Объявление

Collapse
No announcement yet.

ждет ли кто 887 визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
    подался а на след день отправил заявку на полис чек, через неделю получил справку отсканировал и прицепил в общей куче доков
    Спасибо за ответ.
    Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

    Comment


    • Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
      Визу дали!
      5 января подал электронно
      через неделю приложил ментосправки
      31 января пришло письмо что виза грантид.
      Всем спасибо. УДО получено
      Прикладывал сканы счетов за газ, договоров рента жилья, паспортов, письмо от работодателя, сканы ментосправок. Никаких IELTS не прикладывал. Весь процесс занял часа 4. Всем удачи в получении визы.
      Поздравляю с обвизованием!

      Comment


      • Сижу, заполняю электронно.
        Не пускает дальше деталей по медицине — требует хотя бы 1 медицинское освидетельствование на человека.

        The following errors have been encountered:
        1. At least one health check for each person is required
        Разумеется, без запроса от офицера никакую медицину я проходить не собирался.
        Товарищи, как решается эта коллизия?
        Last edited by BadBlock; 06.02.2012, 21:10.

        Comment


        • Ааааа...!
          [машет рукой]
          Короче, добавил тупо пустые строки (для каждого человека ответ на вопрос о медицине "No") - вроде прокатило.

          Comment


          • Фух, медикея есть.
            Можно подрасслабиться.

            Comment


            • Так... В автоматическом письме, которое приходит после подачи заявления, указано, что желательно бы приложить формы 80 и 1221.

              Насчёт 1221 интересно, надо ли её для 887 визы?

              Comment


              • Если надо - спросят. Я ничего не прикладывал сверх чек листа что в конце появляется.
                Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                Comment


                • Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
                  Если надо - спросят. Я ничего не прикладывал сверх чек листа что в конце появляется.
                  А 80-ю спросили?

                  Comment


                  • виза грантед!

                    Все тянулось ни шатко-ни валко почти 3 месяца. Подавалась электронно. Офицер проконтактировала через 2 месяца и запросила медицину и несколько форм с персонал инфой (полис клеаренс из РФ и Ау я подала с заявлением). Все предоставила. Еще через месяц офицер запросила документы из РФ, за которыми надо ехать в Россию и при этом отказала в продлении срока ответа (28ми дней) (у меня уникальная ситуация - человек включенный в 495 визу не был включен в 887. Офицер требовала доказательств почему).
                    Поскольку мою изначальную визу делала Марина Матюшенко (когда другие агенты сказали что у меня шансов нет, так как я - врач), решила обратиться к ней. Марина позвонила и мы с ней прошлись по тем немногочисленным документам которые были у меня на руках. Сказала, что она переведет то что есть и напишем Statutory Declaration c описанием ситуации. Что мол должна офицер войти в положение.
                    Подписанные доки я ей отправила 6-го вечером, а 7-го виза была грантед.

                    Во всем лучше обращаться к профессионалам! Спасибо, Марина!
                    Last edited by Dr Mel; 08.02.2012, 12:23.

                    Comment


                    • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                      Насчёт 1221 интересно, надо ли её для 887 визы?
                      да. моя офицер запросила обе - 80 и 1221. По телефону она сказала что эти формы дублируют друг друга, но они идут в разные департаменты

                      Comment


                      • Сообщение от Dr Mel Посмотреть сообщение
                        виза грантед!
                        Поздравляю Вас!!!

                        Comment


                        • Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
                          Визу дали!
                          5 января подал электронно
                          через неделю приложил ментосправки
                          31 января пришло письмо что виза грантид.
                          Всем спасибо. УДО получено
                          Прикладывал сканы счетов за газ, договоров рента жилья, паспортов, письмо от работодателя, сканы ментосправок. Никаких IELTS не прикладывал. Весь процесс занял часа 4. Всем удачи в получении визы.
                          Неделю всего не заходила на форум, а тут такие новости МЗЧ поздравляю вас с визой. Дождались таки!!! Значит, вы к нам все же быстрее доберетесь, чем мы к вам!! Будем ждать
                          Лучшие вещи в жизни - бесплатные:
                          объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!

                          Comment


                          • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                            А 80-ю спросили?
                            Неа, ничего не просили - просто дали визу тихо и без помпы.
                            Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                            Comment


                            • Неа, ничего не просили - просто дали визу тихо и без помпы.
                              Оу. Правильно поди, что я плюнул на половине заполнять 80-е формы, а не то у меня рука чуть не отсохла. Короче, запросят, тогда ужо.

                              Comment


                              • Докладываю.
                                Ровно через неделю после электронной подачи появился офицер и запросил форму 80.

                                Блин.

                                Comment

                                Working...
                                X