Объявление

Collapse
No announcement yet.

Проверка evidence. Налоговая & DIAC.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
    Ты видимо никогда не жил в странах с западной культурой.
    Ты это к чему?
    Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

    Comment


    • #77
      Ребят у меня референсы были подписаны мне родным человеком и ничего ,правда действительно я брал также дополнительные референсы с места работы у бухгалтера .

      Comment


      • #78
        Dmitri_
        у меня была куча референсов и все остальные документы, которые требуются при подаче. Несмотря на это, вот что потОм запросил офицер:

        To support your skilled employment references please provide a sample of the following support evidence: pay slips, superannuation statements, taxation documents, bank statements showing payment of salaries into a personal account, duty statements, employment contracts, attendance records and any other evidence you consider relevant to support the claims.

        Мораль: запросить могут что угодно, и это "что угодно" должно быть в наличии, иначе дадут отказ и все дела.
        Information wants to be FREE!

        Comment


        • #79
          Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
          Dmitri_
          у меня была куча референсов и все остальные документы, которые требуются при подаче. Несмотря на это, вот что потОм запросил офицер:

          To support your skilled employment references please provide a sample of the following support evidence: pay slips, superannuation statements, taxation documents, bank statements showing payment of salaries into a personal account, duty statements, employment contracts, attendance records and any other evidence you consider relevant to support the claims.

          Мораль: запросить могут что угодно, и это "что угодно" должно быть в наличии, иначе дадут отказ и все дела.
          А давайте попробуем проанализировать как эти эвиденс предоставить?
          pay slips - бухгалтер?
          superannuation statements - пенсионный фонд?
          taxation documents - налоговая?
          bank statements showing payment of salaries into a personal account - в банке
          duty statements - ???
          employment contracts - обычно бывают, у меня, например, есть
          attendance records - ???

          Comment


          • #80
            Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
            please provide a sample of the following support evidence: pay slips, superannuation statements, taxation documents, bank statements showing payment of salaries into a personal account, duty statements, employment contracts, attendance records and any other evidence
            Он что, ВСЁ это запросил? Или на выбор? Сколько отправлял? По паре того и по паре другого?

            Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
            и это "что угодно" должно быть в наличии
            Мде. Класс.

            Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
            duty statements
            Должностные обязанности?

            Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
            attendance records
            «Табель посещаемости»
            Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

            Comment


            • #81
              Jed Meyers
              что тут дополнительно анализировать ? вроде и так ясно что откуда

              Dmitri_
              он запросил всё это, плюс "и другие дополнительные документы, которые посчитаешь нужным" - см. цитату, последние слова...

              я отправил всё, что нашёл, не помню сколько там было, но стр. 30 точно
              Information wants to be FREE!

              Comment


              • #82
                Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
                Jed Meyers
                что тут дополнительно анализировать ? вроде и так ясно что откуда

                Dmitri_
                он запросил всё это, плюс "и другие дополнительные документы, которые посчитаешь нужным" - см. цитату, последние слова...

                я отправил всё, что нашёл, не помню сколько там было, но стр. 30 точно
                видимо возникли серьезные сомнения - а прозвоны были? или может у Вас специальность какая-то особая?

                Comment


                • #83
                  NEET
                  прозвонов не было... спец. обычная - IT/электроника

                  дело-то не во мне , я опять повторюсь для вновь подающихся - не нужно надеяться на "да не запросят они!" . Если что-то указал в документах, то надо быть готовым, что это придётся подтверждать всеми легальными способами. А варианты когда "вроде бы оно было, но документов на это нету" - это рыть себе же яму...

                  всё ИМХО конечно
                  Information wants to be FREE!

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
                    NEET
                    прозвонов не было... спец. обычная - IT/электроника

                    дело-то не во мне , я опять повторюсь для вновь подающихся - не нужно надеяться на "да не запросят они!" . Если что-то указал в документах, то надо быть готовым, что это придётся подтверждать всеми легальными способами. А варианты когда "вроде бы оно было, но документов на это нету" - это рыть себе же яму...

                    всё ИМХО конечно
                    тогда может Вы 3 года для Specific work experience с разных мест должны были подтвердить? ну согласитесь все-таки, что большинству прокатывают справки и "2-НДФЛ + pay slips" для одного года

                    Comment


                    • #85
                      NEET
                      что касается лично меня, дело было скорее всего в стране проживания, сильно отличающейся от страны гражданства

                      ...но это не значит, что все остальные застрахованы от доп. вопросов
                      Information wants to be FREE!

                      Comment

                      Working...
                      X