ Посмотреть сообщение
              Ну да, я к тому же… Смысл в том, что отвлекают. И задержка вызванная степенью отвлекания будет примерно равнозначна задержке вызванной нервозом на самом экзамене. Я на всякий случай это учитываю также. Хотя не могу сказать, что дерганый. А в остальном — планомерно штурмую все модули. Например writing я сходу после объяснений написал на 4.5, и на 7 вытяну его без проблем вообще. Тут все упирается только в пониманием всех «фишек» (тонкостей) IELTS и в практику. Напишешь 20 эссе и 20 писем — от зубов будет отскакивать. И так же все остальное.
              Я написал около 50ти писем и столько же эссэ: "от зубов отскакивает", а выше 6.5 никогда не получал за райтинг...

              "не кажи гоп..."
              блог - wmicle.blogspot.com
              Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

              Comment


              • #22
                Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                Я написал около 50ти писем и столько же эссэ: "от зубов отскакивает", а выше 6.5 никогда не получал за райтинг...
                Х**во писал видимо, пардон Видать сеновал отвлекал
                Меня дрючат по каждой мельчайшей ошибке в эссе/письме — с каждым разом их становится все меньше и меньше. Я просто уже видимо на подсознательном уровне усвоил где какие тонкости…
                Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от ckazka
                  Собственный опыт, и отзывы таких же как я.
                  Ну вот и отлично — не равняйте Ваш опыт на кого то другого. На то он и Ваш.

                  Сообщение от ckazka
                  Но и Вы, в таком случае не меряйте всех одинаково.
                  Девушка, Вы с дубу рухнули? Где я меряю всех одинаково? Я написал свое собственное видение и написал, что «it depends». Если Вы плохо читаете, то это не моя вина. Перечитайте все что я выше написал.

                  Сообщение от ckazka
                  Если у Вас все получится, то флаг Вам в руки.
                  Сообщение от ckazka
                  Не у всех пальцы в растопырку
                  Я не понял — трезвая оценка своих шансов, основанная на собственном ощущении/понимании, а также на мнении преподавателя, который готовит уже не один год к сдаче IELTS, имеет сертификат CPE (Level C2) — это «пальцы в растопырку»? И потом, какого *** такая враждебность? Флаг в руки… Имхо, мы тут должны помогать друг другу, а не ввязываться в конфликты… Так что, либо Вам стоит это понять, либо действительно, флаг в руки, барабан на шею, возглавите колонну идущих в игнор.

                  P.S. А если у Вас комплекс неполноценности относительно того, что Вы не смогли сдать тест с первого раза, и пытаетесь навешать на уши другим, что сдавать надо 10 раз, то мне Вас искренне жаль… Закроем тему. Я свое мнение высказал, причем не в форме указаний к действию, а в форме того, что если кому то проще сдать IELTS, то не надо париться со 176.
                  Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

                  Comment


                  • #24
                    а я вот не совсем понимаю, как жить и работать в англоязычной стране, если йелц на семёрки - это проблема... дженерал лисенинг и ридинг - это вообще довольно простые тесты.
                    ACS: 07/04/2011 application lodged; 12/04/2011 documents sent; 28/04/2011 documents received; 30/06/2011 with assessor; 11/07/2011 result letter is posted; 14/07/2011 case finalized; 20/07/2011 result letter received (Group B, ANZSCO 261312)

