Объявление

Collapse
No announcement yet.

ждет ли кто 887 визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    т.е. просто делали цветные сканы всего и отсылали? Договор рента, счета, пару писем, пэйслипы с работы все 54? письмо от работодателя. И все ? А форму 47А супруг заполнял? И прикрепляли ли вы свидетельство о браке в пакету документов?
    Last edited by МЗЧ; 28.11.2011, 17:59.
    Вкус и цвет - хороший повод для драки.

    Comment


    • #92
      Сообщение от Nezabudka Посмотреть сообщение
      Электронно. Там все просто.
      У нас друзей за две недели рассмотрели, как только офицер объявился, никаких вопросов не было, так как справки от AFP были тоже к сроку подгаданы.
      Ага, отлично.
      А вот пишут, там ограничение на кол-во прикрепляемых документов, это как-то мешало? Оно какое вообще, это ограничение?

      Comment


      • #93
        О! Ещё чего хотел спросить.
        А когда бриджинг-визы номер высылают, что с ним делать?
        Надо ли куда-то бежать вклеивать её в паспорт, чтобы идти во всякие медикеи?

        И вот ещё, когда 887 выдали, её ж поди вклеить надо, в Аделаиде есть, где это делают?
        Last edited by BadBlock; 29.11.2011, 10:53.

        Comment


        • #94
          Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
          О! Ещё чего хотел спросить.
          А когда бриджинг-визы номер высылают, что с ним делать?
          Надо ли куда-то бежать вклеивать её в паспорт, чтобы идти во всякие медикеи?

          И вот ещё, когда 887 выдали, её ж поди вклеить надо, в Аделаиде есть, где это делают?
          В Аделаиде есть, разумеется. У нас же ДИАК. South Australia (SA) - Contacts
          По первой части, увы, не знаю. Помню, раньше советовали документы подавать физически, чтобы штамп получить.

          Вы уже скоро подаетесь?
          Cashback

          http://starthere.com.au/?refid=103728

          Comment


          • #95
            Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
            т.е. просто делали цветные сканы всего и отсылали? Договор рента, счета, пару писем, пэйслипы с работы все 54? письмо от работодателя. И все ? А форму 47А супруг заполнял? И прикрепляли ли вы свидетельство о браке в пакету документов?
            да, обычные сканы.
            делала многостраничные пдф-файлы по группам:
            - все пейслипы, job offer, справка с работы в один файл - как подтвержающие 1 год фулл-тайма.
            - договор аренды, продления, несколько последних счетов на коммунальные - как подтвержение проживания
            - все пасспорта с наклейкой 475 визы отдельно
            - фотографии
            - все свидетесльтсва о рождении, свидетельство о браке
            - старые иелтс сертификаты на меня и мужа
            - новые формы 80 на меня и мужа
            - справки от AFP
            В итоге около 20 документов, с ограничением на кол-во не столкнулась.

            Что такое 47А? все вопросы заполняла по ходу в анкете онлайн.

            Ребят, да вы можете заполнить эту анкету хоть сейчас, просто как будет два года кликаешь на Submit и все.
            https://www.ecom.immi.gov.au/visas/app/uu?form=GSMA

            Да, бриджинг визы пришли на мужа и дочку сразу на емейл (ночью, как система обновилась), на меня как офицер объявился. Но нам не актуально было, так что ничего не делали. Как грант пришел, сходила на Currie 55 и вклеила все новые наклейки.

            Как только подаешься и оплачиваешь приходит емейл с подтвержением (опять же ночью), что подались на 887 такие то граждане, вот в этим емейлом и идешь в Медикея (с пасспортами и все взрослые должны присутствовать). Выдают временные карточки на 1 год, как получили ПР - выдают постоянные (по статусу и покрытию ничем друг от друга не отличаются).
            Last edited by Nezabudka; 29.11.2011, 14:17.

            Comment


            • #96
              Сообщение от Nezabudka Посмотреть сообщение
              да, обычные сканы.
              делала многостраничные пдф-файлы по группам:
              - все пейслипы, job offer, справка с работы в один файл - как подтвержающие 1 год фулл-тайма.
              - договор аренды, продления, несколько последних счетов на коммунальные - как подтвержение проживания
              - все пасспорта с наклейкой 475 визы отдельно
              - фотографии
              - все свидетесльтсва о рождении, свидетельство о браке
              - старые иелтс сертификаты на меня и мужа
              - новые формы 80 на меня и мужа
              - справки от AFP
              В итоге около 20 документов, с ограничением на кол-во не столкнулась.

