Объявление

Collapse
No announcement yet.

Electrical Engineer - 233311

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Bob2008, с этим стэйтментом воообще непонятно - я распечатал, взглянул - да это ж кошмар. Есть ли взглянуть, что туда вписывают, чтоб я свое притянуть смог?
    напр: PE1.1 knowledge of science&engineering fundamentals, это ж чего такое за основы, что я физику знаю или там черчение? Разъясните пожалуйста

    Comment


    • #32
      Сообщение от tymigor Посмотреть сообщение
      Bob2008, с этим стэйтментом воообще непонятно - я распечатал, взглянул - да это ж кошмар. Есть ли взглянуть, что туда вписывают, чтоб я свое притянуть смог?
      напр: PE1.1 knowledge of science&engineering fundamentals, это ж чего такое за основы, что я физику знаю или там черчение? Разъясните пожалуйста
      Рекомендую Вам зайтить на Песочницу. Песочница :: Иммиграция в Австралию

      Там в том числе есть примеры CDR для EA. Посмотрите пару примеров стейтментов - и станет достаточно понятно.

      Ну а по Вашему примеру - грубо - да

      Comment


      • #33
        tymigor,
        Заверяли все документы (те, которые нужны были true copy) исключительно у нотариусов.
        Аптекари, пожарники и прочие многоуважаемые лица - это скорее для Англии, ну может штатов и НЗ.
        Я бы не рисковала заверять неизвестно где... у нас с нотариусами никаких проблем нет, поэтому к ним и обратились...
        а чем вас они (нотариусы) не по нраву?
        VISA (475) - 05.06.2012 (Electrical Engineer)
        New flight to Ada - ???
        А первый визит был в марте 2013....

        Comment


        • #34
          Фуф, все документы выслали в четверг, сегодня утром они уже доставлены Инженерам....
          на этой неделе должны денюжку снять и 16 надель начнут отсчитываться...
          Тьфу-тьфу-тьфу!!!
          VISA (475) - 05.06.2012 (Electrical Engineer)
          New flight to Ada - ???
          А первый визит был в марте 2013....

          Comment


          • #35
            Спасибо Ksana, хотел выполнить все по буклету, а там про заверение абзац целый есть, но Вы развеяли сомнения

            Comment


            • #36
              Bob2008! Вновь и вновь Вам благодарен

              Comment


              • #37
                еще есть вопрос по самому пакету доков: результат ielts, форму с сайта инженеров, квитанцию об оплате, заверен. копия паспорта, диплома, листа с оценками и часами, cv и summary statement (вроде как все перечислил). надо ль карьерные эпизоды как в образцах или это для CDR?

                Comment


                • #38
                  tymigor,
                  я бы сказала, что и эпизоды, и summary statement и декларация - это все один пакет документов. Не стоит разграничивать
                  IELTS - нужна скорее не сама копия результатов теста, а подтверждение (например, в СoverLetter'e), что тест-центр выслал результаты напрямую Инженерам.
                  квитанция об оплате - не получится, так как вы не знаете на каой счет нужно делать перевод, правильней будет заполнить в форме апликейшена тот раздел, который описывает способ оплаты и данные вашей карточки.
                  ну и мы еще прикладывали референсы от работодателей...
                  VISA (475) - 05.06.2012 (Electrical Engineer)
                  New flight to Ada - ???
                  А первый визит был в марте 2013....

                  Comment


                  • #39
                    Да, для России единственный нормальный способ оплаты - по банковской карте. Заполняете бланк данными карты, ставите правильную сумму в АУДах и подпись. Они сами снимут в течение нескольких дней по получении документов. Некоторые карты дают трабл, но по-моему большинство проходит. Только как я понимаю надо заводить VISA Classic, ни в коем случае не VISA Electron. Либо MASTERCARD, но не Cirrus-Maestro. Ибо последние только для авторизации пинкодом, и не подходят в данном случае.

                    Поищите темы в FAQ про оплату картами. Там достаточно написали, чтобы запутаться

                    Comment


                    • #40
                      Для Алексанна
                      Мой тоже Electrical Engineer - "Электрические станции". Мы только собираемся подаваться, многое непонятно. Вот мой мейл [email protected], можем пообщаться на эту тему. Не могу написать лично.

                      Comment


                      • #41
                        Does anybody know where to get from questions of National Trade Test for electricians.Staying in Adelaide fourth month trying to get recognisian from TRA as an electrician.All the werst immpresions only,I mean dealing with TRA.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
                          Для Алексанна
                          Мой тоже Electrical Engineer - "Электрические станции". Мы только собираемся подаваться, многое непонятно. Вот мой мейл [email protected], можем пообщаться на эту тему. Не могу написать лично.
                          Привет, я на всякий случай уточняю... Алексанна - это не я случайно?
                          VISA (475) - 05.06.2012 (Electrical Engineer)
                          New flight to Ada - ???
                          А первый визит был в марте 2013....

                          Comment


                          • #43
                            Алексанна вроде была на первой странице, судя по всему реплика туда

                            Comment


                            • #44
                              Ksana, вопрос по ассесменту: все бывшие выпускники советскихъ/снгшных вузов проходят через CDR? а для вузов, которые между собой о чем-то договорились и существуют Вашингтон аккорд, Сидней аккорд и т.д. ??

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от tymigor Посмотреть сообщение
                                Ksana, вопрос по ассесменту: все бывшие выпускники советскихъ/снгшных вузов проходят через CDR? а для вузов, которые между собой о чем-то договорились и существуют Вашингтон аккорд, Сидней аккорд и т.д. ??
                                Примерно все так.

                                Comment

                                Working...
                                X