Объявление

Collapse
No announcement yet.

Третий приоритет и выборы 21-го августа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Третий приоритет и выборы 21-го августа

    Сообщение от SergK Посмотреть сообщение
    А с чего Вы это взяли? Тони Эбботт, насколько я знаю, сказал, что он за независимую проф. иммиграцию. Он на другие виды миграции бочку катил.
    Цитирую:
    "The cuts will focus on family and student visa programs, while skilled migration will largely be quarantined.
    ...
    Two thirds of the permanent migration program (which totals about 180,000 a year) will be reserved for skilled migration."
    НУ и шо мы прочитали?

  • #2
    Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
    А сколько вообще шансов, что этот Тони Эбботт вобще победит? Может, он и не победит вовсе и ничего не изменится (в худшую сторону).
    Помница кадато вы со мной тут сильно воевали!!!

    У Чебураши Абота шансы куда выше чем у настоящего правительства. Так шо гатовьтесь!

    Comment


    • #3
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      НУ и шо мы прочитали?
      Как я понимаю, что skilled migration, в отличие от family и student, не тронут. Или "to be quarantined" означает что-то другое?
      Last edited by ua.Skywalker; 10.08.2010, 20:15.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Помница кадато вы со мной тут сильно воевали!!!
        Я? С вами? Да никогда

        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        У Чебураши Абота шансы куда выше чем у настоящего правительства. Так шо гатовьтесь!
        Тут главное, чтобы в ближайшие полгода ничего не поменялось, раз всё так хорошо пошло

        Comment


        • #5
          Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
          Как я понимаю, что skilled migration, в отличие от family и student не тронут. Или "to be quarantined" означает что-то другое?
          Када вы отправляете вирус в карантин - шо с ним проиcxодит?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            НУ и шо мы прочитали?
            Не понял вопроса. А можете точнее выражаться? Там написано, что skilled migration будут изолированы. А во втором предложении, написано, что квоту для них даже собираются увеличить до 180 тыс.
            A journey of a thousand miles starts with but a single step

            Comment


            • #7
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Када вы отправляете вирус в карантин - шо с ним проиcxодит?
              Я так понимаю, что на вирус смотрят, как он себя дальше поведёт. И не трогают. Поэтому фразу "largely be quarantined" я понимаю как "по большому счёту оставят в покое"

              Comment


              • #8
                Сообщение от SergK Посмотреть сообщение
                Не понял вопроса. А можете точнее выражаться? Там написано, что skilled migration будут изолированы. А во втором предложении, написано, что квоту для них даже собираются увеличить до 180 тыс.
                Учите дальше первоисточники!!!

                Или режте цитаты так шоб вам самим было понятно!

                Ибо , наскока мне помница ОБЩЕЕ число всех мигрантов по перманентным визам сейчас более 200 тыщь - Дик Смис в моём телевизере сказал шо где то в раёне 230- 250 ( лень искать первоисточник)
                А с приходам Чебураши станет 180, при этом урежут студентов с семейной иимиграцией, а независимых отправят в карантин.
                При этом приоритеты из этого карантину будут отдаваца спонсорским от работодателей и штатов.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Учите дальше первоисточники!!!
                  С вами спорить бесполезно. В таком случае, ожидаем победы Юли

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                    Я так понимаю, что на вирус смотрят, как он себя дальше поведёт. И не трогают. Поэтому фразу "largely be quarantined" я понимаю как "по большому счёту оставят в покое"
                    Я тоже так понимаю. И вообще, вирусом может быть как раз "cuts", и вирусом этим будут подкошены фэмили и студенты, в то время как здоровье и благополучие скиллд мигрантов будут защищать при помощи карантина. Вот!
                    Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Учите дальше первоисточники!!!

                      Или режте цитаты так шоб вам самим было понятно!

                      Ибо , наскока мне помница ОБЩЕЕ число всех мигрантов по перманентным визам сейчас более 200 тыщь - Дик Смис в моём телевизере сказал шо где то в раёне 230- 250 ( лень искать первоисточник)
                      А с приходам Чебураши станет 180, при этом урежут студентов с семейной иимиграцией, а независимых отправят в карантин.
                      При этом приоритеты из этого карантину будут отдаваца спонсорским от работодателей и штатов.
                      Повторяю Ваши слова:
                      Учите дальше первоисточники!!!

                      Или режте цитаты так шоб вам самим было понятно!
                      ...ОБЩЕЕ число всех мигрантов...
                      ...А с приходам Чебураши станет 180 ... - да 180, но не ОБШЕЕ число, а только skilled migration, которых сейчас, насколько я помню, может ошибаюсь, около 110 тысяч.
                      A journey of a thousand miles starts with but a single step

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                        С вами спорить бесполезно. В таком случае, ожидаем победы Юли
                        А кто ту с вами спорит. Идёт дискуссия - разговор.

                        Так вам же и Юлин Эванс мордой лица тоже неподошол!!!
                        ВЫ и eже с вами граждане на чемайданах гнобили этого Еванаса как тока могли!!!!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          А кто ту с вами спорит. Идёт дискуссия - разговор.

                          Так вам же и Юлин Эванс мордой лица тоже неподошол!!!
                          ВЫ и eже с вами граждане на чемайданах гнобили этого Еванаса как тока могли!!!!
                          Я сейчас в выгодном положении, поэтому гнобить Юлю и Эванса мне не выгодно.

                          И я бы оставил эту вашу риторику "граждан на чемодане". Далеко не на чемодане.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
                            Я тоже так понимаю. И вообще, вирусом может быть как раз "cuts", и вирусом этим будут подкошены фэмили и студенты, в то время как здоровье и благополучие скиллд мигрантов будут защищать при помощи карантина. Вот!
                            Вирус закрывают шоб не вонял, а посему к нему не прикасаюца. Это вы вроде как правильно заметили . Вот тока из карантина будут выпускать тех кто со спонсорством, а сиротам без спонсорства останется тока радость по остаточному принципу..

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от SergK Посмотреть сообщение
                              ...А с приходам Чебураши станет 180 ... - да 180, но не ОБШЕЕ число, а только skilled migration, которых сейчас, насколько я помню, может ошибаюсь, около 110 тысяч.
                              Только там говорилось про 2/3 от 180 тыс, т.е. 120 тыс, примерно столько, сколько есть сейчас. Тогда общая логика сохраняется - режут родственников и студентов, а скиллд сохраняют в имеющемся объеме.

                              Только, боюсь, после выборов будет совершенно другая песня.
                              Timeline

                              Comment

                              Working...
                              X