Объявление

Collapse
No announcement yet.

Третий приоритет и выборы 21-го августа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Интересно... Это архибредовое обсуждение выкусили в отдельную ветку...

    Comment


    • #32
      А что хохлы так разбушевались?
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #33
        Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
        А что хохлы так разбушевались?
        А ты типа нативный австрал. Видали мы таких.

        Comment


        • #34
          Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
          Интересно... Это архибредовое обсуждение выкусили в отдельную ветку...
          И шо самое интересное , этот архибред лидирует озтавляя за спиной основной топик!

          Comment


          • #35
            Ну а всё таки что там с 3-им приоритетом и выборами? Исчё не обсудили, а уже вторая страница.
            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

            Comment


            • #36
              Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
              Ну а всё таки что там с 3-им приоритетом и выборами? Исчё не обсудили, а уже вторая страница.
              Обсуждают рядом - тут разговоры разговаривают

              Comment


              • #37
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Обсуждают рядом - тут разговоры разговаривают
                Ну я вижу что разговорщики разговаривают разговорные разговоры.Обсудить бы, хоть я и в 1-ом приоритете с конца...
                Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                Comment


                • #38
                  Когда Эванс объявил о появлении нового СОЛ и соответственно новых приоритетов? В Феврале? Сколько времени прошло с февраля до 1 июля, а потом до 19? Почти полгода. Причем обещанный пойнт тест не выпустили, СМП не выпустили....
                  Поэтому я думаю, что в ближайшие послевыборные полгода ничего кардинально нового не произойдет скорее всего.
                  Вконце концов у Австралийского правительства наверное акромя "чемайданщиков" есть еще заботы))))
                  Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                    А ты типа нативный австрал. Видали мы таких.
                    Скайвонкер, relax
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                      Скайвонкер, relax
                      Об уровне вашего интеллекта (весьма невысоком) я уже имел случай судить.

                      А свою ксенофобию выставлять напоказ оч и оч некрасиво. Неприлично, я бы сказал.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                        Об уровне вашего интеллекта (весьма невысоком) я уже имел случай судить.

                        А свою ксенофобию выставлять напоказ оч и оч некрасиво. Неприлично, я бы сказал.
                        Да ну их, этих злюк, им всегда все больше всех надо. Суют свой нос всюду, куда их никто не просит, и пытаются людям настроение испортить) Вампиры они энергетические
                        Да прибудет с нами сила)
                        Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                        Comment

                        Working...
                        X