Объявление

Collapse
No announcement yet.

Coalition to cut skilled migration program

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
    Все еще проще до безобразия.
    Скачиваешь с сайта АТО программку e-tax.
    С помощью ее подаешь налоговую декларацию, т.е. отвечаешь на вопросики в программке, ставишь цифорки и она автоматом в налоговую это все отправляет. Вот в этой программке и указываешь все свои траты на профессиональную деятельность. В конце программка пересчитывает сколько налогов ты заплатил, а сколько было необходимо заплатить на самом деле и потом АТО разницу возвращает тебе, можно на счет, можно чеком, как тебе удобно будет.
    Я уже за прошлый финансовый год возврат получил, через неделю после подачи декларации. Сам офигел от расторопности австралов.
    Не!!! Я сама с таксом упрацица немогу - нада идти к няньке шоб всё вкучу сложил

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      У меня как раз всё ровно - как рельсы от Ады до Алас Спрингса, чего не могу сказать о вас!

      Павтаяю!
      Расслабтесь будьте добрее , и к вам потянуца люди и на вашей улице наступит праздник!
      На Алас Спргинсах и прочей дребедени свет клином не сходится. Ластана, чесслово, выньте морду из вашей утки и откройте глаза. Что-то не верится, что у человека все нормально, когда он стока Г*НА на форумах выливает. Насчет моей улицы я уже сказала, что тут можно не воноватся. В перепалку вступать желания больше нет. Аревуар!
      Last edited by Mariyam; 31.07.2010, 21:23.

      Comment


      • Сообщение от Mariyam Посмотреть сообщение
        На Алас Спргинсах и прочей дребедени свет клином не сходится. Ластана, чесслово, выньте морду из вашей утки и откройте глаза. Что-то не верится, что у человека все нормально, когда он стока Г*НА на форумах выливает. Насчет моей улицы я уже сказала, что тут можно не воноватся. В перепалку вступать желания больше нет. Аревуар!


        По моему дерьмо как раз вы на голову людям лёте! Я то с вами по человечески - а вы Гавна, да еще большими буквами, мою морду лица каким то боком зацепили!!! А она шо вам сделала!!!

        ПыС
        Мои пожелания вам уже кончились - а повторять нехочеца ибо бэзполезно.!

        И вам не хворать!

        Comment


        • Lastana, un5pr, спасибо большое за подробные ответы! Всё лучше чем я думала.

          У нас тут тоже учёбу с налогов списывают, но только до определённой суммы, увы, и не в год выбытия из страны - до завершения финансового года tax clearance перед отъездом происходит в упрощённом порядке (почти ничего списать нельзя). И конечно же, меня угораздило пойти на курсы за свой счёт именно перез отъездом.
          А вообще, мне налоговая уже несколько месяцев как денежку должна. Месяц назад пришло от них письмо на малайском, попросила сотрудника перевести - тот сказал, что налоговики грозились скоро денежку на счёт кинуть, но воз и ныне там.
          Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

          Comment


          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            А она шо вам сделала!!!
            То же что и вам все наши несостоявшиеся имми морды лица! Просто надоело читать, как там все плохо.

            К вам как умной доброй порядочной (С) повышенные требования. На других внимания не обращаю давно.

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Не!!! Я сама с таксом упрацица немогу - нада идти к няньке шоб всё вкучу сложил
              Ну я еще не так давно в Австралии и инвестиций и shares у меня нет, АБН и прочей контракторской фигни тоже. Поэтому пока сам программкой отправляю.
              Интересно Чурбачок аккаунтантом пользуется
              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

              Comment


              • Сообщение от Mariyam Посмотреть сообщение
                То же что и вам все наши несостоявшиеся имми морды лица! Просто надоело читать, как там все плохо.

                К вам как умной доброй порядочной (С) повышенные требования. На других внимания не обращаю давно.
                А я думала шо Аревуар @ ваше - это гудбай по нашему

                Comment


                • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  о, классно...и ходить никуда ненадо! спасибо! надо пока работать этот год, чтоб было потом с чего списывать хе

                  Такая система построенная на доверии удобная, но дырявая.
                  Вот например RuPoint.co.uk - в Лондоне посадили трех нелегалов из Украины за махинации с налогами
                  Ukrainian gang jailed for a ?4.5m tax con which saw them live luxury life of fast cars and flash houses | Mail Online

                  банда украинских нелегалов украла таким образом из бюджета Великобритнаии 4.5 миллиона фунтов

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    А я думала шо Аревуар @ ваше - это гудбай по нашему
                    Да гудбай. Аревуар, это вам не адьё!

                    Comment

                    Working...
                    X