Объявление

Collapse
No announcement yet.

ждет ли кто 887 визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • [QUOTE=marie;1617398]форму 80 и полис клиранс я предоставляла сразу-же, отметив в комментариях, что мы никуда не выезжали из Австралии (чтобы не запросили медицину опять). Возможно поэтому я даже не знаю, кто был мой офицер...


    Dobriy den,

    A eto deystvitelno pravda chto kogda podayeshsa na 887 visa i ti ne viezjal iz Avstralii v techenii vsex 2 let, to medicinu ne zaprashivayut?

    Spasibo!
    SA Sponsorship Granted: 15.09.2009
    DIAC- Lodged 06.10.2009, CAT 5 (475) СО -24.04.2012, Meds and PCC received – 30.05.2012
    VAC2 paid: 19.06.2012
    VISA GRANTED: 20.06.2012!

    Comment


    • Правда. Из нас троих медицину проходил только ребенок, родившийся уже после приезда в Австралию. Правда и то, что получали мы визу 887 полтора года назад.
      Про садики и прочее: нет никакого периода ожидания. Как получите визу сразу в центрлинк онлайн, ходить никуда не надо, там на сайте и оформите пособия на ребенка и на садик. Период ожидания только на пособие по безработице: должны от работать не менее года в Австралии и прожить как минимум 2 года с постоянной визой

      Comment


      • привет всем

        подали в декабре 2014
        давайте ждать вместе

        Comment


        • просто интересно - кто сколько ждал эту визу

          Comment


          • по прежнему интересно

            Comment


            • ждem...

              Comment


              • Если не будет затруднительно, опишите потом весь процесс перехода с 489й на 887ю пожалуйста. Мне это будет актуально через пару лет
                ____________________________________
                IELTS GT: R6L6,5S6W6,5 O6,5; ACS 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + SA SN
                Visa lodged:02/10/2014;CO: 03/12/2014;PCC:29/10/2014;Medical:11/12/2014, VAC2: 31/12/2014;GRANT: 14/01/2015

                Comment


                • "процесс перехода" - это подача документов и ожидание
                  что конкретно интересно?

                  Comment


                  • По сведениям от 3 знакомых семей - ждали от 4 до 6 мес.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от sunsnow Посмотреть сообщение
                      "процесс перехода" - это подача документов и ожидание
                      что конкретно интересно?
                      В частности интересует список необходимых документов.
                      ____________________________________
                      IELTS GT: R6L6,5S6W6,5 O6,5; ACS 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + SA SN
                      Visa lodged:02/10/2014;CO: 03/12/2014;PCC:29/10/2014;Medical:11/12/2014, VAC2: 31/12/2014;GRANT: 14/01/2015

                      Comment


                      • Сообщение от alex31337 Посмотреть сообщение
                        В частности интересует список необходимых документов.
                        docs: Skilled Regional visa (subclass 887) document checklist
                        + forms: 80 and 1221

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          По сведениям от 3 знакомых семей - ждали от 4 до 6 мес.
                          спасибо

                          Comment


                          • пол года прошло - ждем ...

                            Comment


                            • звонил в DIBP: сказали что я на внешних проверках
                              попал так попал...
                              всегда думал: классно же что жил и работал в разных странах.
                              а теперь вот вижу, что каждое хорошее дело ждет своего наказания

                              Comment


                              • Сообщение от sunsnow Посмотреть сообщение
                                звонил в DIBP: сказали что я на внешних проверках
                                попал так попал...
                                всегда думал: классно же что жил и работал в разных странах.
                                а теперь вот вижу, что каждое хорошее дело ждет своего наказания
                                Ого. И 887ю визу Team13 пощупала своей костлявой рукой
                                Все равно Вы уже в стране, медикеа наверняка уже получили, думаю, что это просто формальность, и визу в итоге дадут стопудово.
                                Удачи Вам.
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X