Объявление

Collapse
No announcement yet.

Electrical Engineer - 233311

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Подскажите. У меня в дипломен написано ИНЖЕНЕР по специальности ЭЛЕКТРОПРИВОД И АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ. Как мне определить к какой специальности приявязаться? ТАк-то в Раше считаюсь инженер -электрик или сама надпись ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРИК не так важна, а главное что бы было ИНЖЕНЕР?
    вообще хочу подтвержаться как инженер электрик

    Comment


    • #62
      Сообщение от Ksana Посмотреть сообщение
      С 1 июля будут действовать и 6-ки, но за них не будут давать баллы, а 7-ки - дело наживное. По 175 мы пока тоже не можем подавать, так как не хватает буквально 5 баллов из-за возроста. Зато новый ponts test будет в этом отношении более приемлемый. Так что мы подождем и заодно английский подтягивать будем
      Ох уж эти 7-ки, сна нет из-за них!

      Comment


      • #63
        Сообщение от WhiteChocolate Посмотреть сообщение
        Подскажите. У меня в дипломен написано ИНЖЕНЕР по специальности ЭЛЕКТРОПРИВОД И АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ. Как мне определить к какой специальности приявязаться? ТАк-то в Раше считаюсь инженер -электрик или сама надпись ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРИК не так важна, а главное что бы было ИНЖЕНЕР?
        вообще хочу подтвержаться как инженер электрик
        В дипломе должно быть сказано присвоена квалификация инженера-тру-туту. Вот это вы и есть

        Comment


        • #64
          Сообщение от tymigor Посмотреть сообщение
          В дипломе должно быть сказано присвоена квалификация инженера-тру-туту. Вот это вы и есть
          какой замечательный ответ)

          еще вопрос. может кто в курсе подскажите. у меня имеется свидетельство начального профессионального образования Профессиональный электротехнический лицей. специальность электромонтер.
          это как-то можно тоже подтвердить? и какми образом?
          спасибо

          Comment


          • #65
            Сообщение от WhiteChocolate Посмотреть сообщение
            какой замечательный ответ)

            еще вопрос. может кто в курсе подскажите. у меня имеется свидетельство начального профессионального образования Профессиональный электротехнический лицей. специальность электромонтер.
            это как-то можно тоже подтвердить? и какми образом?
            спасибо
            Зачем? Подтверждение нужно только для иммиграционных целей. Инженеры Австралии ваш документ электромонтера никуда не пришьют. Он ничего Вам не прибавит, а только запутает рассмотрение Ваших документов и вызовет лишние вопросы.

            То же самое - послав диплом бачелора на подтверждение трейдом вы просто получите посыл на три буквы - I.E.A. Ибо вы будете оверквалифайд.

            Поэтому выберите, кем вы собираетесь подавать документы в ДИАК, - ту специальность и подтверждайте.

            Что же касается работы по специальности в Австралии - там уже нужны совсем другие шаги.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Bob2008 Посмотреть сообщение
              Зачем? Подтверждение нужно только для иммиграционных целей. Инженеры Австралии ваш документ электромонтера никуда не пришьют. Он ничего Вам не прибавит, а только запутает рассмотрение Ваших документов и вызовет лишние вопросы.

              То же самое - послав диплом бачелора на подтверждение трейдом вы просто получите посыл на три буквы - I.E.A. Ибо вы будете оверквалифайд.

              Поэтому выберите, кем вы собираетесь подавать документы в ДИАК, - ту специальность и подтверждайте.

              Что же касается работы по специальности в Австралии - там уже нужны совсем другие шаги.
              спасибо за ответ

              Comment


              • #67
                интересно а чем конкретно занимается инженер-электрик в австралии? например там где я работаю сейчас в россии я занимаюсь всем))

                Comment


                • #68
                  Найдите объявление по предложению работы и почитайте описалово работы. есть еще вские сайты по интервью электриков и тд
                  если англ знаете найдете
                  PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                  VISA GRANTED 01.07.2013
                  приземлились, устроились

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                    Найдите объявление по предложению работы и почитайте описалово работы. есть еще вские сайты по интервью электриков и тд
                    если англ знаете найдете
                    спасибо конечно

                    Comment


                    • #70
                      Ksana,тоже вопрос как только что это прошедшим когда вы отправили все доки в Engineers of Australia, они вам ID вашего дела по мылу прислали? Или почтой? Мы отправили полтора месяца назад, деньги с карточки они сняли, и все... ни ответа, ни привета

                      Comment


                      • #71
                        так же. 20/06/11 (3-я нед пошла) отослал и ничего не слышно. ни денег не сняли, ни о регистрации какой-нить не сообщили

                        Comment


                        • #72
                          Через 3 недели после получения инженерами (по трекингу почты) моего пакета документов я получил обратное письмо с чеком по обычной почте, где был указан Contact ID, и сумма снятия.
                          Разработка веб-сайтов, онлайн-маркетинг, Sydney-based

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от TrueMan Посмотреть сообщение
                            Через 3 недели после получения инженерами (по трекингу почты) моего пакета документов я получил обратное письмо с чеком по обычной почте, где был указан Contact ID, и сумма снятия.
                            Спасибо, TrueMan!
                            И не было никаких уведомлений по почте?

                            Comment


                            • #74
                              Имеете ввиду по e-mail? Нет. Сразу пришло письмо в конверте.
                              Разработка веб-сайтов, онлайн-маркетинг, Sydney-based

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от WhiteChocolate Посмотреть сообщение
                                интересно а чем конкретно занимается инженер-электрик в австралии? например там где я работаю сейчас в россии я занимаюсь всем))
                                Также может заниматься всем, от проектирования MCC или switchboard до тюнинга PLC и визуализацией. И instro loops тоже дизайнить.
                                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                                Comment

                                Working...
                                X