              Что такое 47А? все вопросы заполняла по ходу в анкете онлайн.

              Ребят, да вы можете заполнить эту анкету хоть сейчас, просто как будет два года кликаешь на Submit и все.
              https://www.ecom.immi.gov.au/visas/app/uu?form=GSMA

              Да, бриджинг визы пришли на мужа и дочку сразу на емейл (ночью, как система обновилась), на меня как офицер объявился. Но нам не актуально было, так что ничего не делали. Как грант пришел, сходила на Currie 55 и вклеила все новые наклейки.

              Как только подаешься и оплачиваешь приходит емейл с подтвержением (опять же ночью), что подались на 887 такие то граждане, вот в этим емейлом и идешь в Медикея (с пасспортами и все взрослые должны присутствовать). Выдают временные карточки на 1 год, как получили ПР - выдают постоянные (по статусу и покрытию ничем друг от друга не отличаются).
              Спасибо!
              Вкус и цвет - хороший повод для драки.

              Comment


              • #97
                Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                Вы уже скоро подаетесь?
                В феврале.

                Незабудка, спасибо.

                Comment


                • #98
                  При заполнении система не пускает говорит что Мигрирующи и не мигрирующие зависимые ДОЛЖНЫ существовать .... Так если нет их?! Чего делать там? В других указал родителей с братьями. А вот с зависимыми че делать то? И не пускает дальше нифига.
                  Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                  Comment


                  • #99
                    Хм. Совет один- позвонить в ДИАК, или же подаваться на бумаге, что тоже муторно. Ну или попробуйте вбить в графе партнера что-то типа N/A ????? У них скорее всего валидация состоит на заполнение, вряд ли что-то там сверяет дальше. Хотя странно, не думаю, что вы единственный, кто без зависимых подается. Уверены, что нигде лишнюю галочку про партнера/детей не поставили?

                    Comment


                    • Сообщение от Nezabudka Посмотреть сообщение
                      Хм. Совет один- позвонить в ДИАК, или же подаваться на бумаге, что тоже муторно. Ну или попробуйте вбить в графе партнера что-то типа N/A ????? У них скорее всего валидация состоит на заполнение, вряд ли что-то там сверяет дальше. Хотя странно, не думаю, что вы единственный, кто без зависимых подается. Уверены, что нигде лишнюю галочку про партнера/детей не поставили?
                      Ну партнера отдельной строкой то ввел, детей нет. А там именно выпадает выберете родство и там родители браться племянники и проче ! без партнеров.
                      Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                      Comment


                      • сегодня исполнился ровно месяц как назначили офицера, который не открыл мой файл за это время (сказали когда я звонила в DIAC).
                        Что делать?

                        Comment


                        • Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
                          сегодня исполнился ровно месяц как назначили офицера, который не открыл мой файл за это время (сказали когда я звонила в DIAC).
                          Что делать?
                          а как подавались?
                          Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                          Comment


                          • Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
                            а как подавались?
                            электронно, 14 ноября, в этот же день автоматически получила бриджинг по имэйлу

                            Comment


                            • у меня новости...
                              офицер - индуска с очень сильным акцентом - сегодня позвонила на мобильный и затребовала
                              -мед комиссии на всех не мигрирующих членов семьи в России
                              -мед комиссию на меня,
                              -справку о несудимости из РФ,
                              - мое подробное резюме с описанием всех курсов, публикаций, мест работы, дьютиес, зарплат и т.п. за последние 5 лет,
                              - почему то подробную информацию про работу, тип бизнеса и тп моего партнера (австралийца по рождению, но мы не хотим делать супружескую визу, так как я быстрей элиджибл на свою)
                              Позвонила и отправила смс вечером в пятницу перед Рождеством, не забыв сказать что у меня 28 дней на все....

                              Ребята, помогите, что посоветуете?

                              да- работа у меня перманент, намного выше среднего, все рекомендации с работы приложила к кейсу
                              Last edited by Nice; 23.12.2011, 17:58.

                              Comment


                              • -мед комиссии на всех не мигрирующих членов семьи в России
                                -справку о несудимости из РФ,
                                ...
                                28 дней на все.
                                !!!

                                Comment

                                Working...
                                X