Объявление

Collapse
No announcement yet.

ждет ли кто 887 визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Просто видимо никто не сталкивался с такой ситуацией. У моих знакомых вообще ничего не запрашивали, но у них никаких изменений вообще не было - состав аппликантов прежний, работа с самого приезда.
    Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

    Comment


    • 887

      Подались 17.11.11 сразу же приложили все доки.
      сегодня утром...."аппликатион беинг проссид фуюте"
      ...позже "апликатион апровед"
      Прозвонов на сколько мне известно не было(интересовалась у тех кто давал мне рефферы....так как работаю по ABN....paysleep-ов тоже не прилогала у меня их нету,приложила Tax assessment за 2 года)
      STYLIS STITCH
      Shop 2,41 Mortimer St.Kurralta Park,Adelaide
      Alteration,dressmaking,embroidery,repairs.

      Comment


      • diane-ireland, поздравляю!!!
        Cashback

        http://starthere.com.au/?refid=103728

        Comment


        • Поздравляю!
          Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

          Comment


          • Котёнка и Маента

            Спасибо
            STYLIS STITCH
            Shop 2,41 Mortimer St.Kurralta Park,Adelaide
            Alteration,dressmaking,embroidery,repairs.

            Comment


            • Сообщение от diane-ireland Посмотреть сообщение
              Подались 17.11.11 сразу же приложили все доки.
              сегодня утром...."аппликатион беинг проссид фуюте"
              ...позже "апликатион апровед"
              Прозвонов на сколько мне известно не было(интересовалась у тех кто давал мне рефферы....так как работаю по ABN....paysleep-ов тоже не прилогала у меня их нету,приложила Tax assessment за 2 года)
              Cjngratulations! Freedom!!!

              А кто офицер, если не секрет?

              Я своей офицерше все отправила что хочет - опять, видимо, пропала на еще 1.5 месяца...
              Last edited by Nice; 04.01.2012, 07:49.

              Comment


              • Я еще нашла таких же ноябрьских - работает здесь врачом психиатром, без семьи и детей, мурыжат его с начала ноября.
                Может, просто зависит от личности офицера или у них на ноябрьских лимит исчерпан, затребовали все те же документы что и на меня, он их предоставил в декабре, после этого молчание
                Last edited by Nice; 04.01.2012, 07:02.

                Comment


                • Хм, а может какие изменения у них там перед НГ? Чё так долго то?
                  Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                  Comment


                  • Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
                    Хм, а может какие изменения у них там перед НГ? Чё так долго то?
                    официально я не нашла изменений на сайте - скоро 3 месяца ожидания. Ничего себе 1 приорити, блин!
                    Я нашла еще 1 - с октября ждут, они, правда, арабы, из тут бедных на каждом углу заставляют ждать.

                    Муж звонил в департамент не называя моего дела, типа он из медиа издания - только успокаивают, мол, у нас 8 месяцев так как Россия - страна высокого риска

                    Comment


                    • Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
                      официально я не нашла изменений на сайте - скоро 3 месяца ожидания. Ничего себе 1 приорити, блин!
                      Я нашла еще 1 - с октября ждут, они, правда, арабы, из тут бедных на каждом углу заставляют ждать.

                      Муж звонил в департамент не называя моего дела, типа он из медиа издания - только успокаивают, мол, у нас 8 месяцев так как Россия - страна высокого риска
                      Хрена се! В этой дыре еще 8 мес торчать?!

                      вы IELTS тоже прикладывали? или что им нужно в качестве доказательства языка?
                      Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                      Comment


                      • IELTS они не запрашивали, но я приложила в качестве доказательства учебы (сдавала для других целей).

                        у них на сайте тоже официально 8 месяцев Client Service Charter

                        Просто реально они так не мурыжат людей

                        Comment


                        • блин, ждите визу, "везучий вы наш"

                          Comment


                          • А форму 1276 все заполняли? А то там ассесменты и прочее требуют заполнять - это точно нужно?
                            Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                            Comment


                            • я к тому что в чеклисте электронно нет ни формы 80 ни формы 1276. т.е. их и не нужно заполнять? это только для бумажной подачи?
                              Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                              Comment


                              • Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
                                я к тому что в чеклисте электронно нет ни формы 80 ни формы 1276. т.е. их и не нужно заполнять? это только для бумажной подачи?
                                Ни форму 80 ни форму 1276 я не прилогала...Англ.яз. тоже ни какой Йелтс не прилогала...
                                STYLIS STITCH
                                Shop 2,41 Mortimer St.Kurralta Park,Adelaide
                                Alteration,dressmaking,embroidery,repairs.

                                Comment

                                Working...
                                X