Объявление

Collapse
No announcement yet.

Будут ли "досенябрьские 2008"?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Strider Посмотреть сообщение
    Ага, вижу темку.
    Спасибо!
    "..а то у меня уже состостояние истерическое, дерганое........ особенно после того, как досентябрьским 2007 эти письма прислали ((((((((("
    Хоть смогу адекватно оценить, верить во что-то или сразу капитулировать.
    Верить надо всегда. Капитулировать - никогда (хотя это нормально менять направление) Именно чтобы не истерить и не дёргаться, надо сейчас просто переждать. Или подаваться если можешь податься.

    А некомпетентные болваны в службе иммиграции приходят и уходят. So take it easy mate!

    Comment


    • #32
      Сообщение от Bob2008 Посмотреть сообщение
      Верить надо всегда. Капитулировать - никогда (хотя это нормально менять направление) Именно чтобы не истерить и не дёргаться, надо сейчас просто переждать. Или подаваться если можешь податься.

      А некомпетентные болваны в службе иммиграции приходят и уходят. So take it easy mate!
      100% согласен!
      Капитулировать, конечно, не буду! А вот переждать или переподаться - вот это как раз вопрос, подлежащий обдумыванию.
      Visa granted.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Strider Посмотреть сообщение
        100% согласен!
        Капитулировать, конечно, не буду! А вот переждать или переподаться - вот это как раз вопрос, подлежащий обдумыванию.
        Именно обдумывание. То чем я сейчас занимаюсь Попутно seek-com

        Comment


        • #34
          Сообщение от Bob2008 Посмотреть сообщение
          Именно обдумывание. То чем я сейчас занимаюсь Попутно seek-com
          А какая методика работы с сик комом, если не секрет (можно в личку, интересно было бы обменяться опытом)?
          Visa granted.

          Comment


          • #35
            Думаю попытка определить заинтересованность работодателя в имеющемся дипломе с опытом на пару

            Comment


            • #36
              Сообщение от Strider Посмотреть сообщение
              А какая методика работы с сик комом, если не секрет (можно в личку, интересно было бы обменяться опытом)?
              Да собсно главная методика - быть упёртым. Глядишь получится. В принципе нет ничего невозможного.

              Второе - оттачивать своё резюме и кавер леттер, чтобы они отвечали на нужду эмплоера лучшим образом. Мы не всегда представляем некоторые свои стороны наилучшим образом. И тогда резюме получается сухим и не отражающим вашу реальную персоналити.

              Comment


              • #37
                Спасибо за ответы!
                Это основные идеи, а есть еще много конкретики.
                Здесь писать про это не буду, лучше завести отдельную темку.
                Last edited by Strider; 18.07.2010, 21:52.
                Visa granted.

                Comment

                Working...
                X