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от duboix Посмотреть сообщение
                      а я вот не совсем понимаю, как жить и работать в англоязычной стране, если йелц на семёрки - это проблема... дженерал лисенинг и ридинг - это вообще довольно простые тесты.
                      Дженерал лисенинг от академик лисенинг - ничем не отличаеться.
                      А вот ридинг... Тут еще вопрос что сложнее дженерал или академик. В дженерале чтобы получить тут же оценку что и на академик - нужно ответить на большее кол-во вопросов.
                      блог - wmicle.blogspot.com
                      Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Dmitri_ Посмотреть сообщение
                        Ну да, я к тому же… Смысл в том, что отвлекают. И задержка вызванная степенью отвлекания будет примерно равнозначна задержке вызванной нервозом на самом экзамене. Я на всякий случай это учитываю также. Хотя не могу сказать, что дерганый. А в остальном — планомерно штурмую все модули. Например writing я сходу после объяснений написал на 4.5, и на 7 вытяну его без проблем вообще. Тут все упирается только в пониманием всех «фишек» (тонкостей) IELTS и в практику. Напишешь 20 эссе и 20 писем — от зубов будет отскакивать. И так же все остальное.
                        +1
                        Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                        Я написал около 50ти писем и столько же эссэ: "от зубов отскакивает", а выше 6.5 никогда не получал за райтинг...

                        "не кажи гоп..."
                        А вы над ошибками работали? Или просто как пулемет письма / эссе писали?

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от ckazka
                          нафик нафик сдавать по нескока раз, лучше на 176
                          Не вводим людей в заблуждение. Лучше сдать 1 раз — и на 175.
                          Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от ckazka
                            Ыыыы. Ну если в идеале, то базару нет
                            Да причем тут в идеале, не в идеале. Все достигается тренировками. Если допустим сходу, то ессно не сдашь на 7777. А если потренироваться, то сдашь. И если выбирать между тем, чтобы потренироваться пару месяцев и сдать на 7777, и между тем, какое кол-во гемора выпадет на голову, чтобы подаваться на 176, то я лично предпочел бы IELTS нормально сдать %)
                            Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Dmitri_ Посмотреть сообщение
                              Да причем тут в идеале, не в идеале. Все достигается тренировками. Если допустим сходу, то ессно не сдашь на 7777. А если потренироваться, то сдашь. И если выбирать между тем, чтобы потренироваться пару месяцев и сдать на 7777, и между тем, какое кол-во гемора выпадет на голову, чтобы подаваться на 176, то я лично предпочел бы IELTS нормально сдать %)
                              Кому-то на поднятие с 6666 до 7777 может понадобиться уйма времени и денег и то не факт,что сдаст.А податься на спонсорство нааамного проще и может ещё и приоритетней.

                              Кстати, товарищи ACCOUNTANT, 7777 где-нибудь сейчас фигурирует, кроме СРА?
                              22111 Accountant
                              CPA: Send 23.07
                              Start application 25.08
                              Аssessment has been completed 16.09

                              Comment


                              • #30
                                У ckazka - такая реакция потому, что на этом форуме столько новичков говорили вашими словами )))
                                После первой попытки получали 5.5 и исчезали с форума ... навсегда.

                                Конечно, если уровень хороший и все у вас получится, то дай Бог... но просто столько народу... вашим-же текстом до вас...

                                А семерки, действительно сложно и бритишам с бритиш экспатс форума, и нашим профессиональным переводчикам (на форуме 2-3 человека аж по 5 раз сдавали, все нехватало 0,5 балла по какому-то модулю)...

                                Дело еще в том, что ИЕЛТС не отражает уровень знания языка. Скорее, хорошая подготовка, знание формата теста, натасканность и здоровые нервы (максимум перформанс на экзамене) - дают гораздо лучший результат. Я встречала тут соотечественников, которые умудрялись (если верить их словам) на все 6-ки сдавать и рта открыть не могли тут (буквально двух слов не могли связать по-английски по приезду)...

                                Встретила вчера одну из моих бывших студенток (теперь уже градюэйт) - Полька... Самоуверенная такая девочка - на 7-ки рассчитывала по ИЕЛТС... Я ее 2 года уговаривала "сходи на тест чисто из соображений тренировки, формат теста узнаешь и уровень свой"... В общем, дотянула она до последнего (виза у нее кончается в августе)... сдала: 6, 5.5, 5, 6 - хуже индусов... и теперь ей даже скиллд градюэйт виза не светит... А за 2 года в Австралии живя подготовится и сдать на 7-ки она реально могла...
                                Last edited by marie; 10.07.2010, 00:14.

                                Comment

                                Working...
                                X