Объявление

Collapse
No announcement yet.

Cap&Cease bill - in the trash bin ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    Да мне кажется тут хоть пиши- хоть не пиши, все бесполезно. Уже ясно, что они творят что хотят и плевать им на нас с высокой колокольни. Так что остается только ждать у моря погоды. Мы тоже, кстати, в новый СОЛ входим, но толку нет, все равно письмо счастья прислали...
    Вот ведь злодейство! Да лучше бы мне вместо вас прислали!
    (Я все равно в новый сол не вхожу )
    Visa granted.

    Comment


    • #17
      Я тоже начал этого желать. По жизни невозможно устроиться из за такого ожидания ни в Австралии, ни в другой стране.
      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

      Comment


      • #18
        Желающих подпись поставить, как я посмотрю нету.

        Ну можно и подождать. Я помню когда наши родственники уезжали году в 95, они и вообще уже забыли как Австралия называется. Подавались когда-то в Москве. Подавались тут громкое слово, так анкеты заполнили типа хотим, звать так-то и лет столько-то, ВСЕ. Потом лет 6 ни ответа ни привета.

        Через 6 лет авось и про наши деньги вспомнят...

        Comment


        • #19
          Маша, предлагаю пока не пороть горячку, а подождать хотя бы месяцок. Зная насколько расторопны австралы, я абсолютно ничему не удивляюсь. Давайте через месяц что-нибудь замутим, если ничего не сдвинется с места.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Mariyam Посмотреть сообщение
            Я помню когда наши родственники уезжали году в 95, они и вообще уже забыли как Австралия называется. Подавались когда-то в Москве. Подавались тут громкое слово, так анкеты заполнили типа хотим, звать так-то и лет столько-то, ВСЕ. Потом лет 6 ни ответа ни привета. Через 6 лет авось и про наши деньги вспомнят...
            при таких мероприятиях нужно сразу сказать самому себе - я на это не расчитываю и готов лишиться энной сумы бабла. сделать все мероприятия, отослать доки и забыть, не компостируя себе моск.чисто попытка и не более того. своего рода лотерея. никаких гарантий тут никто не давал и не даст.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Mariyam Посмотреть сообщение
              Ну можно и подождать. Я помню когда наши родственники уезжали году в 95, они и вообще уже забыли как Австралия называется. Подавались когда-то в Москве. Подавались тут громкое слово, так анкеты заполнили типа хотим, звать так-то и лет столько-то, ВСЕ. Потом лет 6 ни ответа ни привета.
              Через 6 лет авось и про наши деньги вспомнят...
              Для сравнения - недавно на канадском форуме люди получили визы через (!) 11 лет!!!
              Подавались в 99-м!
              Last edited by grigory000; 28.07.2010, 05:12.
              Ход дела (Ау)
              Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

              Comment


              • #22
                Сообщение от grigory000 Посмотреть сообщение
                Для сравнения - недавно на канадском форум люди получили визы через (!) 11 лет!!! Подавались в 99-м!
                те люди всю канаду не послали случайно!? ужос какой, так издеваться...

                Comment


                • #23
                  Сообщение от grigory000 Посмотреть сообщение
                  Для сравнения - недавно на канадском форуме люди получили визы через (!) 11 лет!!!
                  Подавались в 99-м!
                  Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от grigory000 Посмотреть сообщение
                    Для сравнения - недавно на канадском форуме люди получили визы через (!) 11 лет!!!
                    Подавались в 99-м!
                    Видать влияние соседей с юга. Там бывает и дольше гринкарту ждут, особенно по родственной линии.
                    Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от grigory000 Посмотреть сообщение
                      Для сравнения - недавно на канадском форуме люди получили визы через (!) 11 лет!!!
                      Подавались в 99-м!
                      Что-то я сумневаюсь, не перепутала ли та девушка чего. Она ж так и не рассказала, что это за виза, которую удаленно 11 лет ждали

                      Ну давайте подождем, ихнюю матерь...

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Sacatecah Посмотреть сообщение
                        при таких мероприятиях нужно сразу сказать самому себе - я на это не расчитываю и готов лишиться энной сумы бабла. сделать все мероприятия, отослать доки и забыть, не компостируя себе моск.чисто попытка и не более того. своего рода лотерея. никаких гарантий тут никто не давал и не даст.
                        Сори, это вы пытаетесь меня вразумить? Скажу вам честно, если бы я хоть на 0,000000....0001% думала, что получится именно так, как получилось, я бы уже давно в Канаде или другой стране обжитая была!

                        А гарантии, черным по белому были указаны: 15-18 месяцев рассмотрения или около того. Ну понятное дело сейчас легко на нашем опыте себе умные мысли приписывать, но насколько мне известно за всю историю иммиграции в Австралию таких прецедентов не было. Поэтому все оговорки при подаче рассматривались не очень серьезно. Было все тихо и мирно, хоть и не быстро, а сейчас получается вообще беспорядок в законах и откровенное наплевательство в нашу сторону. Так что прошу не умничать, итак тошно.
                        Last edited by Mariyam; 28.07.2010, 06:55.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Mariyam Посмотреть сообщение
                          Сори, это вы пытаетесь меня вразумить? Скажу вам честно, если бы я хоть на 0,000000....0001% думала, что получится именно так, как получилось, я бы уже давно в Канаде или другой стране обжитая была!
                          не пытаюсь вас вразумить абсолютно. говорю так потому, что реально расчитывать на успех в подобных начинаниях очень стремное дело. гарантий имхо нету.

                          Comment


                          • #28
                            Я вообще подавалась в эту страну с расчетом на порядочность ихнего правительства. Но как оказалось, правительство везде г...но, так что...

                            Comment


                            • #29
                              ... а мы а я а у меня вообще теперь возраст растыдрит его никуды Ы (с) албанский диалект)))

                              Comment

                              Working...
                              X