Объявление

Collapse
No announcement yet.

South Australia - State Sponsorship

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Yablochki Посмотреть сообщение
    Ты наверное еще не начинал процесс? Если да, то пока не начнешь, не поймешь чему люди радуются, когда их очередной шаг на пути в Австралию удачен! Желаю тебе также искренне радоваться и всегда идти вперед к мечте!!!
    Во-первых, как сказала бы Ластана, мы с вами моёт на брудершафт не пили, чтобы мне тыкать. Это раз.
    Во-вторых. Я уже почти два года как ожидаю визы; пережил появление и CSL, и SMP; так что не мне вам рассказывать, что такое ожидание.

    Comment


    • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
      Во-первых, как сказала бы Ластана, мы с вами моёт на брудершафт не пили, чтобы мне тыкать. Это раз.
      Во-вторых. Я уже почти два года как ожидаю визы; пережил появление и CSL, и SMP; так что не мне вам рассказывать, что такое ожидание.
      Не разгоняйте розовые облака новичков страшными и непонятными аббревиатурами............
      Я совершенно не поклонница Ластаны, скорее даже наоборот............но такая наивность как у юзера Yablochki - это, да просто слов нет описать весь спектр эмоций.
      Новички, дай Бог, чтоб у вас все получилось быстро, но возьмите на себя труд, почитайте форум, прежде чем распускать розовые сопли направо и налево........
      Last edited by kibab; 18.11.2010, 18:23.
      Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

      Comment


      • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
        Во-первых, как сказала бы Ластана, мы с вами моёт на брудершафт не пили, чтобы мне тыкать. Это раз.
        Во-вторых. Я уже почти два года как ожидаю визы; пережил появление и CSL, и SMP; так что не мне вам рассказывать, что такое ожидание.
        Ну, во-первых, прошу прощения, раз Вы так болезненно регируете на ты!
        А во-вторых, раз Вы так долго ждете, тогда понятно откуда этот писсимизм....
        Дорогу осилит идущий...

        Comment


        • Сообщение от Johnson
          В письме глупости какие-то. Кроме всего прочего просят выслать скан австралийского диплома и ментосправки. Чо то они перемудрили.
          Хм, странно. И нет никакого списка доков, которые желательно приаттачить в 28-дневный срок (у меня он был в письме)??? Ну тогда незнаю...
          Дорогу осилит идущий...

          Comment


          • Сообщение от kibab Посмотреть сообщение
            Не разгоняйте розовые облака новичков страшными и непонятными аббревиатурами............
            Я совершенно не поклонница Ластаны, скорее даже наоборот............но такая наивность как у юзера Yablochki - это, да просто слов нет описать весь спектр эмоций.
            Новички, дай Бог, чтоб у вас все получилось быстро, но возьмите на себя труд, почитайте форум, прежде чем распускать розовые сопли направо и налево........
            Очень приятно отвечать на такие сообщения!!!
            Я занимаюсь вопросом эмиграции моей семьи в Австралию с 2007 года и не считаю себя новичком (вы можете считать меня кем угодно....). Я просто не так давно зарегистрировалась здесь.
            А "розовые сопли" не помешают в нашем нелегком деле. Я считаю, что для исполнения мечты надо не только планомерно двигаться к цели, но еще и быть Оптимистом!!!!!
            Дорогу осилит идущий...

            Comment


            • Сообщение от Barboss
              До фига тут оптимистов было, пока катком измнений не переехали.
              Ага, а большинство из них в ветке "досентябрьские 2007 сидят"
              Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

              Comment


              • Сообщение от Johnson
                Спасибо!

                ....



                Вот нифига себе я успел втиснуться

                а откуда Вы берете эту информацию7

                Comment


                • Сообщение от gleb185 Посмотреть сообщение
                  а откуда Вы берете эту информацию7
                  отсюда, наверное
                  General skilled migration :: Make The Move
                  "Мы не ангелы, а волки
                  Стесняться нам чего?"

                  Comment


                  • Johnson, присоединяюсь к поздравлениям!
                    Быстрой Вам визы!

                    Comment


                    • [QUOTE=Johnson;1668980] Поздравляю с получением спонсорства! Не подскажите как выглядит подтверждение financial capacity, можно ли показать напр машину в качестве asset и как оценивается стоимость и надо ли её подтверждать? По кэшу все понятно там надо выписку из банка а вот как быть со всем остальным? Система online подачи до 23 не работает, соотв-но никаких доков нельзя посмотреть Спасибо за ответ!

                      Comment


                      • Johnson, как там у вас дела? У меня уже прошло 30 дней после подачи и в статусе ничего не поменялось. Вот думаю написать им что-ли вопросик - типа: получили ли вы мои доки? а то что-то статус не поменялся...
                        Дорогу осилит идущий...

                        Comment


                        • Сообщение от Johnson
                          Тоже все required стоит. Насколько я помню статус меняется только когда офицер назначается, так что для волнений нет причин. Если не ошибаюсь, у некоторых required так и стояло чуть ли не после гранта.
                          Это хорошо, что нет причин для волнения. Если что-то изменится в статусе, отпишись плиз.
                          Дорогу осилит идущий...

                          Comment


                          • Доброго времени суток всем!

                            Хочу развеять всякие сомнения по поводу SMP и приоритетов рассмотрения поданных аппликашек в ДИАК.
                            SA имеет утвержденный SMP ( http://www.migration.sa.gov.au/publi...d.jsp?id=20174 ), в котором есть специальности "Not Available". Так вот, открыв пдфник, в последнем абзаце на первом листе вы увидите: Sponsorship availability applies at the time of decision for new sponsorship applications. All occupations
                            listed will receive Priority Processing 2 by DIAC regardless of sponsorship availability.
                            Так что можно расслабиться и ждать нашей очереди, коллеги!!!
                            Удачи всем!
                            Дорогу осилит идущий...

                            Comment


                            • Сообщение от Yablochki Посмотреть сообщение
                              Доброго времени суток всем!

                              Хочу развеять всякие сомнения по поводу SMP и приоритетов рассмотрения поданных аппликашек в ДИАК.
                              SA имеет утвержденный SMP ( http://www.migration.sa.gov.au/publi...d.jsp?id=20174 ), в котором есть специальности "Not Available". Так вот, открыв пдфник, в последнем абзаце на первом листе вы увидите: Sponsorship availability applies at the time of decision for new sponsorship applications. All occupations
                              listed will receive Priority Processing 2 by DIAC regardless of sponsorship availability.
                              Так что можно расслабиться и ждать нашей очереди, коллеги!!!
                              Удачи всем!
                              Подтверждаю. Я по этому поводу достаточно понервничал (получил спонсорство и не успел податься до 5 января, когда SMP вышел. В этом SMP моя специальность была "Not Available"). Звонил в ДИАК - сказали, что не переживай, мол, у тебя group 2. Потом письмо пришло и от SA (после того, как я им TRN отправил) и в письме от ДИАК тоже было сказано, что приритет 2.

                              Comment


                              • А кто-нибудь здесь уже получил офицера?

                                Comment

                                Working...
                                X