Объявление

Collapse
No announcement yet.

South Australia - State Sponsorship

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
    Потому что наличие паспорта англоязычной страны не означает автоматически хорошее владение английским языком.
    +1 имея Канадский паспорт, можно совсем не говорить на анлийском проживая в Квебеке.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Johnson
      Мне всё это напоминает монолог советских времен в исполнении Хазанова, про то как обычный инженер отдыхал за рубежом. Потом выяснилось что речь шла об обычном английском инженере ))))

      Да в России чтобы загранпаспорт заверить у нотариуса уже поседеть можно. Я не говорю, что эту самую statuary declaration невозможно заверить, но не так просто, как кажется
      Хм, что-то я не вижу существенных таких плюсов проживания в SA, чтобы так убиваться за их спонсорство. По большому счёту лично мне пофиг где, лишь бы нормальная работа была. Не, можно, конечно, нанять оценочную компанию, которая придёт, оценит твою недвижимость. (3 года назад это стоило 200$), дальше они 2 недели пишут талмуд листов на 20. Потом этот талмуд перевести на английский (похлеще CDR для IEA будет и заверить у нотариуса? Да проще застрелиться. Это надо быть яростным фанатом SA, чтобы на такое идти.

      p.s. Хотя, я вспомнил, когда последний раз я оценкой занимался, то большинство оценочных компаний начали давать такой short review на 1 лист, где написано во сколько они оценили твою недвижимость. Так что это в принципе реально.

      Comment


      • #78
        Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
        Хм, что-то я не вижу существенных таких плюсов проживания в SA, чтобы так убиваться за их спонсорство. По большому счёту лично мне пофиг где, лишь бы нормальная работа была. Не, можно, конечно, нанять оценочную компанию, которая придёт, оценит твою недвижимость. (3 года назад это стоило 200$), дальше они 2 недели пишут талмуд листов на 20. Потом этот талмуд перевести на английский (похлеще CDR для IEA будет и заверить у нотариуса? Да проще застрелиться. Это надо быть яростным фанатом SA, чтобы на такое идти.

        p.s. Хотя, я вспомнил, когда последний раз я оценкой занимался, то большинство оценочных компаний начали давать такой short review на 1 лист, где написано во сколько они оценили твою недвижимость. Так что это в принципе реально.
        вот вот.

        все в тыщи раз проще. за 500-1000 р за день даже без выезда на объект а только по адресу тебе напишут справку с оценкой по низщей границе с учетом метража. (ну не знаю по 4000 за метр скажем)

        Comment


        • #79
          подскажите пожалуйста -

          по 475 (временной региональной) тоже надо ожидать state migration plan (nam nado WA) как и на 176? а вот ето что такое?? пишут для 475 визы.. http://www.immi.gov.au/skilled/_pdf/sol-schedule4.pdf

          на 475 как я понимаю надо английский сдать на 6 минимум для 15 баллов. суб#ективно 6 - ето какой примерно уровень знания языка, кто нибудь может "описать"?
          Last edited by L-A; 02.10.2010, 01:27.

          Comment


          • #80
            Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
            подскажите пожалуйста -

            по 475 (временной региональной) тоже надо ожидать state migration plan (nam nado WA) как и на 176? а вот ето что такое?? пишут для 475 визы.. http://www.immi.gov.au/skilled/_pdf/sol-schedule4.pdf

            на 475 как я понимаю надо английский сдать на 6 минимум для 15 баллов. суб#ективно 6 - ето какой примерно уровень знания языка, кто нибудь может "описать"?
            лучше попробуйте взять книжку и пройти тест. заямет 2 часа (на ридинг и листенинг). но сами поймете. все материалы есть в свободном доступе в инете
            IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
            CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
            DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
            CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

            Comment


            • #81
              Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
              6 - ето какой примерно уровень знания языка, кто нибудь может "описать"?
              Тут специальный раздел есть, IELTS'у посвящённый.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
                лучше попробуйте взять книжку и пройти тест. заямет 2 часа (на ридинг и листенинг). но сами поймете. все материалы есть в свободном доступе в инете
                Вы про Иелтс что ли? да мне не надо его проходить. у меня же даун анде в адресе стоит а про СОЛ на 475 кто нибудь что нибудь знает??
                Last edited by L-A; 02.10.2010, 08:42.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                  Вы про Иелтс что ли? да мне не надо его проходить. у меня же даун анде в адресе стоит
                  А пачиму ви спгашиваете тогда?
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Johnson
                    Я не говорю, что эту самую statuary declaration невозможно заверить, но не так просто, как кажется
                    Я тоже не говорю, что это просто.

                    Но, на мой взгляд, проще, чем бегать, добывать оценки имущества и т.п.
                    sergeysv.net - всякие заметки, в том числе и про австралийскую жизнь

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                      Вы про Иелтс что ли? да мне не надо его проходить. у меня же даун анде в адресе стоит а про СОЛ на 475 кто нибудь что нибудь знает??
                      Вы дали ссылку на сол schedule 4 - это список профессий, из которых штаты могут составлять свои списки, сам по себе он ничего не значит. Нужно идти на сайт интересующего вас штата и смотреть списки там. Я не слышала, чтобы кто-то уже СМП выдал, но могу ошибаться. ЮА сделала только предварительный список, по которым выдает спонсорство. Но я бы порекомендовала ждать СМП.
                      "Мы не ангелы, а волки
                      Стесняться нам чего?"

                      Comment


                      • #86
                        спасибо з арелевантный ответ!

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                          спасибо з арелевантный ответ!
                          не за что =)
                          "Мы не ангелы, а волки
                          Стесняться нам чего?"

                          Comment


                          • #88
                            OK. Добавлю про IELTS.
                            BAND 6. Competent user.
                            Has generally effective command of the language despite some inaccuracies, inappropriacies and misunderstandings. Can use and understand fairly complex language, particularly in familiar situations.
                            Короче имхо если готовиться к IELTS как следует (но это надо реально готовиться с месяц-другой!), то intermediate может получить шестерку. Хотя зачастую у людей бывает дисбаланс по 4 разделам, и тут уже надо работать над этими слабыми местами.

                            Comment


                            • #89
                              Аделаида - банды

                              Смотрел в ютюбе про аделаиду, очень много сообщений о высокой преступности там, (банды, проституция, драг дилеры)...

                              ...что за хрень????.....

                              и еще есть в ютюбе ролик называется australia hidden truth у меня не открывается, видимо закрыты права для россии, может, кто посмотрит скажет о чем там....а то может тоже scam как notcanada dot com........
                              IELTS L7.0 R6.0 W7.5 S6.5 O7.0 04.12.2010г.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от DenisSanych Посмотреть сообщение
                                Смотрел в ютюбе про аделаиду, очень много сообщений о высокой преступности там, (банды, проституция, драг дилеры)...

                                ...что за хрень????.....
                                Наши уже в городе!

                                Comment

                                Working...
                                X