Объявление

Collapse
No announcement yet.

South Australia - State Sponsorship

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    А кто-нить может пояснить, вот это вот:

    Financial Capacity
    • It is your responsibility to ensure that you have sufficient funds for settling and living expenses when you arrive in South Australia.
    • A minimum total of the equivalent of AUD25,000 for a single applicant.
    • Additional AUD5,000 for each secondary applicant.
    • Must include an overall cash component of at least AUD10,000.
    • Must be available when applicant arrives in South Australia.
    • If you are a recent international student, you will need to complete the Financial Support Pro Forma which is available as part of the Application form and in the Client Tracking System if you do not have the assets in your name.
    • If sufficient assets are in the principal applicants/partner’s name, only complete the relevant section in the online application form.

    Означает, что если principal applicant я, а жена и двое детей партнеры/депенданты, то мне надо иметь на момент подачи заявки на спонсорство 40k$ кэшем?? или достаточно 10k$ кэшем, а остальное может быть в имуществе? И если в имуществе, то как подтверждать его стоимость? Где про это можно поподробнее почитать с точки зрения тех, кто уже прошел эти грабли? Спасибо.

    Comment


    • #17
      Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
      A minimum total of the equivalent of AUD25,000 for a single applicant.
      • Additional AUD5,000 for each secondary applicant.
      • Must include an overall cash component of at least AUD10,000.
      Это требования такие, чтобы спонсорство получить? Фигасе

      Comment


      • #18
        Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
        Это требования такие, чтобы спонсорство получить? Фигасе
        Слишком много желающих в "лучший город Австралии", а с работой там мягко говоря жопа, поэтому и ставят такое условие, типа везите бабла побольше.
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • #19
          Да, там есть раздел Criteria, очень рекомендую почитать. Другой вопрос, что они подразумевают под total. Если стоимость проперти, которая у меня есть, то это одно, а если это вообще свободные средства, которыми я располагаю, то это совсем другое. Я, например, планировал сначала ехать один, обустраиваться, а потом уже семью тащить. И для меня одного 15-20k$ кэша ещё достаточно реально скопить к моменту отъезда, а вот 40k$ - это уже практически нереально. Другое дело, если тотал для них - это стоимость, например, недвижимости, которой ты владеешь. Учитывая стоимость недвижимости в Москве, моей должно хватить на 5 таких семей

          Comment


          • #20
            Мда, ниче так требования...

            Comment


            • #21
              Да, о работе в Аде тут много раз говорилось... Видимо, спонсорство SA это только для владельцев "квартир в Москве" (с) Ппц

              Comment


              • #22
                Сообщение от ckazka
                ua.Skywalker, че, даже для вас много?

                P.S. Такие требования и раньше вроде были, не?
                За неимением "квартиры в Москве" (tm) - да И лично я вообще первый раз слышу о "денежных" требованиях к независимым мигрантам в Австралию.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Johnson
                  Да, и раньше были такие. Вот Northern Territory 60 тыщ на семью требуют, если мне память не изменяет.
                  Интересно, какой мазохист попрётся с семьёй в дикие северные территории

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                    Интересно, какой мазохист попрётся с семьёй в дикие северные территории
                    Тот кому все другие штаты спонсорство не дадут, а в АУ очень хочется ехать и любых бабок не жалко
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                      Да, там есть раздел Criteria, очень рекомендую почитать. Другой вопрос, что они подразумевают под total. Если стоимость проперти, которая у меня есть, то это одно, а если это вообще свободные средства, которыми я располагаю, то это совсем другое. Я, например, планировал сначала ехать один, обустраиваться, а потом уже семью тащить. И для меня одного 15-20k$ кэша ещё достаточно реально скопить к моменту отъезда, а вот 40k$ - это уже практически нереально. Другое дело, если тотал для них - это стоимость, например, недвижимости, которой ты владеешь. Учитывая стоимость недвижимости в Москве, моей должно хватить на 5 таких семей

                      Пока не продадите ваши мильённые квартиры в МАскве хрен вы кого прокормите!
                      Так шо ваша байка про 5 семей пока остаёца байкой ибо даже собственную семью здесь не сможете рокормить!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Пока не продадите ваши мильённые квартиры в МАскве хрен вы кого прокормите!
                        Так шо ваша байка про 5 семей пока остаёца байкой ибо даже собственную семью здесь не сможете рокормить!
                        недвига в москве на мильен дает ренты четверку в месяц мин. вполне норм чтобы прокормить семью если еще и учесть что не платить налог с этой четверки проще простого.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                          недвига в москве на мильен дает ренты четверку в месяц мин. вполне норм чтобы прокормить семью если еще и учесть что не платить налог с этой четверки проще простого.
                          Тада то ли аффтар милёной квартиры в маскве порожняк гоняет то ли вы хренотень травите про четвёрку!!!

                          Чего тда аффтар миллионщик сам едет и боица сюда семью припереть если гаварите шо четвёрки с рента за глаза хватит на семью!?

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Тада то ли аффтар милёной квартиры в маскве порожняк гоняет то ли вы хренотень травите про четвёрку!!!

                            Чего тда аффтар миллионщик сам едет и боица сюда семью припереть если гаварите шо четвёрки с рента за глаза хватит на семью!?
                            ну афтор наерно не мильонщик. он же не сказал о мильене. хватит или нет афтару решать ему а не мне. по моему этого хватит.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                              Да, о работе в Аде тут много раз говорилось... Видимо, спонсорство SA это только для владельцев "квартир в Москве" (с) Ппц
                              Не скажи Что там делать то без работы?

                              p.s. я за свою ещё банку должен несколько десятков килобаксов

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Пока не продадите ваши мильённые квартиры в МАскве хрен вы кого прокормите!
                                Так шо ваша байка про 5 семей пока остаёца байкой ибо даже собственную семью здесь не сможете рокормить!
                                Мне стало очень интересно, откуда взялся мильён. 40k*5 семей как у меня = 200k. Никак не мильен.

                                Comment

                                Working...
                                X